Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.04.2024 10:00

Lionsgate нашла новых иллюзионистов

Студия Lionsgate начала активную подготовку к съемкам третьего фильма франшизы «Иллюзия обмана». Сегодня на борт авантюрной комедии поднялись сразу три новых актера.

Подробности фильма не разглашаются, но до инсайдеров дошла информация, что зрители встретят не только уже знакомую группу магов и аферистов, но и новое поколение талантливых иллюзионистов. К знакомым по предыдущим картинам ролям вернутся Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон, Айла Фишер, Дэйв Франко и Морган Фриман.
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2024 15:00

Беспощадный Лос-Анджелес

Летом прошлого года Вуди Харрельсон и Оуэн Уилсон подписались на участие в съемках нуарного триллера Lips Like Sugar, который расскажет о паре детективов и их расследовании во время Летних Олимпийских игр 1984 года. Как выяснилось, побывать в Лос-Анджелесе тех времен также хотят Джульетт ЛьюисШершни»), Саша КаллеФлэш»), Кэтрин НьютонДичь») и Эрин МориартиПацаны»).

В центре событий фильма окажутся детективы Джон Карр и Фил Харрис, расследующие дело о потенциальном серийном убийце. Полиция и городские власти требуют, чтобы все убийства в Лос-Анджелесе переводились в разряд дел о пропавших людях до того момента, как погаснет олимпийский огонь и международная пресса уберется из города. Пути детективов пересекаются с двумя девочками-подростками (Калле и Ньютон). Трэйси, одна из них, недавно переехала в Лос-Анджелес и обожает все, что связано с Голливудом. Когда она пропадает, ее подружка Энди, Карр и Харрис бросаются на поиски.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2024 22:30

Ребекка Холл снимется в политической драме

Ребекка Холл вошла в актерский состав нового фильма Ella McCay от компании 20th Century. Режиссером и продюсером проекта выступит Альберт Брукс. В картине также снимутся Эмма Маккей, Джейми Ли Кертис, Вуди Харрельсон, Айо Эдебири, Альберт Брукс, Кумэйл Нанджиани, Джек Лауден и Спайк Ферн.

В фильме речь пойдет о молодом политике-идеалисте, который одновременно решает семейные проблемы и сложную рабочую задачу, готовясь занять место своего наставника, долгое время работавшего губернатором штата.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2024 08:39

«Золотой глобус — 2024»: победители

В Лос-Анджелесе завершилась 81-я церемония вручения премии «Золотой глобус». С этого года награду за лучшие достижения в кино и на телевидении вручает не Голливудская ассоциация иностранной прессы, а продюсерская компания Dick Clark Productions, которая сформировала новый пул голосующих журналистов. Они-то как раз и выбирали номинантов и победителей «Золотого глобуса».

Наибольшее количество статуэток в этом году досталось драме «Оппенгеймер» — на ее счету имеется пять побед. Музыкальная комедия «Барби», конкурировавшая с создателем атомной бомбы в прокате, доказала, что именно ей должен уйти приз за лучшие достижения в бокс-офисе — эта категория на «Золотом глобусе» представлена впервые.
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2023 20:10

«Золотой глобус — 2024»: номинанты

В этом году премия «Золотой глобус» пережила очередную революцию: из награды, которую раньше вручала Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA), она превратилась в коммерческое развлекательное мероприятие. Теперь за «Золотой глобус» отвечает продюсерская компания Dick Clark Productions. Был сформирован новый пул голосующих: номинантов и победителей выбирает группа из 300 журналистов, представляющих 76 стран.

Победителей «Золотого глобуса» объявят 7 января, и больше всего шансов на выигрыш имеется у фильма «Барби» и сериала «Наследники» — у них по девять номинаций. Если говорить о кинокатегориях, то в спину знаменитой кукле дышат «Оппенгеймер», «Убийцы цветочной луны» и «Бедные-несчастные». Еще одним нововведением нынешнего года стало появление категории для фильмов, продемонстрировавших лучшие результаты в бокс-офисе, — здесь представлены преимущественно популярные блокбастеры и мультики.
Читать полностью
Поделиться:

21.11.2023 16:55

Звезды идут в политику

Знаменитый режиссер, сценарист и продюсер Джеймс Л. Брукс решил вернуться в большое кино после 13-летнего перерыва. Мимо такого события не смогли пройти сразу несколько известных актеров, которые с удовольствием подписались на участие в ленте «Элла Маккей» (Ella McKay).

