Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.12.2020 22:08

Мисс Марвел обзавелась друзьями и врагами

Представители платформы Disney+ TV обнародовали пресс-релиз, посвященный грядущему сериалу «Мисс Марвел». В нем перечислены участники актерского состава, в который вошли по большей части молодые и непримелькавшиеся персоны, а также анонсирован синопсис шоу и список режиссеров. Напомним, что премьера телекомикса должна состояться в конце следующего года.

Итак, в центре сюжета окажется полюбившаяся фанатам комиксов Камала Хан — 16-летняя пакистано-американка, выросшая в Джерси-Сити. Отличница, заядлая геймерша и плодовитая сочинительница фанфиков, Камала обожает супергероев, а больше всех ей нравится Капитан Марвел. Изо всех сил девушка пытается стать своей в школе и найти понимание дома, но все в ее жизни изменится с обретением собственных суперсил. Завершается описание синопсиса интригующей фразой: «А с суперсилами жизнь сразу становится легче, не правда ли?..».
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2020 15:53

Мисс Марвел собирает команду

На этой неделе главным источником новостей из вселенной Marvel стал сериал «Женщина-Халк», получивший режиссера и актрису на главную роль. Теперь в центре внимания оказался другой проект, также основанный на комиксах Marvel. Речь идет о супергеройском шоу «Мисс Марвел», которое обзавелось целой командой постановщиков.

Съемками нескольких эпизодов телекомикса будут руководить Адиль Эль Арби и Билал Фалла. Именно они ответственны за один из главных блокбастеров нынешнего года — экшен «Плохие парни навсегда». Также в группу режиссеров «Мисс Марвел» вошли двукратная лауреатка премии «Оскар» Шармин Обаид, которая может похвастаться выдающимися достижениями в сфере документального кино, и Мира Менон. В резюме последней есть несколько полнометражных фильмов, но известна она благодаря своей работе на ТВ: Мира снимала эпизоды «Карателя», «Волшебников», «Кровавой гонки», «Бойтесь ходячих мертвецов» и многих других сериалов.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2015 17:10

Кастинг: тетушка Мэй и рисковый банкир

Долгие поиски нового Человека-паука завершились победой Тома ХолландаНевозможное»), а режиссерское кресло уже забронировал Джонатан УоттсПолицейская тачка»). Теперь создатели блокбастера, премьера которого состоится в 2017 году, начинают набирать остальной актерский состав.

Как сообщает The Hollywood Reporter, обладательница «Оскара» Мариса Томей ведет переговоры о получении роли Мэй Рейли Паркер-Джеймсон. Героиня, больше известная зрителям как тетя Мэй, появлялась и в предыдущих фильмах о Спайди. Именно она вместе с мужем Беном усыновила осиротевшего Питера Паркера и воспитала его, окружив заботой и любовью.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