Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.10.2015 18:43

Кастинг: мать Мессии и отец отважного пацифиста

Информационному порталу Deadline стало известно, что Джемма Артертон исполнит главную роль в драме Like A VirginКак девственница»*).

Фильм, продюсированием которого занимается Кейт Огборн, станет дебютной режиссерской работой для британской актрисы и сценаристки Катрин Шеперд.
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2015 23:43

Фотокадры: заиндевевший ДиКаприо и полысевший Макконахи

Галерея LostFilm.INFO пополнилась новыми фотокадрами к будущим премьерам. Самыми впечатляющими снимками может похвастаться драма «Выживший», которая в мировом киносообществе воспринимается не иначе, как очередная попытка Леонардо ДиКаприо посягнуть на «Оскар».

Три других ленты в нашем обзоре, может, и не у всех на слуху, но определенно найдут своих зрителей. Так, драма «Золото» расскажет о паре отчаянных искателей этого драгоценного металла. Стоит отметить, что главную роль в картине исполняет Мэттью МакКонахи, который на последней церемонии вручения «Оскаров» и увел заветную статуэтку у Лео из-под носа.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2015 10:38

Круз и Лайман готовятся к путешествию на Луну

У журналистов издания The Hollywood Reporter появилась информация о том, что Том Круз примет участие в разработке проекта Luna Park режиссера Дага Лаймана, с которым актер сотрудничал на съемочных площадках фантастического боевика «Грань будущего» и криминального триллера «Мена». Также Круз планирует исполнить в новой картине главную роль, однако окончательное решение в немалой степени будет зависеть от последней версии сценария.

В центре событий картины находится группа бывших авиационно-космических сотрудников, путешествующих по миру и крадущих оборудование, которое позволит им вновь вернуться на Луну на поиски важного источника энергии. Последним их делом становится похищение работника NASA.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2015 14:14

Кастинг: Джонс — к Борну, Вон — к Гибсону

Как стало известно журналистам Empire, Томми Ли Джонс присоединился к актерам нового и пока безымянного фильма о Борне Пола Гринграсса, в съемках которого примут участие старожилы франшизы Мэтт Дэймон и Джулия Стайлз, а также Алисия ВикандерАнна Каренина»).

Дэймон будет Джейсоном Борном, а Стайлз предстанет в образе Ники Парсонс. Подробности сюжета пока хранятся в тайне, как и то, какая роль в нем достанется Джонсу, хотя ходят слухи, что актер перевоплотится в высокопоставленного сотрудника ЦРУ. Похожие роли в прошлых фильмах о Борне исполняли Брайан Кокс и Дэвид Стратэйрн.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2015 19:48

Marvel: от худшего к лучшему

Комиксы Marvel давно стали материалом для успешных блокбастеров, один из которых, «Мстители», занимает третью строчку в рейтинге самых кассовых фильмов всех времен, уступая только «Аватару» и «Титанику». Но здесь есть и своя ложка дегтя: затасканность бренда и возможная потеря целевой аудитории в будущем, ведь зритель может и устать от бесконечных перезагрузок одной и той же франшизы (например, «Человека-паука»). Да еще и конкурирующая компания DC решила пойти по другому пути, сделав упор на более суровые и сложные блокбастеры в противовес ярким и легким марвеловским картинам.

Мы считаем, что у обоих этих подходов есть свои несомненные плюсы, потому нет смысла разводить из-за них холивар. Вместо этого предлагаем рейтинг фильмов по комиксам Marvel, составленный по материалам портала IndieWire. В этом списке в порядке от худшего к лучшему распределились все Человеки-пауки, Блейды, Каратели, Сорвиголовы, Говарды-утки, Мстители и Фантастические четверки.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2015 10:02

Эйса Баттерфилд — новый Человек-паук?

Как сообщил информационный портал Latino-Review, студия Marvel наконец-то определилась с кандидатом на роль нового Человека-паука. Из двух оставшихся претендентов, Тома Холланда и Эйсы Баттерфилда, создатели проекта выбрали последнего. Именно Баттерфилд, который в 2013 году порадовал нас своими талантами в «Игре Эндера», перехватит эстафету у предыдущего Спайди, Эндрю ГарфилдаНовый Человек-паук: Высокое напряжение»), и даст франшизе новый толчок. По данным источника, сейчас студия заканчивает переговоры с актером, стороны улаживают последние формальности, и официальное подтверждение от Marvel должно появиться уже в ближайшие дни.

