Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.04.2021 12:12

Игра продолжается. Трейлер девятой «Пилы»

Франшиза «Пила» на поверку оказалась неубиваемой. Несмотря на то, что первая часть вышла еще в 2004 году, дело Конструктора и по сей день живо. Более того, недавно прошел слух, будто бы студия Lionsgate собирается пилить до последнего и уже готовит десятый фильм, хотя зрители еще и девятый не видели. А он, между прочим, любопытен хотя бы тем, что идея хоррора принадлежит комику Крису Року, который, собственно, и исполнил главную роль в сиквеле.

После просмотра трейлера ленты «Пила: Спираль» становится ясно, почему боссы Lionsgate ухватились за идею Рока. Сама концепция «Пилы» с ее пытками и бесконтрольным кровопролитием, возможно, изжила себя, но вот соединить мифологию франшизы с триллером в духе «Семь» Дэвида Финчера — вполне работоспособная схема. Рок сыграл детектива полиции Эзекиеля Бэнкса, который постоянно находится в тени своего отца. Вместе с напарником они берутся за расследование цепочки жестоких убийств, напоминающих о страшном городском прошлом.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2021 19:19

Райан снова попал в беду. Трейлер «Телохранителя жены киллера»

Райан Рейнольдс прекрасно знает, чего можно ожидать от Сэмюэла Л. Джексона, — несколько лет назад они прикрывали спины друг друга в комедийном экшене «Телохранитель киллера». Фильм заработал достаточно для того, чтобы получить сиквел, да и Рейнольдс с Джексоном ничего не имели против, так что самая странная и смертельно опасная парочка, телохранитель Майкл Брайс и наемник Дариус Кинкейд, готовы к возвращению на экраны.

Лишившись лицензии и все еще находясь на проверке, Брайс отправляется в отпуск, чтобы отдохнуть и навсегда забыть о своих приключениях в компании Кинкейда. Однако покой ему только снится: на этот раз в услугах телохранителя нуждается жена Дариуса, мошенница международного масштаба Соня. И вот Брайс вновь оказывается в компании своих самых опасных протеже, а вскоре выясняется, что эта взрывная троица — единственная преграда, стоящая между безопасностью Европы и могущественным безумцем.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: сиквел, трейлеры
Поделиться:

09.04.2021 10:56

Студия Lionsgate будет пилить до последнего

Студия Lionsgate, по всей видимости, свято верит в успех фильма «Пила: Спираль», поскольку, если верить слухам, десятая часть популярной хоррор-франшизы уже находится в работе. Официальных анонсов от мейджора не поступало, но инсайдеры утверждают, что руководство студии возлагает большие надежды на киносерию. Посильную помощь Lionsgate окажет Джеймс Ван — именно он спродюсирует очередной сиквел.

Первая «Пила», снятая самим Ваном, вышла в 2004 году, и вплоть до 2010-го маньяк по прозвищу Конструктор посещал кинотеатры каждый год. Предполагалось, что его история завершится в седьмом фильме, но пока ни одной успешной хоррор-франшизе не удалось залечь на дно. Несколько лет назад Lionsgate возродила киносерию благодаря восьмой части. Она, правда, получила сдержанные отзывы в прессе и весьма скромно выступила в прокате.
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2021 19:50

МакКонахи вновь станет адвокатом

Мэттью МакКонахи опять направляется в зал суда: лауреат премии «Оскар» вернется к роли Джейка Бриганса в сериале-сиквеле юридического триллера «Время убивать», экранизации одноименного романа Джона Гришэма. Картина 1996 года, в которой также снялись Сандра Буллок и Сэмюэл Л. Джексон, в свое время стала прорывной для молодого актера. Пока неизвестно, кто напишет сценарий сериала. Исполнительным продюсером проекта назначен Лоренцо ди БонавентураТрансформеры»).

Телешоу, работа над которым уже началась, будет основано на книге-продолжении A Time for Mercy, опубликованной в прошлом году. В центре сюжета — адвокат Джейк Бриганс, который также является главным героем романов «Время убивать» и «Время прощать». Новым подзащитным Бриганса становится молодой человек, обвиняемый в убийстве бойфренда своей матери — помощника шерифа, который, со слов подсудимого, жестоко обращался с ним и его матерью.
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2021 11:00

Marvel нашла лидера секретного вторжения

В конце прошлого года студия Marvel и онлайн-гигант Disney+ анонсировали сериал «Секретное вторжение» (Secret Invasion). Сегодня экранизация популярного марвеловского комикса обзавелась главным злодеем: против земных героев выступит британец Кингсли Бен-Адир, известный по телехитам «Острые козырьки» и «ОА».

