







Номинант на премию «Оскар» Микки Рурк («Рестлер») и бывший игрок НФЛ Роб Гронковски («Антураж») сыграли вместе в спортивной комедии The Roaring Game. Ее съемками руководил Том ДеНуччи («Джонни и Клайд»). Также в них участвовали Уильям Форсайт и Ванесса Эйнджел.
Продюсерская компания Hillin Entertainment завершила съемки экшен-триллера Bring the Law, главную роль в котором исполнил Микки Рурк («Рестлер»). Компанию ему составили Питер Фачинелли («Косяки»), Никки Уилан («Ночь в осаде»), Даниэль Харрис («Хэллоуин 2007»), Брендан Фер («Кости») и Леа Пайпс («Первородные»).
Лауреат премии «Оскар» Джейми Фокс сыграл Бога в предстоящей комедии Not Another Church Movie. Сценаристом и режиссером проекта значится Джонни Мак, а главную роль — Дьявола — ранее получил Микки Рурк. Картину успели снять до начала забастовки актеров и сценаристов.
На днях с Алека Болдуина сняли обвинения по делу о непредумышленном убийстве оператора Галины Хатчинс, которое произошло осенью 2021 года на площадке «Ржавчины». Теперь актер, похоже, готов полностью вернуться в профессию: стало известно, что Болдуин исполнил главную роль в криминальной комедии Hollywood Heist («Голливудское ограбление»*).
Болгарская студия Black Sea Film решила похвастать сотрудничеством с соискателем премии «Оскар» и объявила, что одну из ролей в ее фильме «Колеса рая» (The Wheels of Heaven) исполнил Микки Рурк («Рестлер»).
Пародийное кино — жанр своеобразный, и чтобы привлечь внимание зрителей к проекту под названием Not Another Church Movie, продюсеры решили задействовать тяжелую голливудскую артиллерию. В актерский состав фильма вошли Кевин Дэниелс («Нетипичный»), Микки Рурк («Рестлер») и Вивика А. Фокс («Убить Билла»). Второстепенные роли в сатирической комедии получили Кайла Прэтт, Ламорн Моррис, Жасмин Гай и Тиша Кэмпбелл.
Голливуд продолжает испытывать нездоровый интерес к историям об охоте на людей: студия Latigo Films закончила съемки полнометражного экшен-триллера «Охотничий клуб» (Hunt Club).
Отечественный актер Виктор Добронравов («Оттепель», «Пальма») присоединился к касту новой картины обладателя «Оскара» и многих других кинопремий Романа Полански The Palace («Дворец*»). Компанию российскому актеру составят такие звезды, как Фанни Ардан, Микки Рурк, Оливер Мазуччи («Фантастические твари: Тайны Дамблдора»), Жоаким ди Алмейда («Отчаянный») и другие.
Когда обычный человек не по своей воле попадает в немилость банды психопатов, которым нравится пытать и убивать, скажем прямо, это ситуация выглядит почти безвыходной. Однако кинематограф научил нас, что даже простые люди способны на многое, когда на кону стоит жизнь их близких. О том, как далеко можно зайти на одной только сильной эмоции, мы узнаем из криминального триллера «Злость», дублированный трейлер которого можно посмотреть уже сейчас.
Декабрь — время подводить итоги уходящего года. Уже 17 лет в Голливуде существует замечательная традиция обращать внимание на яркие, но пока не ушедшие в производство киносценарии. Сегодня мы узнали имена участников традиционного предновогоднего «Черного списка» лучших сюжетов Фабрики грез. 