Напомним, что после того, как компания Marvel и студия Sony Pictures договорились об очередной перезагрузке «Человека-паука» и присоединении этого культового супергероя к вселенной «Мстителей», настоящим камнем преткновения стал выбор актера на титульную роль. Кроме Баттерфилда и Холланда, в разное время на эту должность рассматривались Нэт ВольфВиноваты звезды»), Лайам ДжеймсУбийство»/The Killing) и Тимоти ШаламеИнтерстеллар»). Казалось, что выбор нового Спайдермена сможет переплюнуть многострадальный кастинг «Доктора Стрэнджа», но, к счастью, все произошло несколько быстрее.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2015 18:51

WikiLeaks: Гарфилд сам напросился на увольнение

Портал WikiLeaks опубликовал новую порцию писем высшего руководства студии Sony, из которых стала известна истинная причина, по которой Эндрю Гарфилд потерял роль Человека-паука.

Новая информация подтвердила слухи о том, что актер проигнорировал важное корпоративное мероприятие студии. Как стало известно, оно было организовано прошлым летом в Рио-де-Жанейро во время Чемпионата мира по футболу. В присутствии 750 гостей президент корпорации Sony Кадзуо Хираи рассчитывал анонсировать триквел «Нового Человека-паука», к роли Питера Паркера в котором должен был вернуться Эндрю. Студия рассчитывала выпустить картину на экраны в мае 2016 года. Как сообщается, Гарфилд прибыл в Бразилию, но в последний момент решил отказаться от посещения этого мероприятия, поставив Хираи в неловкую ситуацию.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2015 09:40

Победители MTV Movie Awards 2015

В воскресенье в здании Nokia Theatre в Лос-Анджелесе состоялась церемония награждения победителей кинопремии MTV Movie Awards 2015. Ведущей мероприятия выступила актриса Эми Шумер.

Список номинантов на премию составляют продюсеры музыкального канала, но победителей определяют зрители путем голосования на сайте MTV. Триумфаторами 24-й церемонии вручения престижной кинонаграды оказались Шэйлин Вудли и Дилан О'Брайн, завоевавшие по три приза.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2015 14:20

Следующим Бондом станет Ченнинг Татум

В последнее время среди актеров первой величины стало модно рефлексировать по поводу своего возраста и смены амплуа. Сначала киноманов пугали слухами о том, что Роберт Дауни-младший собирается навсегда снять красно-желтую броню. Недавно Хью Джекман намекнул на то, что готов расстаться с адамантиевыми когтями. На очереди Дэниел Крэйг, заявивший сегодня, что собирается сдать оружие и лицензию на убийство.

У британского актера подписан контракт только на еще один, 25-й фильм о Джеймсе Бонде, а затем он покинет франшизу. Вот что сказал сам Крэйг по этому поводу: «Мне, конечно, будет очень не хватать этого крутого парня, костюмов от Armani, машин стоимостью, равной бюджету Андорры, и фигуристых красоток, которые не знают, что такое джинсы. Боже, да Бонд же стал частью меня за все эти годы! Но у меня больше не получается создать по-настоящему мужественный образ вне франшизы. Взгляните на “Девушку с татуировкой дракона”… Даже мои фанаты говорили, что Руни смотрится гораздо более мужественно, чем я. И это разбивает мне сердце. Это проклятие 007! Пирс предупреждал меня об этом, но я тогда решил, что он шутит».
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: пост
Поделиться:

07.02.2015 20:00

«Игра в имитацию». За кадром

Внимание, спойлеры!

Все началось около пяти лет назад. Тогда 30-летний Идо Островски как раз распрощался с сериалом «Сплетница» (Gossip Girl), где целыми днями стенографировал за сценаристами их творческие идеи. Его подруга Нора Гроссман на тот момент оставалась без работы, уйдя с поста креативщика в компании Пола ШойрингаПобег из тюрьмы»/Prison Break), где в обязанности девушки входило приготовление кофе и ответы на телефонные звонки. Так двое талантливых и свободных людей натолкнулись на идею, которая изменила их карьеры.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Всего: 177

Telegram-канал

Топ 250
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