Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.06.2014 17:04

Десять фильмов про злобные компьютеры

Сегодня компьютер — если и не лучший друг человека, то из всех предметов точно самый полезный. Но вот уже почти 50 лет в кино снимают истории про компьютерные интеллекты, обращенные против человека. И чем совершеннее механизмы, тем более закручен сюжет. Компьютеры в будущем и прошлом, в космосе и на Земле, компьютеры в дружбе и в любви...

Есть ли место людям в этом технически совершенном мире? Всем любителям научной фантастики представляем горячую десятку фильмов про компьютеры, которые сошли с ума и подвинули позиции человечества в мироустройстве.
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2014 11:44

«Звездные войны» нашли злодея

Адам ДрайверДевчонки»/Girls) сыграет злодея в картине Джей Джея Абрамса «Звездные войны: Эпизод 7», сообщает Variety. 30-летний актер опередил в битве за эту роль самих Майкла Фассбендера и Хьюго Уивинга.

Драйвера уже успели поздравить коллеги по сериалу «Девчонки» (Girls).
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2014 17:54

Неотправленные валентинки

Это может произойти с нами в любой день года — не только 14 февраля. Мало того, это случается с нами в ситуациях, когда совершенно не до этого. Как сказал великий английский поэт Тед Хьюз, «это случается, иногда это просто случается». Он был абсолютно в теме — две из трех жен покончили с собой из-за его неверности...

И иногда обстоятельства складываются так, что даже само слово «любовь» и признание в ней даются с большим трудом. И нет никакой возможности послать валентинку.
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2014 12:43

«Эпизод 7»: новые слухи о кастинге и сюжете

Портал THR поделился информацией о том, что режиссер седьмых «Звездных войн» Джей Джей Абрамс наконец-то начал засматриваться на «тяжелую артиллерию». От молодых и подающих надежды актеров он перешел к уже состоявшимся звездам большого кино — Майклу ФассбендеруПрометей») и Хьюго УивингуМатрица»).

Как сообщает источник, именно с этой парочкой Абрамс недавно встречался, чтобы обсудить их возможное участие в возрожденной франшизе. По слухам, Уивингу уже даже предложена конкретная роль — Имперского главнокомандующего. С Фассбендером же пока ничего непонятно, но шутники в Интернете настойчиво сватают его на роль какого-нибудь робота-андроида.
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2013 12:18

Кидман, Уивинг и Пирс вернутся в Австралию

Как сообщает The Hollywood Reporter, Николь Кидман, Гай Пирс и Хьюго Уивинг возглавят актерский состав триллера Ким Фаррант «Чужая страна», съемки которого будут проходить в Австралии.

В центре сюжета окажутся Кэтрин и Мэттью Паркер, чьи отношения пройдут проверку на прочность, когда двое их детей исчезнут в австралийской пустыне. Супруги будут вынуждены объединить усилия, чтобы выяснить судьбу пропавших.
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2013 16:33

«Первый мститель 2»: возвращение безумного ученого (СПОЙЛЕРЫ!)

ВНИМАНИЕ!! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!!

Информационный портал TotalFilm поделился интересными новостями о приключенческом фантастическом боевике «Первый мститель: Другая война». На этот раз нам сообщили, что кроме самого Капитана Америки (Крис Эванс) в сиквел оригинального фильма также вернется и персонаж Тоби Джонса.
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2013 12:04

Эксклюзив: инфографика по «Хоббиту»

Поклонники историй Толкиена и Джексона о хоббитах, гномах и эльфах, обратите внимание на любопытные данные, которые специально для вас собрал RadioTimes. На плакате приведены интересные факты о существах из Средиземья. Объектами исследования выступили соплеменники Бильбо (Мартин Фриман), Торина (Ричард Армитэдж) и Элронда (Хьюго Уивинг).

Некоторые сведения и правда впечатляют. Знали вы, например, что гномы живут 250 лет? А об амбидекстрии эльфов? Мы — нет.
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2013 16:34

New Line Cinema и Universal Pictures: изменения в релизах

New Line Cinema отодвинула финал средиземных приключений с 18 июля на 17 декабря 2014 года. Пояснений кинокомпания никаких не дает, однако понятно, что тому причиной премьера франшизы «Люди Икс: Дни минувшего будущего», запланированная на 17 июля того же года.

Второй фильм трилогии, «Хоббит: Пустошь Смога», выходит на большие экраны 13 декабря этого года. Первая часть, «Хоббит: Нежданное путешествие», стартовала 14 декабря прошлого года и на сегодня заработала около миллиарда долларов.
Читать полностью
Поделиться:

13.11.2012 15:52

150 новых изображений «Хоббита»

За месяц до выхода в прокат фильма «Хоббит: Нежданное путешествие» мы уж точно не испытываем недостатка в рекламных материалах. Неоднократно публиковались статьи и интервью, были выпущены несколько трейлеров и телевизионных роликов, как из рога изобилия лились многочисленные постеры и фотографии. А для тех, кто все еще не может утолить жажду новых материалов о «Хоббите» — у нас есть глоток, да что там говорить, целая бочка живительной влаги!

Сегодня в Интернете появились полторы сотни разнообразных изображений, включая эскизы и фотографии со съемочной площадки экранизации книги Джона Р. Р. Толкиена, которую адаптирует режиссер Питер Джексон. С помощью новых снимков мы с вами можем, не посещая в Новую Зеландию (где проходили съемки), взглянуть на то, как Джексон строил Средиземье. Лучшие и самые интересные кадры мы собрали в этой новости. Все 150 новых фотографий в большем разрешении (а также те снимки, которые были опубликованы ранее) вы можете найти здесь.
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2012 17:40

«Хоббит: Нежданное путешествие»: новые фотокадры

Warner Bros. продолжают подогревать интерес зрителей к фильму «Хоббит: Нежданное путешествие». Студия опубликовала семь новых фотокадров, на которых изображены главные герои картины — Гендальф, Бильбо, Торин Дубощит, Радагаст Карий, Элронд и гномы.

«Нежданное путешествие» — это первая часть кинотрилогии, экранизации книги Джона Р. Р. Толкиена «Хоббит, или Туда и обратно» и приквел кинотрилогии «Властелин колец».
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: фотокадры
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 41

Telegram-канал

Топ 250
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
весь топ