Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.02.2019 12:05

Агента 007 ждут новые знакомства

Неделю назад мы сообщали, что съемки 25-го фильма о приключениях Джеймса Бонда отложены из-за проблем со сценарием. Похоже, создатели картины решили использовать возникшую паузу, чтобы провести очередной раунд кинопроб. По Голливуду прошли слухи, что на роли в «Бонде 25» претендуют оскароносная Лупита Нионго и лауреат премии «Эмми» Рами Малек.

Инсайдеры пока затрудняются сказать, какая роль предложена звезде «12 лет рабства» и «Черной Пантеры». Речь может идти как о новом любовном интересе Бонда, так и о сопернице британского суперагента. Поговаривают, что исход переговоров с Нионго будет зависеть от даты старта съемок и сроков производства фильма. Поклонникам таланта Лупиты остается надеяться, что создатели бондианы смогут подстроиться под ее напряженный съемочный график, в котором практически нет свободных окон.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2019 15:33

Ночной кошмар Джордана Пила. Трейлер хоррора «Мы»

За свою режиссерскую дебютную работу Джордан Пил получил премию «Оскар», поэтому от его следующего фильма киносообщество ждет чего-то не менее фантастического. Если картина «Прочь» была, скорее, социальным триллером, то «Мы» Пил называет стопроцентным хоррором. Постановщик даже раскрыл карты перед журналистами, сообщив им перечень классических ужастиков, которыми вдохновлялись актеры из его новой ленты.

Аделаида Уилсон отправляется в прибрежный городок детства, чтобы провести отпуск вместе с мужем и двумя детьми. Однако идиллический отдых омрачают воспоминания о прошлом и цепь жутких совпадений, которые доводят главную героиню до состояния паранойи. Проведя день вместе с друзьями, семья Аделаиды спокойно возвращается в пляжный домик, но с наступлением темноты становится ясно, что Уилсонам грозит опасность. Хуже всего то, что угроза исходит от пугающего и необычного врага — их двойников…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, персона
Поделиться:

03.01.2019 16:36

Самые ожидаемые фильмы 2019 года

2018 год только закончился, а Голливуд уже приготовил для киноманов сумасшедшие планы на следующий. Disney выпускает три любопытных ремейка, у Marvel появится новый супергерой, а Мстителей ждет эпичный финал их вселенской битвы, к тому же выйдет еще один фильм о Джокере. Кроме ремейков и сиквелов, нас ожидают экранизация книги-лауреата Пулитцеровской премии и новый фильм Квентина Тарантино с актерским составом, о котором можно только мечтать. LostFilm.INFO провел небольшую ревизию графика наступившего киногода и спешит представить фильмы, которые вы наверняка побежите смотреть в кинотеатрах в следующие 12 месяцев.

«Стекло» (17 января)
Читать полностью
Поделиться:

29.12.2018 12:00

Американские киноманы выбрали главные фильмы 2019 года

Следующий год обещает преподнести зрителям множество сюрпризов и ярких киномоментов. Мстители попробуют взять реванш у Таноса, силы добра и зла сойдутся в решающей битве за судьбу далекой-далекой галактики, Мартин Скорсезе и Роберт Де Ниро наконец-то вернутся к гангстерскому жанру, Сэмюэл Л. Джексон омолодится до времен «Криминального чтива», Квентин Тарантино раскроет грязные секреты Голливуда, а студия Disney порадует публику игровыми ремейками сразу четырех своих классических мультфильмов. Совсем скоро читателей LostFilm.INFO будет ждать серия традиционных новогодних материалов, один из которых расскажет о самых громких премьерах следующего года. Ну а пока представляем вашему вниманию список наиболее ожидаемых кинопроектов 2019-го по версии портала Fandango.

Главным триумфатором ежегодного опроса крупнейшего в США онлайн-сервиса по продажам кинобилетов стал супергеройский экшен «Мстители: Финал». Заключительный фильм Третьей фазы развития вселенной Marvel собрал больше всего голосов в номинации «Самый ожидаемый блокбастер года». В категории для хорроров и триллеров победу одержал сиквел «Оно», а среди анимационных проектов не было равных четвертой части «Истории игрушек».
Читать полностью
Поделиться:

27.12.2018 12:03

Знай своего врага

Поклонники важнейшего из искусств, конечно же, слышали множество историй о том, как для подготовки к очередной роли голливудские звезды набирали или теряли десятки килограммов, консультировались с историками и пересматривали классику мирового кинематографа. К сожалению, создатели современных фильмов далеко не всегда объявляют, какие именно картины стали главными источниками их вдохновения. Режиссер и сценарист Джордан Пил решил выделиться на фоне коллег и рассказал изданию Entertainment Weekly, какие известные хорроры и триллеры пришлось посмотреть его актерам для участия в создании ужастика «Мы».