В последний раз Брукс руководил съемками полнометражного фильма в 2010 году. К тому времени на его счету уже было три премии «Оскар» при общих восьми номинациях. На сей раз Джеймс дал промашку: романтическая комедия «Как знать...» не снискала успеха у критиков и провалилась в прокате, собрав всего $48 млн при огромном для своего жанра $120-миллионном бюджете.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2023 22:36

Настоящие детективы

Вуди ХаррельсонНастоящий детектив») нашел себе нового напарника — им станет Оуэн УилсонЛоки»). Актеры получили главные роли в триллере Lips Like Sugar. Съемки возглавит обладатель премии «Грэмми» Брэнтли Гутьеррес.

Действие ленты, сценарий которой написал Энтони ТамбакисВоин»), развернется во время Летних Олимпийских игр 1984 года в Лос-Анджелесе. В западной части города тогда были популярны панк и скейт-культура. На этом фоне неожиданно подружились две девочки-подростка из разных слоев общества. Одна из них пропадает, и пока официальные власти всецело заняты Олимпиадой, за дело берутся два бывших детектива (Харрельсон и Уилсон).
Читать полностью
Поделиться:

09.05.2023 15:30

Мэттью МакКонахи ждут в Оклахоме

Пока руководство Paramount грезит о том, чтобы увидеть Мэттью МакКонахи в мире «Йеллоустоуна», актер нашел новый кинопроект. Им станет криминальный триллер The Rivals of Amziah King. Режиссерское кресло фильма займет Эндрю ПаттерсонБескрайняя ночь»), он же отвечает и за сценарий.

Пока подробности сюжета ленты хранятся в секрете. Известно только, что МакКонахи сыграет титульного героя Амзию Кинга и попадет в глушь Оклахомы, где, к слову, родился и вырос сам режиссер Эндрю Паттерсон. Зрителей же ждет жестокая и атмосферная криминальная драма. Компании Black Bear Pictures и Heyday Films представят проект на кинорынке в Каннах.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2023 15:00

Друзья по жизни

Вуди Харрельсон и Мэттью МакКонахи вновь появятся вместе на экранах: актеры сыграют в получасовой комедии Apple, пока не имеющей официального названия. Создателем и шоураннером проекта значится Дэвид Уэст РидШиттс Крик»).

Известно, что новое шоу поведает историю о странных и красивых взаимоотношениях двух товарищей. Их дружба пройдет проверку на прочность, когда семьи главных героев решат пожить вместе на ранчо Мэттью в Техасе. Судя по описанию, Харрельсон и МакКонахи сыграют вымышленные версии самих себя.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2023 22:00

Харрельсон и Колман попали в страну Боба Дилана

Оливия КолманОтец»), Вуди ХаррельсонИллюзия обмана»), Хлоя БэйлиПовзрослевшие») и Тосин КоулДоктор Кто») исполнят главные роли в картине Girl from the North Country («Девушка из северной страны»*), вдохновленной песней Боба Дилана. Создатели нового проекта будут руководствоваться одноименной театральной пьесой, ставившейся в том числе и на Бродвее.

Действие происходит в штате Миннесота во времена Великой депрессии. Семейство Лэйн владеет небольшой гостиницей, где останавливаются заезжие путники. Харрельсону досталась роль патриарха семьи, Ника Лэйна, который пытается избежать закрытия гостиницы из-за долгов. Оливия Колман сыграет его жену Элизабет, страдающую деменцией. Марианна (Бэйли), приемная дочь Лэйнов, беременна и держит в тайне имя отца ребенка. У нее завяжутся отношения с Джо Скоттом (Коул), одним из постояльцев гостиницы, а по совместительству — беглым преступником.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 152

Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
весь топ