Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.06.2020 17:55

Снова вместе, снова рядом

Многим зрителям кажется, что Американская академия недолюбливает супергеройский жанр. Звезды кинокомиксов часто показывают достойную актерскую игру, но не попадают в число оскаровских номинантов. Впрочем, есть одно исключение: академики питают особую страсть к Джокеру. Одиннадцать лет назад образ злодея принес золотую статуэтку Хиту Леджеру, а в этом году его успех повторил Хоакин Феникс. Актеры грезят о роли Клоун-принца преступного мира Готэма, ведь она дает редчайшую комбинацию — баснословный гонорар вкупе с признанием Киноакадемии. Сегодня в Сети появился неожиданный слух, что голливудские звезды готовятся к битве за право стать следующим Джокером.

Поговаривают, что режиссер Мэтт Ривз задействует антагониста в одной из частей «Бэтмена». Изначально фильм позиционировался в качестве автономного сольника, который не связан с основной киновселенной DC. Однако в последнее время идут разговоры, что «Бэтмен» не только впишется в мир «Аквамена» и «Чудо-женщины», но и откроет новую трилогию о приключениях Брюса Уэйна.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2020 12:00

Перемотай назад и посмотри снова. Трейлер «Довода»

Студия Warner Bros. выпустила зрелищный и безумно интригующий трейлер блокбастера «Довод». После просмотра ролика становится очевидно, что если какой-то фильм и сможет оживить международный прокат после пандемии COVID-19, то это загадочный триллер Кристофера Нолана.

В новом трейлере есть все, за что зрители любят работы британца — головоломная завязка, манипуляции с пространственно-временным континуумом, звездные актеры и потрясающие практические эффекты. Что же касается сюжета, то он по-прежнему остается загадкой: сегодняшнее видео всего лишь подтвердило популярную теорию, что в мире «Довода» можно повернуть время вспять.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2020 09:01

Пол Верховен возвращается на телевидение

Режиссер «Робокопа» и «Основного инстинкта» экранизирует роман французского писателя Ги де Мопассана «Милый друг». Пол Верховен станет шоураннером, а также режиссером всех восьми серий сериала, сообщает продюсер проекта Саид Бен Саид.

Действие романа, повествующего об авантюристе, мечтающем сделать блестящую карьеру только лишь на своей внешности, будет перенесено из Парижа XIX века в наши дни.
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2020 16:13

Бэтмен снова против Супермена

Блокбастер «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» можно назвать одним из главных разочарований последних лет, ведь фильм Зака Снайдера не оправдал возложенных на него ожиданий. Кинокомикс заработал $875 млн в прокате, хотя продюсеры рассчитывали на миллиард, и вызвал смешанные чувства у критиков и зрителей. Теперь руководство Warner Bros. всеми силами старается забыть об эре Снайдера и ведет вселенную DC в другом направлении, однако кое-что осталось неизменным: студия хочет увидеть достойное противостояние Бэтмена и Супермена.

По слухам, мейджор искренне надеется на то, что новый Бэтмен в исполнении Роберта Паттинсона в итоге впишется в общую кинематографическую вселенную DC. Пока, правда, режиссер сольника о Темном рыцаре Мэтт Ривз всячески противится этому и не устает повторять в интервью, что его фильм не имеет отношения к комиксовой франшизе WB.
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2020 14:02

Какой Бэтмен без Робина

Режиссер Мэтт Ривз уже приступил к съемкам «Бэтмена» и даже показал первый тизер с костюмом Роберта Паттинсона, а студия Warner Bros. до сих пор не сообщила, окажется ли блокбастер автономным проектом в духе «Джокера». Похоже, фильм все-таки впишется в основную киновселенную DC. Если верить слухам, WB планирует несколько спин-оффов «Бэтмена», один из которых расскажет о приключениях Дика Грейсона по прозвищу Робин.

