Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.09.2023 12:00

Сэмюэл Л. Джексон станет президентом США

Сэмюэл Л. Джексон проделал путь от мелкого преступника в своей дебютной роли до президента США: самый кассовый актер в истории Голливуда сыграет лидера американской нации в боевике «Зверь» (The Beast).

Кодовое название Зверь используется Секретной службой в отношении бронированного и набитого оружием лимузина американского президента. По сюжету, на персонажа Джексона нападет группа элитных наемников. Чтобы выбраться из передряги, президенту придется в кратчайшие сроки научиться управлять ранее засекреченными оборонительными и наступательными функциями Зверя...
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2023 17:35

Сэмюэл Л. Джексон станет поваром для смертников

Номинант на премию «Оскар» Сэмюэл Л. ДжексонКриминальное чтиво») попадет в компанию к смертникам: актер получил роль в драме Last Meals («Последняя трапеза»*). Ранее стало известно, что в фильме сыграет Бойд ХолбрукХищник»).

Джексон воплотит образ Уолтера — опального главы Белого дома, который спустя много лет оказывается в тюрьме строгого режима, где готовит последние трапезы для тех, кого ждет смертная казнь. Холбрук исполнит роль Рида, устроившего голодовку в смену Уолтера. Между мужчинами завязывается странная дружба, и Уолтер узнает больше о человеке, который готов отказаться от последнего удовольствия в жизни, только чтобы заявить о своей невиновности.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2023 19:00

Уроки фортепиано от Вашингтонов

Джон Дэвид ВашингтонДовод») и Сэмюэл Л. ДжексонКриминальное чтиво») исполнят главные роли в драме The Piano Lesson («Уроки фортепиано»*) — адаптации одноименной пьесы Огаста Уилсона, занимается которой стриминговый сервис Netflix. Также на участие в съемках подписались Рэй ФишерЛига справедливости»), Даниэль ДедуайлерСтанция одиннадцать»), Майкл ПоттсНастоящий детектив») и Кори ХоукинсГолос улиц»).

Действие развернется в Питтсбурге в 1936 году, после окончания Великой депрессии. Фильм расскажет о жизни семейства Чарльз, проживающего в доме Докера Чарльза, и об их фамильной ценности — семейном фортепиано, украшенном рисунками их порабощенного предка.
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2023 16:30

Связанные одним делом

Сэмюэл Л. ДжексонКриминальное чтиво») и Венсан КассельВраг государства №1») исполнят главные роли в экшен-триллере Damaged. Съемки фильма уже стартовали, а руководит ими Терри МакДонафУбивая Еву»).

В центре событий боевика окажется детектив из Чикаго, вынужденный отправиться в Шотландию, когда выясняется, что улики, появившиеся в деле серийного убийцы, связаны с его собственным расследованием пятилетней давности. Тогда одной из жертв маньяка стала девушка главного героя.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2023 16:00

Тарантино дописал сценарий своего последнего фильма

Культовый режиссер Квентин Тарантино закончил работу над сценарием проекта под названием The Movie Critic («Кинокритик»), который позиционируется как его последний фильм. Создатель «Криминального чтива» и «Однажды в... Голливуде» планирует приступить к съемкам этой осенью. Подробности сюжета держатся в секрете, но источники утверждают, что действие ленты развернется в конце 1970-х годов в Лос-Анджелесе.

По слухам, в центре повествования окажется Полин Кейл — один из самых влиятельных кинокритиков всех времен. Кейл, которая умерла в 2001 году, была также эссеистом и писательницей и прославилась своими многочисленными конфликтами с редакторами и режиссерами. В конце 1970-х Полин недолго проработала консультантом в Paramount, согласившись на должность по просьбе Уоррена Битти. Этот период как раз совпадает со временем действия фильма. Кроме того, известно, что Тарантино относится к Кейл с большим уважением.
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2022 13:30

Empire назвал 50 величайших актеров в истории

Пока известные голливудские издания и организации подводят итоги года, журнал Empire решил пойти еще дальше и составить список лучших актеров за все время существования кинематографа.

Редакция журнала попросила читателей проголосовать за самых выдающихся актеров и актрис в истории. Чтобы не обижать никого из лидеров рейтинга, Empire представил топ-50 в произвольном порядке, а не по количеству набранных голосов.
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2022 18:00

Аль Пачино возглавил рейтинг голливудских сквернословов

Вписать в сценарий нецензурное слово можно за пару секунд, но далеко не всегда оно прозвучит сильно и убедительно. Чтобы персонаж выглядел опытным сквернословом, его должен сыграть по-настоящему классный актер. Портал Crossword Solver провел любопытное исследование и выяснил, что чаще всего исполнение фраз с нецензурной лексикой доверяют легендарному Аль Пачино.

Организаторы исследования проанализировали сценарии нескольких тысяч картин и подсчитали число употреблений таких выражений, как «Hell», «Sh*t» и «F*ck». Чаще всего эти слова звучали из уст персонажей Пачино: эксперты насчитали у них 295 фраз за гранью фола.
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2022 12:00

Сэмюэл Л. Джексон: «Предпочитаю Marvel оскаровским наживкам»

Некоторые критики и актеры считают главным мерилом успеха престижные кинонаграды. В их число точно не входит самая кассовая звезда Голливуда: Сэмюэл Л. Джексон в очередной раз подчеркнул, что работает для зрителей и собственного удовольствия, а не ради призов.

В этом году актер получил почетный «Оскар» за вклад в киноискусство. Джексон не сожалеет, что так и не выиграл статуэтку в соревновательных категориях. «Я никогда не хотел, чтобы мой успех мерился в "Оскарах", — заявил Сэмюэл. — Я оцениваю свою карьеру по тому, приносит ли она счастье. Доволен ли я теми картинами, в которых снимаюсь? Я не хочу играть в фильмах, которые создаются специально под наградные сезоны. Я частенько слышу: "Если ты сыграешь в этом проекте, у тебя будут прекрасные шансы на «Оскар»". Нет уж, спасибо. Лучше я буду Ником Фьюри. Или повеселюсь в образе Мейса Винду».
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2022 17:00

Майя Хоук снимется в триллере с мамой и Сэмюэлом Л. Джексоном

Майя Хоук впервые появится на экране вместе со своей матерью Умой Турман. Звезда сериала «Загадочные события» и фильма «Однажды в... Голливуде» получила роль в комедийном триллере The Kill Room от Yale Entertainment. Ранее на съемки в проекте также согласились Сэмюэл Л. Джексон и Джо Манганьелло.

События ленты развернутся в мире искусства. Наемник (Манганьелло), его босс (Джексон) и галеристка (Турман) придумывают хитрую схему отмывания денег. Все бы могло пройти гладко, но в процессе совершения аферы киллер внезапно попадает в новостные ленты, из-за чего преступный и художественный миры сталкиваются.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2022 18:37

Джо Манганьелло займется отмыванием денег

Недавно стало известно, что звезды «Криминального чтива» Сэмюэл Л. Джексон и Ума Турман встретятся на съемочной площадке комедийного триллера The Kill Room, но в компанию к ним нужен был третий подельник. Поучаствовать в афере в итоге согласился Джо МанганьеллоСупер Майк»).

События ленты развернутся в мире искусства. Наемник (Манганьелло), его босс (Джексон) и галеристка (Турман) придумывают хитрую схему отмывания денег. Все бы могло пройти гладко, но в процессе совершения аферы киллер внезапно попадает в новостные ленты, из-за чего преступный и художественный миры сталкиваются.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 277

Telegram-канал

Топ 250
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
весь топ