Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.06.2021 11:30

Сэмюэл Л. Джексон получит почетный «Оскар»

Американская академия кинематографических искусств и наук возьмет реванш за два коронавирусных года, когда ей пришлось отменять специальные церемонии Governors Awards: организация объявила имена очередных лауреатов почетной премии «Оскар».

Последние специальные «Оскары» вручались 27 октября 2019 года. Следующей осенью Академия свернула церемонию Governors Awards из-за сложной ситуации с COVID-19. Сегодня стало известно, что этот год также пройдет без раздачи особых наград. К счастью, Governors Awards переедет всего на насколько месяцев —с осени на январь 2022-го.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2021 14:30

Берни Мак получит байопик

Get Lifted, продюсерская компания музыканта Джона ЛеджендаЛа-Ла Ленд»), объединилась с наследниками Берни Мака для создания байопика о легендарном комике. Об этом объявил партнер Ледженда, Майк Джексон, во время кинофестиваля «Трайбека». По всей видимости, новость оказалась сюрпризом даже для самого шоумена. Планируется, что это будет полнометражный байопик, но других подробностей пока нет.

Любопытно, что в 2008 году Ледженд снялся в одном из последних фильмов с участием Мака, картине «Блюзмены». По сюжету когда знаменитый музыкант Маркус Хук (Ледженд) погибает, его лучшие друзья Луи Хиндс (Сэмюэл Л. Джексон) и Флойд Хендерсон (Мак) вместе отправляются в путешествие, чтобы принять участие в концерте в память более успешного коллеги. «Юмор Мака всегда был на грани, но в то же время метил в самое сердце, — прокомментировал новость Ледженд. — Сразу было понятно, что он семейный человек и любит тех людей, о которых говорит». Также музыкант добавил, что во время съемок в «Блюзменах» Мак в перерывах постоянно веселил съемочную группу.
Читать полностью
Поделиться:

01.06.2021 11:05

Marvel продолжает готовиться к вторжению скруллов

Этим летом студия Marvel будет снимать сериал «Секретное вторжение». До инсайдеров дошел слух, что на ступеньку отправляющегося телепоезда готова вскочить британская актриса и певица Кармен Эджого.

В фильмографии Кармен выделяются драма «Сельма», фэнтезийная сага «Фантастические твари и где они обитают», хоррор «Чужой: Завет» и мини-сериал «Ваша честь». Marvel видит актрису в образе пока не названной героини из того же мира, что и Ник Фьюри. Видимо, ей предложена роль сотрудницы или руководительницы какой-то шпионской организации.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2021 15:30

Кристофер МакДональд снимется в «Секретном вторжении»

Недавно мы рассказывали, что новый многосерийный проект Marvel «Секретное вторжение», премьера которого состоится на стриминговом сервисе Disney+, обрел своих режиссеров в лице Томаса Безучи и Али Селима. Сегодня стало известно, что еще один обладатель громкого имени в кино- и телеиндустрии решил присоединиться к работе над сериалом: в актерский состав «Секретного вторжения» вошел Кристофер МакДональдСчастливчик Гилмор», «Реквием по мечте»). На съемочной площадке он будет трудиться бок о бок с Сэмюэлом Л. Джексоном, Беном Мендельсоном, Оливией Колман, Эмилией Кларк, Кингсли Бен-Адиром и Киллианом Скоттом.

Сценарий шоу о борьбе между человечеством и инопланетной расой скруллов написал Кайл БрэдстритМистер Робот»), а функции продюсера взял на себя глава Marvel Studios Кевин Файги, под руководством которого были созданы два других сериала из супергеройской вселенной «ВандаВижен» и «Сокол и Зимний Солдат».
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2021 15:24

«Секретное вторжение» обрело режиссеров

В последнее время новый сериал Marvel, который расскажет о борьбе между человечеством и инопланетной расой скруллов, активно вербует талантливых актеров, однако информация о том, кто же возглавит съемки «Секретного вторжения», оставалась секретом вплоть до сегодняшнего дня. Продюсер проекта и глава Marvel Studios Кевин Файги вместе Кайлом БрэдстритомМистер Робот»), ответственным за написание сценария, наконец нашли фильммейкеров, достойных режиссерского кресла «Секретного вторжения». Ими стали постановщик «Кровных уз» Томас Безуча и Али Селим, который ранее работал над криминальной драмой «Мыслить как преступник».

