Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.08.2011 13:59

Кастинг-ревю: Мэттью Макконахи, Рассел Кроу, Денис Лири и др.

Очередная компания известных и не очень актеров получила свою порцию новых ролей: Мэттью Макконахи и Риз Уизерспун продолжают набирать проекты и популярность, Рассел Кроу устраивает подлянку Марку Уолбергу, а в одной из «Белоснежек» появился Король.

Рассел Кроу сыграет «врага» Марка Уолберга в новой нуар-драме «Разрушенный город» режиссера Аллена Хьюза. Уолберг исполнит роль бывшего полицейского, а ныне частного детектива, нанятого мэром города (Кроу), который желает знать, не изменяет ли ему жена. Когда выясняется, что да, изменяет, а потом любовник супруги неожиданно обнаружен мертвым, бывший коп оказывается втянутым в грязные делишки мэра. Грязные делишки будут связаны с недвижимостью, и из всего этого, напоминаем, будет состряпан нуар. Бюджет фильма составит $60 млн, а сценарий Брайана Такера вынут из «Черного списка» 2008 года. Рассел Кроу в настоящее время занят на съемках фильма «Супермен: Человек из стали», где играет Джор-Эла, а также недавно он снялся в картине рэпера RZA на тему кунг-фу «Человек с железным кулаком» (Супермену определенно повезло больше, он весь из стали, а у того только кулак железный). Марк Уолберг пока снимается в «Контрабанде», релиз которой уже назначен на январь 2012 года.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

08.08.2011 10:58

Сиквел «Нового Человека-Паука 3D» выйдет в мае 2014-го

«Новый Человек-Паук (3D)» будет готов только в следующем году, а кинокомпании Sony уже не терпится объявить дату выхода его сиквела. Как сообщает ресурс TotlFilm, релиз сиквела назначен на 2 мая 2014 года.

Несколько месяцев назад ходили слухи, что сценарист Джеймс ВандербильтЗодиак», ремейк «Вспомнить все») подключен к работе над продолжением «Нового Человека-Паука (3D)», но объявленная дата почти означает, что так оно и будет.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2011 21:30

«Новый человек-паук»: дублированный тизер

LostFilm.INFO представляет первый дублированный тизер к очередной экранизации бессмертных комиксов компании Marvel о членистоногом спасителе «Новый Человек-Паук».

Неудачник и зануда Питер Паркер (Эндрю Гарфилд) не пользуется авторитетом среди школьников и ведет грустную жизнь, наполненную красочными мечтами. Но однажды с подростком приключается чудо. Питера кусает паук-мутант, после чего от плюгавого и забитого подростка не остается и следа.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, франшиза
Поделиться:

07.06.2011 13:36

Paramount профинансировала Луну

Новый проект Дага Лаймана – научно-фантастический фильм «Луна» (Luna) получил, наконец, зеленый свет. Студия Paramount при участии Skydance Pictures и New Regency дала согласие на финансирование картины, сообщает Variety.

Лайман долго разрабатывал проект, писал и переписывал совместно с Джоном Хэмбергом оригинальный сценарий несколько раз, поэтому точной информации о сюжете картины нет. Известно только, что речь пойдет о мягко говоря «странных» ученых, которые поставили перед собой задачу захватить на Луне мощный источник энергии. С этой целью они строят космический корабль из запчастей, однако сталкиваются с непреодолимыми сложностями, когда похищают одного из сотрудников NASA.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

30.05.2011 18:17

«Человека-паука» переименовали

Четвертая часть популярной франшизы о Человеке-пауке изменила официальное русское название. Новые похождения склонного к героизму членистоногого мутанта будут называться Новый Человек-Паук, а не Удивительный, как сообщалось ранее. Хотелось бы верить, что в новое имя заложено символическое значение, какая-то "новинка", помимо 3D, которым уже давно не удивишь зрителя. Тем более что в серьезности и внимательности к проекту руководителям уж никак не откажешь. Чего хотя бы стоит увольнение всей съемочной группы во главе с режиссером и исполнителями главных ролей чуть более года назад!

По сюжету неудачник и зануда Питер Паркер (Эндрю Гарфилд - Социальная сеть) не пользуется авторитетом среди школьников и ведет грустную жизнь, наполненную красочными мечтами. Но однажды с подростком приключается чудо. Питера кусает паук-мутант, после чего от плюгавого и забитого подростка не остается и следа.
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2011 10:52

Кто сыграет в «Акире»?

LostFilm.INFO уже сообщал о том, что студия Warner Bros. совместно с Legendary Pictures и продюсерской компанией Леонардо Ди Каприо Appian Way заканчивает подготовительную работу над экранизацией шеститомной манги японского автора Кацухиро Отомо Акира. Выход ленты в прокат запланирован на 2013 год.

Манга Акира повествует о событиях 2019 года, спустя 31 год после Третьей мировой войны. Главный герой произведения Тэцуо становится невольным участником эксперимента военного ведомства – его превращают в новейший вид парапсихологического оружия, лучшим образцом которого был в свое время мальчик по имени Акира.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , пост
Поделиться:

15.02.2011 13:16

«Человек паук» будет удивлять в 3-D

14 февраля Columbia Pictures анонсировала перезапуск очередного похождения паука-мутанта. Назначена дата официального релиза, и самое главное, будущей кинокартине присвоено официальное название - Удивительный Человек-паук.

Персонаж комиксов компании Marvell был создан Стэном Ли и Стивом Дитко аж в далекие 60-е прошлого столетия, и «Удивительный Человек-паук» XXI века возвращает своего героя к оригинальным корням - образу неприметного американского школяра Питера Паркера.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: ,
Поделиться:


8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Всего: 177


Топ 250
162
Прислуга
The Help (8.00)
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
весь топ