Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.05.2018 20:36

Прочь от «Рассказа служанки»

Звезда сериала «Рассказ служанки» Элизабет Мосс находится на ранней стадии переговоров с продюсерами нового триллера Джордана Пила, получившего название Us («Мы*»), пишет The Hollywood Reporter. Вместе с ней свои контракты готовятся подписать оскароносная Лупита Нионго12 лет рабства») и Уинстон ДьюкПодозреваемый»). Это будет второй проект режиссера после скромного фильма ужасов «Прочь», неожиданно для всех ставшего феноменом поп-культуры получившего в этом году «Оскар» за лучший сценарий.

Пил вновь совместит функции постановщика и сценариста, а заодно выступит одним из продюсеров проекта через свою компанию Monkeypaw Productions. Помогать ему будет знаток жанра Джейсон Блум, курировавший такие успешные киноленты, как «Судная ночь», «Счастливого дня смерти» и «Сплит».
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2018 11:18

Джессика Честейн собирает свою банду

Пока подруги Оушена собираются провернуть грандиозную аферу, двукратная номинантка на «Оскар» Джессика Честейн решила собрать собственную крутую команду. Как сообщает портал Deadline, на Каннском кинофестивале актриса представит на рассмотрение дистрибьюторов и продюсеров триллер «355». Одну из главных ролей в фильме исполнит сама Честейн, а компанию ей составят Лупита НионгоЧерная Пантера»), Пенелопа КрусУбийство в Восточном экспрессе»), Марион КотийярКредо убийцы») и Бинбин ФаньОтпетые напарники»).

Со времен «Прислуги», принесшей Честейн первую номинацию на «Оскар», Джессика мечтала снять еще один фильм о сильных женщинах. Во время работы над «Темным Фениксом» актриса поделилась идеей с режиссером и продюсером Саймоном Кинбергом, который сразу же загорелся ее идеей. Кинберг собирается возглавить съемки шпионского триллера, а сценарий напишет Тереза РебекЖенщина-кошка»).
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2018 11:03

Джон Ву сменит пол Микки Маусу

Легендарный гонконгский режиссер Джон Ву возвращается в Голливуд! Как сообщает издание The Hollywood Reporter, непревзойденный мастер зубодробительного экшена возглавит работу над ремейком своего культового боевика «Наемный убийца».

Оригинальный фильм вышел на экраны в 1989 году. Его главным героем стал профессиональный киллер по прозвищу Микки Маус, который во время выполнения одного из заданий случайно ослепил молодую певицу Дженни. Чтобы оплатить девушке дорогостоящую операцию по восстановлению зрения, наемный убийца соглашается взяться за последнее дело...
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2017 13:30

Кастинг: Баккарин — к Делорину, Франко — в Гарлем

Пока героиня Морены Баккарин в «Готэме» спасает участников бойцовского клуба, кинокомпания XYZ Films предложила актрисе исполнить роль в безымянном документальном фильме о Джоне Делорине — американском инженере румыно-венгерского происхождения, конструирующем автомобили.

Новая кинолента расскажет о том, как Делорин (Алек Болдуин) добился успеха и какие события привели его к провалу. В основу сюжета должны лечь вырезки из интервью с коллегами, сотрудниками и адвокатами, а также личные мнения друзей и семьи бизнесмена, которые знали его лучше всего. Баккарин сыграет Кристину Ферраре — бывшую жену Джона Делорина.
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2017 13:36

Кастинг: ангелы Чарли и летчик-испытатель

Перезагрузка «Ангелов Чарли» — дело уже решенное. Студия Sony еще два года назад пригласила Элизабет БэнксИдеальный голос 2») занять режиссерское кресло проекта, а теперь мейджор приступил к поискам актрис на главные роли, и порталу Variety удалось раздобыть информацию о первых претендентках. Переговоры со студией ведут Кристен Стюарт и Лупита Нионго, которым предложено примерить образы частных детективов, работающих на таинственного Чарли.

Подробности новых «Ангелов Чарли» неизвестны, но руководство Sony возлагает на перезагрузку большие надежды, что неудивительно, ведь предыдущие фильмы франшизы стали хитами, собрав на двоих более $500 млн в мировом прокате.
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2017 14:30

Любовь бывает разная

Недавно мы сообщали, что продюсер Джеймс Ван и студия 20th Century Fox предложили Ребекке Томас возглавить съемки кинокомикса Malignant, а теперь в список будущих фильмов режиссера добавился еще один амбициозный проект. Как удалось узнать порталу The Hollywood Reporter, Томас доверили научно-фантастическую картину Intelligent Life.

