Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.08.2011 08:01

Брайан Крэнстон и много мужской дружбы

Представляем свежий отчет по кастингам, из которого вы узнаете, что бывает, когда суицид не удается, как проверяется мужская дружба, и куда опять вписался неугомонный Крэнстон.

Комедия «Имоджен» от режиссера Кристен Уиг и сорежиссеров Шари Спрингер Берман и Роберта Пучини пополнилась двумя новыми актрисами. К актерскому составу фильма присоединились Наташа ЛионнеАмериканский пирог»; на фото) и Джун РафаэльСухая земля»). Фильм расскажет историю о девушке (Кристен Уиг), которая инсценировала собственное самоубийство, чтобы восстановить отношения со своим бойфрендом. А когда план проваливается, она обнаруживает себя под опекой своей зависимой от азартных игр матери в Нью-Джерси. Наташа Лионне сыграет джерсийскую проститутку. Подробности о персонаже Джун пока не разглашаются.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

20.07.2011 08:02

Феерическое возвращение Уолтера Уайта

Дождались! Уолтер Уайт (Брайан Крэнстон) со своей чудесной лабораторией вернулся на экраны в прошедшее воскресенье и тут же взорвал все рейтинги. Как сообщает ресурс TVGuide, премьера четвертого сезона сериала «Во все тяжкие» пришпилила к экранам 2,6 миллионов зрителей, из них 1,5 миллиона в возрасте от 19 до 45 лет. «Во все тяжкие» бросил вызов сам себе, на 32% превысив рейтинг премьеры собственного третьего сезона.

Да, рейтинг истории о том, как простой учитель химии превращается в профессионального производителя и распространителя наркотиков, растет как на дрожжах с каждым последующим сезоном, но, для сравнения, ему все равно далеко до тех 5,3 миллионов человек, которые настроились на возвращение зомби-драмы «Ходячие Мертвецы» от AMC. Фрэнк Дарабонт сумел заинтриговать зрителя по полной программе.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

03.07.2011 16:00

Кастинг-ревю: трудяга Крэнстон, олдскульные мертвецы и кое-что о синопсисе «Прометея»

В нашем сегодняшнем обзоре по кастингам: жадный до ролей Брайан Крэнстон взял сразу две, Джейми Чанг полна надежд серьезно прославиться, Хэйли Джоэл Осмент встал под покровительство Слэша, а Бен Фостер еще не вернулся с кастинга «Прометея», зато мы узнали кое-что о синопсисе этого проекта...

Уверенно набирающий популярность учитель химии из сериала «Во все тяжкие» Брайан Крэнстон ведет переговоры сразу о двух новых ролях. Во-первых, режиссер Бен Аффлек позвал его сыграть ветерана ЦРУ в свой фильм «Арго». По сюжету этот ветеран будет начальником главного героя (которого сыграет сам Аффлек). Как мы уже писали, «Арго» — это фильм про хитрый план освобождения заложников под видом съемок кино. Во-вторых, режиссер Рубен Флейшер («Добро пожаловать в Zомбилэнд») пригласил актера на роль в триллере «Гангстерский взвод». Брайан должен будет изобразить полицейского-техасца с большими амбициями. «Гангстерский взвод» расскажет о реально существовавшем в 1940 году секретном полицейском подразделении, которое охотилось за известным в те времена гангстером Майером Харрисом Коэном по прозвищу Микки, членом так называемой «Еврейской мафии». Помимо этих проектов, Крэнстон также приглашен в картины «Рок на века», «Вспомнить все», и «Джон Картер». И откуда у человека столько времени?..
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

11.05.2011 14:44

Итан Хоук освежит память Колину Фаррелу

Актер Итан Хоук сыграет в ремейке фильма Вспомнить все, сообщает Hollywood Reporter. Он присоединится к злодею Брайну Крэнстону и потерявшему память Колину Фаррелу. Кого именно сыграет Хоук, пока неизвестно. В женской половине звездного состава сыграют Кейт Бэкинсейл (подробней здесь) и Джессика Бил.

Вспомнить все - это больше «вариация на тему» книги Филипа К. Дика, нежели ремейк старого фильма. Главный герой, Дуглас Куэйд (Фаррел), не может вспомнить, на чьей он стороне - Евроамерики или Нового Шанхая. Других вариантов нет, так как государств в мире теперь всего два. Марса и марсиан также в картине не предусмотрено.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк
Поделиться:

02.05.2011 13:00

Наркотики принесли Крэнстону еще одну роль

Актер Брайан Крэнстон, сыгравший роль учителя-химика, который готовит и продает наркотики, стремительно набирает роли, и вместе с их количеством растет как на дрожжах его популярность. Совсем недавно LostFilm.info писал, что Крэнстон сыграет злодея в киноленте Вспомнить все, и вот у него на горизонте замаячила еще одна роль.

Как сообщает Holliwood Reporter, Брайан сыграет в музыкальной комедии Рок на века, которая уже тоже у всех на слуху, не в последнюю очередь благодаря своему звездному составу: Алек Болдуин, Том Круз и пр.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

06.04.2011 18:50

Брайан Крэнстон захватит мир

Неоднократный обладатель премии «Эмми» и наркохимик Брайан Крэнстон (День Благодарения) сыграет злодея в ремейке научно-фантастического триллера Вспомнить все (режиссер – Лен Уайзман). Главного положительного героя воплотит на экране Колин Фаррелл (Телефонная будка), сообщает NewsInFilm.

В обновленной версии рассказа Филипа К. Дика «Мы вам все припомним» Фаррелл сыграет Дагласа Куэйда, обычного работягу, который не может вспомнить, хороший он или плохой, в чью пользу шпионит и зачем вообще примкнул к подпольному движению сопротивления.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк
Поделиться:


8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Всего: 176

Telegram-канал

Топ 250
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
весь топ