Информация о роли Кингсли хранится в секрете, но до инсайдеров дошли слухи, что тот сыграет предводителя недружелюбной группы скруллов, которая использует умение менять внешность для организации масштабного земного вторжения. Комикс Secret Invasion стартовал в 2008 году, получил лестные отзывы в прессе и пользовался успехом в продаже.
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2021 16:16

Сэмюэл Л. Джексон примет правильную таблетку

Сэмюэл Л. Джексон и Доминик Фишбэк получили главные роли в новом сериале производства Apple и Anonymous Content The Last Days of Ptolemy Grey («Последние дни Птолемея Грея»). В основу сюжета ляжет роман Уолтера Мосли, который также значится сценаристом шоу, а режиссерское кресло займет Рамин Бахрани, известный по картине «Белый тигр».

Сюжет драмы вращается вокруг 91-летнего Птолемея Грея (Джексон), страдающего деменцией старика, который после убийства его внучатого племянника до ужаса боится впускать кого-то в свою жизнь. Но однажды он знакомится с Робин (Фишбэк) — 17-летней соседкой своей племянницы. Робин не только готова заботиться о Птолемее, но и не даст ему сдаться без боя. И в итоге их знакомство ознаменуется тем, что Грей согласится принять экспериментальное лекарство, благодаря которому он хоть и не доживет до своих 92 лет, однако проведет остаток жизни в ясном уме.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2021 14:16

Карла Гуджино примерит леопардовую шкуру

Карла Гуджино, которая известна зрителям не только по роли матери самых знаменитых детей шпионов в мире, но и благодаря хоррор-антологии Майка Флэнегана «Призраки дома на холме», примет участие в новом сериале производства AGC Television. На какой платформе состоится премьера криминального триллера Leopard Skin («Шкура Леопарда*»), пока неизвестно: руководители компании определят дальнейшую судьбу проекта только на стадии постпродакшена.

Функции шоураннера принял на себя Себастьян Гутьеррес, который является автором сценария приключенческого боевика «Змеиный полет» с Сэмюэлем Л. Джексоном в главной роли. Ранее он уже работал с Гуджино над недавним сериалом «Джетт», повествующем о похождениях профессиональной воровки мирового класса.
Читать полностью
Поделиться:

18.12.2020 13:40

Последние дни Сэма

Недавно стало известно, что по просьбе компании Marvel Сэмюэл Л. Джексон устроит на малых экранах «Секретное вторжение». Однако это не единственный телевизионный проект, в котором появится актер — он также подписался на участие в съемках мини-сериала The Last Days of Ptolemy Grey («Последние дни Птолемея Грея»*).

Джексон сыграет титульного героя — 91-летнего старика, о котором забыли родственники, друзья и даже он сам. Птолемей страдает деменцией, и когда он оказывается на грани, в его жизни происходит нечто невероятное: он получает возможность на время восстановить свои воспоминания. Птолемей хватается за предоставленный ему шанс, чтобы выяснить правду о смерти племянника и примириться с собственным прошлым.
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2020 13:52

Фантастическая четверка и все-все-все

Студия Disney провела День инвестора, а значит, в распоряжение журналистов попало множество новостей, касающихся кино- и телекомиксов Marvel. Мышиный дом был щедр на анонсы совершенно новых проектов, о которых зрители до этого не слышали, а также поделился долгожданной информацией о фильмах и сериалах, находящихся на пути к большим и малым экранам.

Начать, пожалуй, стоит с новости о Фантастической четверке. Дважды она пыталась завоевать свое место на киноолимпе, и если первую попытку еще можно назвать удачной, то вторая, датированная 2015 годом, откровенно провалилась. После сделки между Disney и 20th Century Fox у поклонников Marvel появилась надежда на то, что Фантастическая четверка получит еще один шанс. Этот день настал: одна из самых известных супергеройских команд обзаведется полнометражным фильмом, снятым под чутким руководством Marvel.
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2020 17:01

Эллен Баркин столкнется с убийцей из Торонто

Эллен Баркин окажется в опасной заварушке с самым опасным в мире киллером: актриса присоединилась к актерскому составу комедийного боевика The Man from Toronto («Человек из Торонто»), в который также вошли Вуди Харрельсон, Кевин Харт, Мелани Либерд и звезда ситкома «Теория большого взрыва» Кейли Куоко. Над сценарием картины, производством которой занимается студия Sony, работали Робби ФоксМужчина нарасхват») и Крис БремнерПлохие парни навсегда»).

Сюжет фильма разворачивается вокруг наемного убийцы по кличке Человек из Торонто (Харрельсон), прибывшего в Нью-Йорк для выполнения сложного задания. Герой бронирует жилье на сайте Airbnb, и его соседом оказывается хронический неудачник в исполнении Харта. Бедняге ожидаемо не повезло: близкое соседство с Человеком из Торонто привело к тому, что враги персонажа Харрельсона перепутали элитного киллера и ничего не подозревающего нью-йоркца, втянув того в смертельную передрягу. Либерд воплотит на экране жену героя Харта. Какие роли в этом хаосе предназначены Баркин и Куоко, пока неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Всего: 277

Telegram-канал

Топ 250
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
весь топ