В начале прошлого года популярный американский комедиант довольно неожиданно обратился к жанру хоррора и произвел настоящий фурор свей дебютной киноработой «Прочь». Картина заслужила роскошный рейтинг 98% на сайте-агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes, заработала в прокате более $255 млн при скромном бюджете в $4,5 млн, а также принесла Джордану премию «Оскар» в категории «Лучший оригинальный сценарий».
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2018 10:20

Постеры: русская Яга в кино

Режиссерским дебютом для Джордана Пила стал триллер «Прочь», номинированный на премию «Оскар» сразу в трех категориях, в одной из которых он победил. Так что теперь киноманы с нетерпением ждут новой работы Пила, ленты «Мы», по жанровой принадлежности похожей на «Прочь» — Джордан вновь снял социальный триллер. Подробности его сюжета официально не разглашаются, но недавно журналисты /Film опубликовали предполагаемый синопсис картины.

В центре событий окажутся мать (Лупита Нионго) и отец (Уинстон Дьюк), которые вместе с детьми отправляются в пляжный домик, чтобы отдохнуть в компании друзей. Их безмятежное времяпрепровождение сменяется хаосом, когда на огонек заглядывают незваные гости. По всей видимости, один из непрошеных гостей, захвативший с собой ножницы, и изображен на постере триллера.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2018 11:34

Джордан Пил вернется к зловещим историям

С тех пор, как на экраны вышел его режиссерский дебют «Прочь», комик и фильммейкер Джордан Пил постоянно занят новыми проектами. Он задействован в ребуте «Сумеречной зоны», озвучивает персонажа в «Истории игрушек 4» и отдыхать не собирается. Его следующая после оскароносного хоррора картина получила название «Мы», и порталу SlashFilm удалось узнать ее официальный синопсис.

Источник сообщает, что описание фильма распечатано на приглашениях на предварительный показ ленты. Мать, которую сыграет Лупита НионгоЗвездные войны: Последние джедаи»), и отец, чью роль исполнит Уинстон ДьюкЧерная Пантера»), вместе с детьми отправляются в домик на пляже, где планируют отдохнуть со своими друзьями. Образ одной из подруг воплотит Элизабет Мосс, знакомая нашим зрителям по главной роли в сериале «Рассказ служанки». Но как только наступает ночь, к ним без приглашения заявляются странные посетители, и безмятежность компании перерастает в напряжение и хаос.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2018 15:43

Внук Джека Николсона начнет актерскую карьеру у Пила

Внук легендарного Джека Николсона получил роль второго плана в грядущем триллере Джордана Пила, сообщает издание Variety. Роль в ленте «Мы» станет актерским дебютом для Дьюка, который присоединится к Лупите Нионго12 лет рабства»), лауреатке премии «Эмми» Элизабет МоссРассказ служанки»), Уинстону ДьюкуЧерная Пантера») и Тиму ХайдекеруВзрослые игры»).

Пил поставит ленту по собственному сценарию. Продюсерские функции на себя взяли Джейсон Блум и Шон МакКиттрик. Детали сюжета пока сохраняются в тайне.
Читать полностью
Поделиться:

27.07.2018 16:51

Sony собрала новых Ангелов Чарли

Киноманы давно свыклись с мыслью о том, что чуть ли не каждый культовый фильм или сериал в какой-то момент получает перезагрузку или ремейк. Не обошла эта участь и «Ангелов Чарли »: студия Sony вот уже несколько лет готовит очередную версии истории о частных детективах, работающих на загадочного Чарли Таунсенда. Как передает портал The Wrap, мейджор наконец объявил официальный состав новых «Ангелов Чарли», в который вошли Кристен СтюартСумерки»), Наоми СкоттМогучие рейнджеры») и Элла БалинскаЧисто английские убийства»).

О том, что Стюарт претендует на одну из главных ролей, стало известно еще прошлой осенью, и для актрисы, в последние несколько лет предпочитавшей сниматься в независимом кино, перезагрузка «Ангелов Чарли» ознаменует возвращение к работе с крупными голливудскими студиями. Что до Наоми Скотт, то первые слухи об ее участии в проекте появились в начале мессяца, и теперь звезда «Могучих рейнджеров» официально присоединилась к касту картины. А вот об Элле Балинске широкой публике мало что известно. Пока на счету британки значатся в основном короткометражки и эпизодические появления в паре сериалов.
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2018 11:01

Доброе утро, Ангелы

Похоже, студия Sony наконец-то собрала новый состав команды «Ангелы Чарли». Издание That Hashtag Show делится слухами, что на участие в создание перезагрузки знаменитой теле- и кинофраншизы подписалась английская актриса Наоми Скотт.

Работа над фильмом стартовала осенью 2015 года. Тогда же стало известно, что режиссерское кресло новых «Ангелов Чарли» займет Элизабет БэнксИдеальный голос 2»). Спустя два года студия Sony приступила к поиску актрис на главные роли. Прошлой осенью мы сообщали, что создатели перезагрузки положили глаз на Кристен СтюартСумерки») и Лупиту НионгоЧерная Пантера»). Голливудские инсайдеры утверждают, что первая уже заключила сделку со студией, а вторая находится на финальной стадии переговоров.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 73

Telegram-канал

Топ 250
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
весь топ