Создатели шоу предпочитают не разглашать детали сюжета, однако известно, что в центре событий окажутся хорошо знакомые фанатам киновселенной Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон) и Талос (Бен Мендельсон). Серия комиксов, положенных в основу «Секретного вторжения», повествует о противостоянии земных героев и группы агрессивно настроенных cкруллов, которые годами внедрялись во властные структуры на Земле, используя свою способность изменять внешность. Вскоре выясняется, что инопланетянам удалось прокинуть не только в правительство, но и в ряды супергероев.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2021 18:05

Убивая Мэгги. Трейлер «Кодекса киллера»

Похоже, Сэмюэлу Л. Джексону нравится быть наемником. Раньше он доставал Райана Рейнольдса в «Телохранителе киллера» и вскоре продолжит начатое в сиквеле, но помимо этого еще и обзаведется протеже, правда, уже совсем в другом фильме. В этом году студия Lionsgate выпустит экшен «Кодекс киллера», и, если судить по трейлеру, Джексону в нем явно не помешал бы телохранитель.

Когда Анна была маленькой девочкой, ее спас легендарный наемник Муди, обучивший юную ученицу азам опасного бизнеса убийц. Главная героиня стала лучшим киллером по контракту, и теперь все свои навыки выживания она должна применить для достижения единственно важной цели — необходимо найти человека, жестоко расправившегося с Муди, и отомстить за смерть наставника.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: трейлеры
Поделиться:

01.05.2021 13:40

Киллиан Скотт станет свидетелем инопланетного вторжения?

Актер Киллиан Скотт, вероятно, скоро присоединится к Сэмюэлу Л. Джексону, Бену Мендельсону и остальной команде сериала «Секретное вторжение», будущего шоу Marvel на платформе Disney+.

Джексон и Мендельсон снова воплотят на экране образы Ника Фьюри и скрулла Талоса, которые впервые столкнулись друг с другом в фильме «Капитан Марвел». Сериал, представляющий собой кроссовер нескольких комиксов, расскажет о группе оборотней-скруллов, которые годами тайно проникали на Землю и влияли на ход истории. Также в актерский состав вошли Кингсли Бен-Адир (скорее всего, ему достанется роль злодея), Оливия Колман и Эмилия Кларк. Другие подробности сюжета пока хранятся в секрете, как и персонаж Скотта. Представители Marvel воздержались от комментариев.
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2021 15:15

Эмилия Кларк вторглась во вселенную Marvel

Только вчера мы сообщали, что в двери вселенной Marvel постучалась Оливия Колман, а сегодня в команде сериала «Секретное вторжение» произошло еще одно звездное пополнение. В борьбу человечества против инопланетной расы скруллов готова вступить четырехкратная номинантка на премию «Эмми» Эмилия КларкХан Соло: Звездные войны. Истории»).

Информации о новом сериале Marvel имеется немного. В центре событий окажутся уже знакомые зрителям Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон) и Талос (Бен Мендельсон). Кингсли Бен-Адир, по слухам, предстанет в образе злодея, а вот о героинях Оливии Колман и Эмилии Кларк ничего неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2021 10:50

Marvel вербует Оливию Колман

Вселенная Marvel может пополниться очередной обладательницей премии «Оскар»: в переговоры с компанией Кевина Файги вступила блистательная Оливия Колман.

Актриса рассматривается на одну из главных ролей в сериале «Секретное вторжение» (Secret Invasion). Телекомикс продолжит историю, начатую в блокбастере «Капитан Марвел» и расскажет о недружелюбной группе скруллов, которая использует умение менять внешность, чтобы внедриться в супергеройские команды и земные правительства.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2021 13:13

Доктор Осьминог жив!

В прошлом году в Сети прошел слух, что на съемки нового «Человека-паука» прибыл Альфред Молина, сыгравший Доктора Осьминога в предыдущей трилогии о Питере Паркере. К счастью для любителей комиксов, актер не стал хранить интригу до самой премьеры и наконец-то подтвердил возвращение в мир супергероев.

«Когда я готовился к съемкам, мне запретили говорить об участии в фильме, — отметил Молина. — Видимо, появление Отто Октавиуса должно было стать сюрпризом для поклонников Marvel. Только я прибыл на съемочную площадку, как новость о моем возвращении разлетелась по интернету. Теперь я называю себя худшим сохраненным секретом в истории Голливуда».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Всего: 277

Telegram-канал

Топ 250
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
весь топ