За созданием проекта стоит компания Amblin Entertainment, а первоначальный вариант сценария написал авторский дуэт «Мира Юрского периода» в лице Колина Треворроу и Дерека Коннолли. Сообщается, что Томас внесет свои правки в их текст. Ранее на пост режиссера фильма приглашали Аву ДюВернейСельма»), а главную роль собиралась исполнить Лупита Нионго, но обе они в итоге покинули проект.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2017 17:02

«Что вам известно о Ваканде?..». Тизер-трейлер «Черной Пантеры»

Кинокомпания Marvel обнародовала дебютный тизер-трейлер своего нового блокбастера «Черная Пантера». Режиссером проекта выступил Райан КуглерКрид: Наследие Рокки»), а главные роли исполнили Чедвик Боузман, Энди Серкис, Мартин Фриман, Майкл Б. Джордан и Лупита Нионго. По словам Куглера, в работе над данным проектом он старался отойти от присущих большинству марвеловских сольников сюжетных шаблонов, описывающих историю происхождения супергероя.

Напомним, что главный герой ленты является молодым принцем затерянной в африканских джунглях страны под названием Ваканда. После событий блокбастера «Первый мститель: Противостояние» Т'Чалла (Боузман) возвращается на родину, чтобы занять свое законное место на троне. Внезапно дает о себе знать старый враг, намеренный пустить в ход современные технологии, и судьба Ваканды (и, разумеется, всего мира) оказывается под угрозой. Чтобы спаси принадлежащие ему земли, полные уникального вибраниума, от разорения, а мир от погибели, Т'Чалле придется сплотить союзников, надеть маску Черной Пантеры и, задействовав всю свою супергеройскую мощь, выйти на тропу войны.
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2017 16:39

Интернет-сообщество трудоустроило Рианну и Лупиту

Повальное увлечение крупных киностудий сиквелами, ремейками и перезагрузками служит отличным доказательством того, что в Голливуде назрел серьезный сценарный кризис. Неудивительно, что в последнее время деятели Фабрики грез начинают все чаще и чаще искать идеи для новых фильмов на просторах Сети. Год назад студия Screen Gems приступила к созданию ужастика о Слендермене, а сегодня издание Entertainment Weekly сообщило о старте работы над лентой по мотивам еще одного популярного интернет-мема.

В середине апреля в Сети появился совместный снимок певицы Рианны и оскароносной актрисы Лупиты Нионго, который был сделан еще в 2014 году во время парижской Недели моды. Фотография светских львиц стремительно стала интернет-сенсацией и побудила пользователей соцсетей как следует посоревноваться в остроумии.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2017 15:00

Кастинг: пополнения у Хищника и Черной Пантеры

И без того звездные актерский состав блокбастера «Черная Пантера» принимает в свои ряды еще одного новичка. Студия Marvel объявила о том, что в съемках фильма будет участвовать Стерлинг К. Браун — актер, за свою роль в драме «Американская история преступлений» (American Crime Story) уже получивший «Эмми» и номинацию на «Золотой глобус».

Браун составит компанию Чедвику Боузману, Майклу Б. Джордану, Форесту Уитакеру, Люпите Нионго, Анджеле Бассетт и Данай Джекесай Гурире. Режиссерское кресло проекта займет Райан КуглерКрид: Наследие Рокки»), он же является одним из авторов сценария вместе с Джо Робертом Коулом.
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2016 13:04

Внеземная любовь Джея Роуча

В начале года Ава ДюВерней согласилась на предложение студии Disney возглавить съемки «Трещины во времени», отказавшись при этом от режиссерского кресла научно-фантастической мелодрамы Intelligent Life. До настоящего момента проект компании Amblin оставался без постановщика, но теперь эту ситуацию может исправить Джей Роуч.

Как сообщает информационный сайт Variety, фильммейкер пока ведет переговоры о том, чтобы переписать сценарий будущей картины с возможностью в дальнейшем возглавить ее съемки. Первоначальный вариант текста принадлежит авторству Колина Треворроу и его коллеги по «Миру Юрского периода» Дереку Коннолли. Когда ДюВерней еще значилась режиссером ленты, на главную роль в ней претендовала Люпита Нионго, но и она в итоге выбыла из проекта.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 73

Telegram-канал

Топ 250
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