Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.03.2023 20:30

Эндрю Гарфилд и Флоренс Пью закрутят роман

Эндрю Гарфилд и Флоренс Пью, которых недавно можно было видеть вместе на сцене театра Dolby на церемонии вручения «Оскаров» в качестве ведущих, ведут переговоры о том, чтобы исполнить главные роли в романтической драме We Live in Time, которая находится в разработке у StudioCanal. Режиссером проекта значится Джон Краули, снявший «Бруклин», а сценаристом — Ник Пэйн.

Детали сюжета пока держатся в секрете, съемки запланированы на конец этого года. Производством проекта StudioCanal займется совместно с компанией Бенедикта Камбербэтча Sunny March. Курируют процесс Рон Халперн и Джо Нафталин.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2023 18:30

Александра Шипп снимется в комедии с рейтингом R

Александра Шипп составит компанию Сидни Суини и Глену Пауэллу в пока безымянной комедии с рейтингом R от студии Sony. Режиссером проекта значится Уилл Глак, он же переписывает сценарий, автором которого является Илана Уолперт.

Сюжет комедии держится в секрете. Продюсируют проект сам Глак через его компанию Olive Bridge Entertainment и Джеффри Киршенбаум.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2023 10:27

«Золотой глобус — 2023»: победители

В Лос-Анджелесе завершилась 80-я юбилейная церемония вручения премии «Золотой глобус». В этом году Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) пытается вернуть себе доброе имя благодаря смене политики и множеству проведенных реформ внутри организации. Как результат среди гостей на красной дорожке было замечено немало звезд, а сама церемония вернулась в телевизионный эфир. Развлекал публику в этот вечер Джеррод Кармайкл — именно ему была доверена роль ведущего.

Лидером по количеству призов среди кинофильмов стала драмеди «Банши Инишерина» с тремя статуэтками, а среди сериалов отличилась комедия «Начальная школа "Эбботт"». Также на церемонии состоялось вручение двух почетных наград: премию Сесиля Б. Де Милля получил Эдди Мерфи, а премия имени Кэрол Бернетт отправилась к продюсеру Райану Мерфи.
Читать полностью
Поделиться:

03.01.2023 11:00

Старые, но не бесполезные

Несколько лет назад стало известно, что Хью Джекман был близок к камео в первой экранизации «Человека-паука»: встреча Питера Паркера и Росомахи сорвалась буквально в последний момент. Похоже, спустя два с лишним десятилетия поклонники кинокомиксов все-таки дождутся этого потрясающего кроссовера.

Первый «Человек-паук» снимался во времена, когда титульный персонаж принадлежал Sony, а Росомаха — компании Fox. С той поры многое изменилось. Благодаря сделке с Sony студия Marvel смогла использовать Спайдермена в своей киновселенной. Что же касается Логана и прочих мутантов, то они и вовсе вернулись под полный контроль марвеловцев. Естественно, что у компании открылась масса возможностей для создания самых невероятных кроссоверов.
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2022 15:00

Дональд Гловер станет врагом Человека-паука

Студия Sony продолжает гнуть свою линию и собирать на больших экранах врагов и друзей Человека-паука, хотя не все вышедшие фильмы вселенной были успешны в прокате. На этот раз в сети мейджора угодил Дональд ГловерХан Соло: Звездные войны. Истории», «Атланта»), который исполнит главную роль в новом проекте супергеройской франшизы Sony. Известно, что Гловер также станет одним из продюсеров блокбастера.

Сценарий новой ленты напишет Майлз Мерфи. Проект пока не имеет официального названия, но, по слухам, его главным героем будет Гипно-Хастлер — один из наименее известных врагов Человека-паука. Инсайдеры говорят, что Гловера в проекте привлек его музыкальный аспект: Гипно-Хастлер, может, и не является топовым злодеем, однако он умеет гипнотизировать своих жертв, играя на гитаре, благодаря чему его банда и обворовывает несчастных во время представлений. Кроме того, руководство Sony готово предоставить Гловеру творческую свободу в подходе к созданию образа Гипно-Хастлера.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2022 20:33

«Золотой глобус — 2023»: номинанты

Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) обнародовала список номинантов на премию «Золотой глобус». Согласно новым правилам претенденты на награды в области кино и телевидения распределены по 27 категориям, а почетный список тех, кто отличился за нынешний год, объявили Джордж Лопес и его дочь Майан Лопес.

