Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.07.2017 16:34

«Люблю ушами». Трейлер ремейка «1+1»

После того, как на экраны вышел великолепный фильм «1+1», признанный главным культурным событием Франции в 2011 году, американские продюсеры, не раздумывая, объявили о своем намерении снять ремейк. И даже пригласили на главную роль Брайана Крэнстона. Но оказалось, что свою версию истории дружбы парализованного инвалида и его помощника решили рассказать миру и аргентинцы. Причем в обнародованном недавно трейлере они намекают, что их проект будет смешнее оригинала.

Режиссером картины, которая в нашем прокате получила название «1+1. Нарушая правила», выступил Маркос КарневалеЭльза и Фред»), в образе богатого аристократа предстал Оскар Мартинес, а его жизнелюбивую сиделку сыграл Родриго Де ла Серна.
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2017 17:30

Парень в трико и енот Крэнстона: смотрите на этой неделе

Лето продолжается, а вместе с ним продолжается и сезон блокбастеров. Июнь благополучно передает июлю эстафетную палочку, и тот в первую же неделю собирается опутать зрителей самыми настоящими сетями. Как бы это странно ни звучало, но в кино появится очередной Питер Паркер. Также нас ждет фильм о корпоративной культуре, режиссерская работа Джеймса Франко и много чего еще.

Лента «Человек-паук: Возвращение домой» знаменует собой уже третий перезапуск серии фильмов о супергерое в красно-синем трико. Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд отправлены в отставку, на пост заступил молодой и дерзкий Том Холланд. Поддержать юное дарование ценными «командирскими заруками» взялись Роберт «уже-десять-лет-как-в-образе-Старка» Дауни-мл. и Майкл «Бэтмен-Бердман» Китон.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2017 22:35

Фотокадры: горячая тетушка и крутые папаши

Стоило блокбастеру «Мумия» показать слабый старт в бокс-офисе США, как многие журналисты популярных североамериканских изданий о кинематографе стали утверждать, что Том Круз утратил свой звездный статус. Некоторые из них даже принялись советовать актеру заканчивать сниматься в блокбастерах. Похоже, горе-эксперты даже не потрудились ознакомиться с данными о выступлении первого фильма Темной вселенной в мировом прокате. К настоящему моменту американские зрители внесли в копилку «Мумии» лишь пятую часть от ее кассовых сборов. За первый уикенд лента заработала по всему миру более $175 млн, показав лучший результат в карьере Круза.

Тому, конечно же, не стоит воспринимать слова злопыхателей всерьез, ведь даже в свои 54 года он способен самостоятельно выполнять сумасшедшие трюки, на которые никогда не согласятся его гораздо более молодые коллеги. Тем не менее Круз готов доказать критикам, что он является не только одним из главных экшен-героев Голливуда, но и весьма талантливым драматическим актером.
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2017 12:13

Кастинг: электрические сны Фармиги и брюшной тиф Мосс

Номинантка на премии «Оскар» и «Золотой глобус», звезда хоррора «Мотель Бейтса» Вера Фармига, подписала контракт на участие в съемках телевизионной экранизации произведений знаменитого писателя-фантаста Филипа К. Дика, пишет издание ScreenRant. Проект на данный момент может похвастаться внушительным звездным составом. К антологии «Электрические сны» уже приписаны Брайан Крэнстон, Стив Бушеми, Ричард Мэдден, Анна Пэкуин, Терренс Ховард, Грег Киннир, Тимоти Сполл, Мирей Инос и Бенедикт Вонг.

Фармига вместе с Мэлом РодригезомПоследний человек на Земле») появится в эпизоде под названием «Kill All Other». Сценаристом и режиссером серии выступит номинантка на премию «Эмми»Ди РиисИмперия»).
Читать полностью
Поделиться:

09.05.2017 14:00

Брайан Крэнстон поделится житейской мудростью

После того, как Брайан Крэнстон выиграл три премии «Эмми» подряд за роль Уолтера Уайта в трех первых сезонах сериала «Во все тяжкие», руководство канала AMC решило предложить актеру попробовать свои силы в качестве продюсера. Вскоре Брайан успешно доказал, что талантливые люди талантливы во всем: за последующие три года он завоевал еще одну актерскую «Эмми» и дважды поднимался на сцену концертного зала Nokia Theatre в составе команды создателей культовой криминальной драмы о химике-наркобароне.

По сведениям издания The Hollywood Reporter, Брайан готов вновь проявить свой талант продюсера. Компания Крэнстона Moonshot Entertainment объединит усилия с онлайн-сервисом Amazon в работе над сериалом по мотивам бестселлера Конна и Хэла Иггульденов «Опасная книга для мальчиков».
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2017 10:21

Постеры: любители собак и спасители галактики

В 2009 году Уэс Андерсон представил на суд публики мультфильм «Бесподобный мистер Фокс», который в итоге был номинирован на премию «Оскар». Режиссер решил вернуться к жанру анимации и уже занят работой над новым проектом, получившим название «Собачий остров». В нашей подборке свежих постеров вы как раз найдете плакат анимационной ленты с участием, вероятно, основных действующих лиц истории. О сюжете пока известно только то, что картина расскажет о мальчике, пытающемся разыскать своего четвероногого друга. Как и всегда, Андерсон даже для озвучивания мультфильма собрал целую плеяду голливудских звезд, среди которых — Брайан Крэнстон, Скарлетт Йоханссон, Харви Кейтель, Билл Мюррей, Тильда Суинтон и многие другие.

