Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.06.2020 11:36

Жан-Жак Анно поставит картину о пожаре в Нотр-Даме

Французский кинорежиссер и обладатель премии «Оскар» Жан-Жак Анно поставит монументальную картину о пожаре, произошедшем в 2019 году и чуть не уничтожившем собор Парижской Богоматери.

Один из самых известных символов Парижа не раз появлялся на экране: средневековый собор можно увидеть в «Шараде» с Одри Хепберн в главной роли, комедийном хорроре «Американский оборотень в Париже» и номинированной на «Оскар» драме «Перед закатом». Однако предстоящий фильм под названием Notre Dame On Fire («Горящий Нотр-Дам»*) — настоящий звездный час знаменитого собора.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2018 20:33

Новую версию «Имени розы» снимут всем миром

В последние годы производством собственных сериалов начали заниматься сотни эфирных и кабельных каналов США. Несколько лет назад к ним присоединилась телесеть SundanceTV, которая, кажется, наконец-то нашла потенциальный суперхит. Как стало известно изданию Deadline, американский кабельный канал окажет поддержку немецкой компании Tele Munchen Gruppe и итальянским студиям 11 Marzo Film и Palomar в работе над мини-сериалом по мотивам бестселлера Умберто Эко «Имя розы».

Главным героем дебютного романа знаменитого итальянского писателя стал бывший инквизитор Вильгельм Баскервильский, взявшийся за расследование серии загадочных убийств монахов бенедиктинского аббатства. Книга о приключениях средневекового Шерлока Холмса разошлась тиражом в 50 миллионов экземпляров и принесла Умберто Эко несколько ценных литературных призов.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2015 11:02

Рону Перлману — 65!

Сегодня свой юбилей празднует Рон Перлман, выдающийся актер и брутальный верзила, чей пронзительный взгляд из-под надвинутых кустистых бровей кого угодно может привести в трепет. На его счету — около 170 ролей в кино и на телевидении, среди которых — первобытный человек, цирковой великан с золотым сердцем, чудовище, красонокожий чертенок и, конечно, коварный президент байкерского клуба. Любой из его проектов убеждает в одном — тягаться с харизмой Перлмана дано далеко не каждому.

Рон, выходец из обычной американской семьи, стал известен в индустрии кино задолго до экранизации комиксов о герое из пекла. Первой значимой работой на большом экране стала роль в фильме Жана-Жака Анно «Борьба за огонь». Плодотворное сотрудничество с Анно продолжилось в адаптации романа Умберто Эко «Имя розы». После этой картины Рона полюбили избранные синефилы еще до того, как это стало мейнстримом.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2014 16:13

Рон Перлман: «Не могу жить без шоколада»

В рамках промокампании анимационного фильма «Книга жизни» Рон Перлман рассказал о своей карьере, дружбе с Гильермо дель Торо и готовности сняться в сериале «Штамм» (The Strain).

В недавнем интервью Гильермо заявил, что Вы очень любите сладкое. Правда, что Вы постоянно боретесь с лишним весом?
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2014 19:47

Рок-н-Рон

Неандерталец, горбун, чудовище, цирковой силач, алкаш из космоса, герой из пекла... Это Рон Перлман — самый нетипичный представитель расфуфыренной голливудской «фауны», брутальная муза Гильермо дель Торо и голубоглазая, как хаски, мечта всех киноманок, пресытившихся декоративными клонами-левретками формата канала CW.

Рон никогда не был звездой, которая гарантированно приносила бы своим продюсерам доход, зато его фанбазе могут позавидовать и самые кассовые коллеги по съемочным площадкам. Именно поэтому мистер Харизма займет особое почетное место в анналах постоянной рубрики LostFilm.INFOКульт киноличности.
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2014 18:14

20 великих неснятых фильмов

В истории кинематографа было немало амбициозных проектов, которые в силу ряда причин не удалось реализовать именитым фильммейкерам и крупным голливудским студиям.

Масштабные исторические драмы, байопики знаменитых личностей, научно-фантастические блокбастеры и экранизации выдающихся литературных произведений могли бы по праву занять свое место в списке лучших фильмов всех времен и народов.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2012 06:59

Стой! «Хоббит» идет…

Буквально накануне выхода в североамериканский прокат первой части трилогии Питера Джексона «Хоббит: Нежданное путешествие», компания Global Asylum Inc. решила немного подзаработать на этом событии, и выпустить низкобюджетный DVD-проект с «пародией» на экранизацию произведения Толкиена. Не тут то было… Американский федеральный судья Филип Гутьеррес, уповая на данные социологического опроса, заморозил выпуск «младшего брата» до конца декабря.

Причиной этого очевидного решения стал довод о том, что одновременный выход двух картин с похожим названием может внеси сумятицу на кинорынке Соединенных Штатов.
Читать полностью
Поделиться:

29.12.2011 15:11

«Черное золото»: премьера дублированного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к исторической драме французского режиссера Жана-Жака Анно «Черное золото». Одну из главных ролей в новом международном проекте (Франция, Италия, Катар) сыграл Антонио Бандерас.

События картины разворачиваются где-то на Аравийском полуострове в 30-е годы двадцатого столетия, примерно когда там была обнаружена нефть.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:


1
Всего: 8


Топ 250
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
весь топ