Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.03.2014 05:30

«Оскар 2014». Победители

В Лос-Анджелесе стартовала 86-я церемония вручения премии «Оскар». Ведущей главного события в мире кинематографа, проходящего в здании Dolby Theater, стала Эллен Дедженерес.

LostFilm.INFO внимательно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2014 18:49

Объявлены претенденты на «Оскар — 2014»

Сегодня в Лос-Анджелесе были объявлены номинанты на самую престижную награду в мире кинематографа — премию Академии кинематографических искусств и наук, более известную как «Оскар». Это будет 86-я по счету церемония награждения.

Список номинантов огласили президент Американской академии кинематографических искусств и наук Шерил Бун Айзекс и актер Крис Хемсворт.
Читать полностью
Рубрика: Оскар 2014
Теги: , , Оскар 2014
Поделиться:

24.12.2013 18:37

Топ 250. Попробуй «Поймай меня, если сможешь»

«Дорогой папа, ты всегда говоришь, что честному человеку бояться нечего. И я делаю все, чтобы побороть свой страх» (Фрэнк Эбигнейл-мл.).

Рождество в маленьком французском городке. Старая полупустая типография. Усталый агент ФБР и бегающий по типографии в состоянии какой-то эйфории смертельно напуганный парень. Он должен или поверить агенту, или нет. Или позволить заковать себя в наручники, или попытаться снова сбежать.
Читать полностью
Поделиться:

28.09.2013 14:41

Звуки музыки

Музыка Джона Уильямса к космической саге «Звездные войны» была признана британцами лучшим саундтреком в истории кинематографа. Опрос проводил канал BBC. За композиции лауреата пяти премий «Оскар» проголосовало более 25% респондентов. Всего на счету признанного гения 48 номинаций на кинопремию. По этому показателю он уступает только Уолту Диснею.

Второе место занял фильм «Хороший, плохой, злой», музыку к которому написал Эннио Морриконе. Любопытно, что за свою работу над этим фильмом композитор даже не получил номинации на «Оскар». За свою карьеру Морриконе выдвигался на получение премии пять раз, но так и не сумел одержать победы. Тем не менее, в 2007 году академики наконец-то признали вклад Эннио в кинематограф и вручили ему «Оскар» за выдающиеся заслуги.
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2013 09:44

«Звездные войны: Эпизод 7»: кастинг в стиле «олдскул»

Режиссер Джей Джей Абрамс продолжает набирать команду, с которой он начнет работу над фильмом «Звездные войны: Эпизод 7». Оператор Дэниэл Миндел присоединился к уже занявшему свое привычное место композитору Джону Уильямсу.

Абрамс и Миндел уже работали вместе над картинами «Миссия невыполнима 3», «Звездный путь» и «Стартрек: Возмездие». Как отмечается, зрителям не стоит заранее опасаться очередной порции знаменитых солнечных бликов, которыми так славится этот дуэт. Режиссер и оператор разрабатывают новый, уникальный подход ко вселенной «Звездных войн». Абрамс хочет сделать фильм таким образом, чтобы тот как можно сильнее отличался от другой величайшей фантастической франшизы, над которой режиссер успел поработать.
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2013 22:29

Джон Уильямс напишет музыку к «Звездным войнам: Эпизод VII»

Композитор, создавший «Имперский марш», возьмется за создание звуковой дорожки к седьмому эпизоду эпика и двум последующим, сообщает Collider.

Автор самого известного саундтрека всех времен уже изъявлял желание приступить к работе в новых картинах, но официально был утвержден на позиции композитора лишь в эти выходные, в Германии, во время фестиваля «Звездных войн» в Европе.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2013 10:28

Малоизвестные факты о «Звездных войнах»

С 1977 года, когда состоялась премьера картины «Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда», сага о «далекой, далекой галактике» стала наиболее влиятельной картиной жанра научно-фантастического кино. Было создано три приквела и два сиквела, множество телефильмов, анимационных картин, фанклубов, фанатских сайтов, книг и игрушек.

Но, несмотря на обилие информации о саге, доступной на просторах Интернета, пожалуй, есть несколько вещей о легендарном фильме, которые могли бы вас удивить. Вот девятнадцать фактов о «Звездных войнах», которых вы могли не знать.
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2013 06:04

Оскар 2013. Победители

Только что стартовала 85-я церемония вручения премии Американской киноакадемии, также известная некоторым как «Оскар». LostFilm.INFO следит за событиями в прямом эфире, так что не стесняйтесь заходить в новость и нажимать F5. Это позволит в числе первых узнать, кто кого — Аффлек Спилберга или Спилберг Аффлека.

Мы бы, не задумываясь, отдали награду за лучший фильм первому, а за лучшую режиссуру — второму. Тем более, что Аффлек даже не был номинирован в режиссерской категории.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2013 17:50

Аффлек и его «Операция ''Арго''» забрали две главные награды Critics' Choice

Телерадиовещательная ассоциация кинокритиков (BFCA) объявила победителей 18-й ежегодной церемонии Critics' Choice Movie Awards. Сразу после того, как стало известно, что Бен Аффлек не вошел в число претендентов на «Оскар» в режиссерской категории, BFCA напротив назвала Аффлека «Лучшим постановщиком», а его «Операции "Арго"» присвоила звание «Лучшего фильма года».

Дженнифер Лоуренс забрала два трофея: «Лучшая актриса боевика»Голодные игры») и «Лучшая актриса комедии»Мой парень — псих»). Всего же «Псих» заработал четыре награды. Картина победила в номинации «Лучшая комедия». Партнеру Лоуренс Брэдли Куперу лента принесла награду в категории «Лучший актер комедии». Также был высоко оценен подбор актеров в фильме.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2013 17:59

«Линкольн» — лидер по числу номинаций BAFTA

Стали известны кандидаты на награды Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA). 65-я церемония вручения пройдет 10-го февраля. Ее ведущим станет Стивен Фрай.

Больше всего номинаций у биографической драмы Стивена Спилберга «Линкольн». В списке претендентов на награды картина упоминается 10 раз. Однако сам оскароносный режиссер в число номинантов не попал.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 53

Telegram-канал

Топ 250
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
весь топ