В продолжение собачьей темы: не только Киану Ривз может разозлиться из-за того, что его пса украли гангстеры. В похожей ситуации окажется и герой Брюса Уиллиса из боевика «Его собачье дело». Ради возвращения мохнатого друга частному детективу придется выполнять поручения преступников, параллельно отбиваясь от тех, кому он задолжал деньги.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2017 22:02

Кастинг: пополнение в «Электрических снах» и пришелец Хемсворт

Проект онлайн-сервиса Amazon «Электрические сны», в основе которого лежит серия коротких фантастических рассказов культового писателя Филипа К. Дика, продолжает собирать внушительный актерский состав. К антологии уже приписаны Брайан КрэнстонВо все тяжкие»), Тимоти СполлГарри Поттер и Узник Азкабана»), Джек РейнорМакбет»), Бенедикт ВонгМарко Поло») и Джеральдин ЧаплинГолос монстра»). Недавно к ним присоединились Грег КиннерКлан Кеннеди»), Мирей ИносУбийство») и Стив БушемиБольшой Лебовски»), пишет The Hollywood Reporter.

Научно-фантастическая драма является совместной работой американских и британских авторов и будет состоять из десяти не связанных друг с другом эпизодов.
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2017 18:28

Весеннее обострение: смотрите на этой неделе

Спустя месяц после самой скандальной за последние годы церемонии вручения премии «Оскар» до нашего проката потихоньку добираются последние эшелоны ее участников. Из ряда вон выходящее недоразумение с фильмами «Ла-Ла Ленд» и «Лунный свет» на время отвлекло зрителей от другой картины — сильнейшего и достойнейшего участника гонки, одного из фаворитов категории «Лучший фильм».

Именно «Манчестер у моря» стоит назвать главной премьерой выходных. Обладатель премий за «Лучшую мужскую роль» и «Лучший сценарий», этот фильм — прекрасный образец независимого кино, которое обязательно тронет каждого зрителя, а не только критика или любителя артхауса. Лента посвящена обычному, как принято говорить, маленькому человеку — слесарю Ли (Кейси Аффлек). Преимущество «Манчестера» в том, что ему абсолютно чужда нежность, лиричность и утешительный оптимизм. Это кино вовсе не обещает зрителю, что его несчастливая жизнь наладится. Не говорит, что призраки прошлого на самом деле останутся в прошлом. Нет, «Манчестер у моря» лишь напоминает, что жизнь — штука сложная и печальная. И чтобы хоть как-нибудь с ней справляться, нужно всегда помнить об этой аксиоме.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2017 12:09

Amazon покажет электрические сны Филипа К. Дика

Онлайн-сервис Amazon начал заниматься производством собственного контента только несколько лет назад, но уже успел добиться огромных успехов в сфере сериалостроения. Одной из лучших многосерийных драм стримингового гиганта по праву считается остросюжетная антиутопия «Человек в высоком замке», снятая по мотивам одноименного романа Филипа К. Дика. Как стало известно изданию Deadline, руководство Amazon готово перенести на экраны героев еще нескольких произведений знаменитого писателя-фантаста.

Американский онлайн-сервис решил поддержать британский канал Channel 4 в работе над 10-серийной телевизионной антологией «Электрические сны». Изначально планировалось, что в качестве партнера британцев выступит американская кабельная телесеть AMC, однако ее боссы неожиданно решили отказаться от проекта. К счастью для многомиллионной армии поклонников научной фантастики, руководству Channel 4 удалось довольно быстро найти новых компаньонов по другую сторону океана.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2017 11:21

Гильдия киноактеров раздала награды

Сегодня в Shrine Exposition Center в Лос-Анджелесе состоялась 23-я церемония вручения почетной премии Гильдии киноактеров США (Screen Actors Guild Award), присуждаемой за достижения в области кино и телевидения по результатам голосования более, чем 120 тысяч представителей актерской профессии.

И если Гильдия продюсеров нередко предопределяет, какой фильм в итоге получит «Оскар», то актеры довольно часто оказываются солидарны с Американской киноакадемией в вопросе индивидуальных наград. Все потому, что чуть ли не все представители актерского подразделения Киноакадемии являются членами SAG-AFTRA. Вполне вероятно, что в феврале мы увидим, как золотой истукан отправится к Эмме Стоун или Махершале Али.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Всего: 176

Telegram-канал

Топ 250
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