В последний раз Грейсон появлялся в игровых кинокартинах в 1997 году в провальном «Бэтмене и Робине». Два года назад WB восстановила репутацию Дика с помощью сериала «Титаны», заслужившего похвалу критиков и любовь зрителей. Теперь студия задумалась о создании полнометражного сольника супергероя.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2020 22:16

Создатели «Бэтмена» раскрыли имена новых персонажей

Тайна роли Питера Сарсгаарда и секрет персонажа Джейми Лоусон в новом «Бэтмене» наконец-то раскрыты. Накануне начала съемок из официального сообщения Warner Bros. стало известно, что Сарсгаард сыграет окружного прокурора Гила Колсона, а Лоусон — кандидата в мэры Беллу Реаль. Оба персонажа придуманы специально для фильма Мэтта Ривза и ранее не появлялись в комиксах. Однако должность Колсона дает повод для размышлений: Харви Дент — друг Бэтмена, а в дальнейшем суперзлодей Двуликий, — также работал на месте окружного прокурора. Не повторит ли Колсон судьбу Дента?

В основу будущей ленты лег сценарий, написанный режиссером Мэттом Ривзом совместно с Мэттсоном Томлином. Известно, что история сосредоточится на детективной стороне жизни Темного рыцаря и раскроет способности лучшего в мире сыщика. Основной сюжет хранится в большом секрете, но, по слухам, лента расскажет о молодом Бэтмене, расследующем в Готэме серию убийств, подозреваемыми в которых становятся все злодеи одновременно.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2020 18:44

Смотритель Паттинсон и робот Крид: смотрите на этой неделе

На следующей неделе выбор новинок будет богатым, но довольно странным. Пока в одном кинозале медленно станут сходить с ума Роберт Паттинсон и Уиллем Дефо, в соседнем у Егора Крида сломаются высокотехнологичные внутренности, что до чертиков напугает его хозяйку и по совместительству спутницу жизни, которая сама же его и купила.

Также на большие экраны вернется злобный дух из знаменитой хоррор-франшизы, а два гениальных скрипача, переживших Холокост, сыграют нам несколько душераздирающих композиций о превратностях судьбы. И раз уж грядущий киноуикенд обойдется без легкомысленных блокбастеров, наши прокатчики решили затронуть тему реабилитации французских подростков с аутизмом. А помогут им в этом создатели драмеди «1+1» и Венсан Кассель в образе волонтера.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2020 15:40

Николас Холт против Итана Ханта

Прошлый год выдался для Николаса Холта не слишком удачным: зрители не ринулись смотреть «Толкина», никому не понравился «Темный Феникс», а «Война токов» прошла незамеченной. Вдобавок ко всему Холт уступил Роберту Паттинсону в борьбе за роль Бэтмена. Подсластить пилюлю мог бы какой-нибудь интересный проект, и актер как раз нашел нечто подобное: он сыграет в новом фильме франшизы «Миссия: невыполнима».

Приятной новостью с киноманами поделился в социальных сетях режиссер Кристофер МакКуорри. Фильммейкер шутливо предложил Холту задать немного жару, так что Николас, по всей видимости, устроит ад на земле для Итана Ханта в образе злодея седьмой части. Другие подробности роли, как и детали сюжета, хранятся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2020 18:18

Самые ожидаемые фильмы 2020 года

Ушедший год подарил множество ярких киномоментов. Мы простились с сагой о Скайуокерах, станцевали с Джокером, победили Таноса, прогулялись по Голливуду 60-х, остановились в отеле «Оверлук», побывали на гонке «24 часа Ле-Мана», узнали биографии великих людей и вернулись в детство вместе с воришкой Аладдином, львом Симбой и ковбоем Вуди. Год наступивший сулит не меньше эмоций. Редакция LostFilm.INFO предлагает отвлечься от новогодних хлопот, взять в руки календарики и отметить даты самых громких премьер 2020 года.

Январь
Читать полностью
Поделиться:

20.12.2019 11:11

Мир по Нолану. Трейлер «Довода»

Новый фильм Кристофера Нолана — это всегда большое событие в мире кинематографа и одновременно тайна, покрытая мраком. Чаще всего простым киноманам известен лишь актерский состав проекта и какая-нибудь общая характеристика. «Довод» не исключение. Зрители до сих пор понятия не имеют, о чем пойдет речь в фильме, а будь на то воля Нолана, мы бы не увидели даже трейлера.

К счастью, в Сети появился первый официальный проморолик «Довода», однако он настолько загадочен, что уловить хоть какие-то детали сюжета после его просмотра невозможно. Вероятно, Нолан, как и в предыдущих своих работах, поиграет со временными рамками, но ждут ли зрителей путешествия во времени или же прославленный режиссер пошел другим путем?..
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Всего: 165

Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