В лидеры по количеству номинаций на «Золотой глобус» вырвались представители комедийного жанра. Наибольшее количество упоминаний заслужила картина «Банши Инишерина» (у нее восемь номинаций), а следом за ней идет «Все везде и сразу» (шесть номинаций). Если говорить о драмах, то в этом жанре, как и ожидалось, лидирует лента Стивена Спилберга «Фабельманы» — у нее будет возможность выиграть призы в пяти категориях.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2022 03:00

«Эмми 2022». Победители

В Лос-Анджелесе стартовало главное телесобытие этой осени — 74-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

На прошлой неделе мы узнали имена победителей в технических номинациях на мероприятии Creative Arts, а сегодня свои награды получат продюсеры, режиссеры, сценаристы и актеры главных телевизионных хитов прошлого и текущего года. Коронавирусные ограничения сняты, поэтому церемония возвращается к привычному формату и состоится в присутствии гостей и номинантов. В роли ведущего «Эмми» дебютирует комедиант Кенан Томпсон.
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2022 15:00

Эндрю Гарфилд вступился за систему Станиславского

В Голливуде давно идут споры о том, насколько действенны системы актерского мастерства. Некоторые полагают, что методика Станиславского помогает вжиться в роль, а другие настаивают, что постоянное нахождение в образе способно свести с ума и самого актера, и его коллег по работе. Сегодня в защиту полного погружения в роль выступил двукратный соискатель «Оскара» Эндрю Гарфилд.

«Меня задевают слова коллег, которые говорят, что игра по системам Станиславского или Страсберга — это полная ерунда, — сказал Эндрю. — Одни актеры выходят из образа с командой "Стоп. Снято". Другие остаются в своей роли. К сожалению, иногда они ведут себя по отношению к остальным участникам фильма как полные засранцы. Из-за этого создается превратное мнение, что система заключается именно в этом. Никто не мешает задержаться в образе вне камеры, но остаться нормальным человеком и быть доброжелательным по отношению к коллегам и членам съемочной группы».
Читать полностью
Рубрика: Мнение
Теги: интервью, любопытно
Поделиться:

16.07.2022 13:30

Эндрю Гарфилд создаст авиакомпанию

Эндрю Гарфилд остался так рад номинации на премию «Эмми» за мини-сериал «Под знаменем небес», что решил вновь поработать на телевидении. На сей раз актер перевоплотится в эксцентричного британского миллиардера Ричарда Брэнсона.

Брэнсон пытался разбогатеть с юных лет, подрабатывая продавцом елок и попугаев. В 16 лет он начал выпускать журнал Student. Дело оказалось не слишком прибыльным, но принесло Ричарду полезные связи в шоу-бизнесе. Через шесть лет Брэнсон открыл звукозаписывающую студию Virgin Records, которая приобрела огромную популярность сначала в Британии, а затем и в остальном мире. Впоследствии Ричард объединил под брендом Virgin более 400 компаний, занимающихся самыми разными видами бизнеса.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2022 23:25

«Эмми 2022»: номинанты

Борьба за главную теленаграду планеты перешла в решающую стадию: Американская телевизионная академия представила соискателей премии «Эмми». Список претендентов в основных категориях огласили актеры Дж.Б. Смув и Мелисса Фумеро.

На «Эмми 2022» претендуют сериалы, выходившие в эфир с 1 июня 2021 года по 31 мая 2022 года. Прием заявок начался в феврале. В прошлом месяце академики провели первое голосование, по итогам которого определился состав финалистов в каждой из категорий. Второй этап пройдет с 12 по 22 августа. В этом голосовании выберут победителей премии.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 177

Telegram-канал

Топ 250
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
весь топ