Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.06.2016 18:04

Кастинг: бывший Спайди и девушка с билборда

Студия Sony продолжает собирать компанию для Человека-паука — переговоры о получении роли в сольнике Спайди ведет Дональд ГловерМарсианин»). Об этом пишет информационный портал The Hollywood Reporter.

Съемки блокбастера начнутся уже в конце этого месяца, и помимо Тома Холланда, играющего титульного героя, участие в них примут Мариса Томей, Зендая Коулман, Майкл Китон и Роберт Дауни-младший.
Читать полностью
Поделиться:

07.06.2016 17:55

Кастинг: друг Спайди и игрок для Спилберга

Актерский состав нового «Человека-паука» продолжает расширяться. Как сообщает сайт Variety, переговоры о получении роли в блокбастере ведет Майкл Барбиери.

Если все пройдет успешно, то Барбиери составит компанию Тому Холланду, Марисе Томей, Зендае Коулман, Роберту Дауни-младшему и Тони Револори. Руководить съемками сольника Спайди будет Джонатан УоттсПолицейская тачка»).
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2016 12:23

Кэмерон нашел свою Алиту

Долгие годы Джеймс Кэмерон собирался экранизировать мангу Battle Angel Alita («Боевой ангел Алита»), но его внимание постоянно отвлекали другие проекты. И наконец в прошлом месяце появились первая информация о том, кто же может исполнить главную роль в будущем фильме.

Напомним, что претенденток было четыре — Зендая Коулман, Роза Салазар, Белла Торн и Майка Монро. Как удалось узнать сайту Collider, выбор Кэмерона в итоге пал на Розу Салазар.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2016 13:26

Майкл Китон попал в сети Человека-паука

В середине прошлого месяца студии Marvel и Sony объявили официальное название нового «Человека-паука», после чего по Голливуду прокатился слух, что одним из соперников Питера Паркера окажется Эдриан Тумс по прозвищу Стервятник. На роль антагониста начали сватать Майкла Китона, однако буквально неделю спустя появилась информация, что переговоры с актером зашли в тупик.

Теперь инсайдеры сообщают, что создатели перезагрузки не стали искать другие варианты, а предпочли сделать Китону предложение, от которого нельзя отказаться. Ни Sony, ни Marvel пока официально не подтверждают факт возобновления переговоров с Майклом, однако режиссер Джонатан Уоттс решил намекнуть поклонникам франшизы, что именитый актер все-таки согласился поставить свою подпись под контрактом. Сегодня рулевой «Человека-паука» опубликовал в своем твиттере фрагмент триумфального похода Китона на сцену банкетного зала отеля Beverly Hilton за премией «Золотой глобус», которую ему принесла роль в драме «Бердмэн».
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2016 13:58

Кэмерон ищет своего боевого ангела

Уже более десяти лет Джеймс Кэмерон работает над экранизацией манги Battle Angel Alita («Боевой ангел Алита»). Сперва фильммейкер намеревался возглавить съемки триллера после выхода «Титаника», но каждый раз переключал внимание на другие проекты. В прошлом году появилась информация о том, что Джеймс планирует передать режиссерские бразды в руки Роберта Родригеса, а сегодня стал известен шорт-лист претенденток на главную роль в экранизации.

Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, в число основных кандидаток вошли четыре актрисы: Зендая КоулманЗаклятые друзья»), Роза СалазарБегущий в лабиринте: Испытание огнем»), Белла ТорнПростушка») и Майка МонроОно»). По сведениям источника, главная претендентка на роль АлитыКоулман, недавно присоединившаяся к актерскому составу нового «Человека-паука».
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2016 10:17

Железный человек поможет Спайди

Пару недель назад президент Marvel Studios Кевин Файги намекнул, что в грядущей перезагрузке «Человека-паука» титульному герою могут помочь другие персонажи киновселенной Marvel. Теперь портал The Hollywood Reporter сообщает, что Роберт Дауни-младший официально подписался на участие в съемках фильма.

Первое появление нового Спайди состоится в блокбастере «Первый мститель: Противостояние», по сюжету которого Тони Старк пригласит супергероя присоединиться к своей команде. Однако пока неизвестно, какая роль будет отведена герою Дауни-младшего в сольнике «Человека-паука».
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2016 16:41

Кастинг: компания для супергероев и мумии

Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, к актерскому составу нового «Человека-паука» присоединилась Зендая КоулманВстряхнись!»/Shake It Up!), получившая одну из главных ролей. Она составит компанию Тому Холланду и Марисе Томей.

Пока неизвестно, кого же все-таки предстоит сыграть Зендае, но инсайдеры сообщают, что ее героиня не будет девушкой Питера Паркера. О сюжете же нового сольника известно лишь то, что Паркер вернется на школьную скамью.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2015 19:08

Fox продолжает поиски юных Людей Икс

Портал Latino-Review сообщает новую информацию о ходе кастинга на роли юных Джин Грей, Циклопа и Шторм в блокбастере «Люди Икс: Апокалипсис». Студия 20th Century Fox и режиссер Брайан Сингер приступили к поискам молодых актеров в ноябре прошлого года.

По сведениям инсайдеров, из борьбы за роль Джин Грей из-за напряженного рабочего графика выбыла Хлоя Грейс Морец. Как сообщается, к Хейли Стайнфелд и Эль Фанинг в качестве претенденток на эту роль присоединились Софи ТернерИгра престолов»/Game of Thrones) и Сирша РонанОтель "Гранд Будапешт"»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 48

Telegram-канал

Топ 250
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
весь топ