Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.07.2022 19:30

Стивена Яна ждут в космосе

Стивен ЯнМинари», «Ходячие мертвецы») составит компанию Роберту Паттинсону на съемочной площадке фильма Mickey7. Режиссерское кресло сай-фая займет Пон Джун-хоПаразиты»), с которым Яну доводилось работать над картиной «Окча». Также в актерском составе нового проекта числятся Наоми Аки, Марк Руффало и Тони Коллетт.

Оригинальный роман Эдварда Эштона, положенный в основу ленты, рассказывает о Мики7 — работнике, сопровождающем экспедицию, которая намерена колонизировать льды Нильфхейма. На самом деле главный герой является расходным материалом: ему доверяют самые опасные задания, и если он погибнет, то на его место придет новый клон, обладающий теми же знаниями и воспоминаниями. Однажды Мики7, считающийся пропавшим без вести, возвращается на станцию и обнаруживает, что его место уже занял Мики8…
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2022 11:10

Супергерои и поцелуй со змеей: победители премии MTV

Поколение MTV сделало свой выбор: в Калифорнии состоялась юбилейная 30-я церемония вручения премии MTV Movie & TV Awards. Гостей вечера развлекали актриса Ванесса Энн Хадженс и телеведущая Тайшия Адамс.

Первая церемония вручения кинонаград MTV состоялась в 1992 году. Начиная с 2017 года канал стал включать в списки номинантов не только полнометражные ленты, но и популярные сериалы. Звание главного кинофаворита этого года оправдал марвеловский блокбастер «Человек-паук: Нет пути домой», одержавший победы в категориях «Лучший фильм» и «Лучший актер или актриса в фильме».
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2022 19:15

Режиссер «Паразитов» собирает колонизаторов

Успех «Паразитов» обеспечил режиссеру Пону Джун-хо внимание всей мировой кинообщественности. Для своего нового проекта постановщик уже заполучил Роберта Паттинсона, а сейчас к нему примкнули еще несколько звезд. Так, в актерский состав ленты, основанной на романе Mickey7 Эдварда Эштона, вошли Марк РуффалоМстители»), Тони КоллеттДостать ножи») и Наоми АкиЗвездные Войны: Скайуокер. Восход»).

Оригинальное произведение добралось до полок магазинов в этом году. Его главный герой Мики7 по сути является расходным материалом для миссии по колонизации покрытого льдами Нильфхейма. Мики7 берется за любую рискованную работу. Он уже шесть раз умирал и после каждой своей смерти возрождался, но когда он предположительно погибает в седьмой раз, на его место приходит новый клон — Мики8…
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2022 10:30

Бэтмен вернется на стражу Готэма

Если вчерашний день на фестивале CinemaCon прошел под знаком Sony, то сегодня инициативу перехватила студия Warner Bros. Компания представила обновленный график премьер и показала увлекательные промоматериалы нескольких громких блокбастеров. Вишенкой на торте стал анонс сиквела «Бэтмена».

Перезагрузка франшизы о Темном рыцаре стала полностью автономным проектом, который не связан с основной супергеройской франшизой DC. Возможно, в эру мультивселенной Бэтмен пересечется с персонажами DCEU, ну а пока его ждет второй сольник. К роли Брюса Уэйна вернется Роберт Паттинсон, а в режиссерском кресле снова расположится Мэтт Ривз.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2022 20:00

Топ-10 самых кассовых фильмов Роберта Паттинсона

Уже в начале своей карьеры Роберт Паттинсон снялся в нескольких масштабных кинофраншизах и зарекомендовал себя не только как талантливый актер, но и настоящий секс-символ. Однако с тех пор он проделал огромную работу в попытке избавиться от ярлыка «розовая мечта девочек-подростков» и снялся сразу в нескольких успешных инди-фильмах, таких как «Хорошее время» и «Маяк», которые показали его как большого артиста.

Независимо от бюджета фильмов, в каждом из них Паттинсон доказал, что сам по себе умеет собирать кассу, а количество финансовых провалов в его карьере можно пересчитать по пальцам одной руки.
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2022 20:45

Наемник Пайн и призрак горничной: смотрите на этой неделе

В связи с военной спецоперацией России на Украине главные голливудские киностудии отозвали свои премьеры из российских кинотеатров, и на следующей неделе, а по оценкам отечественных прокатчиков и как минимум до конца мая, нашим зрителям придется довольствоваться новинками студий помельче, а также фильмами, привезенными из Азии, снятыми на территории РФ или таких государств, как Армения, Белоруссия, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан и Казахстан. Что ж, зато наши киноманы наконец смогут расширить свой кругозор и открыть для себя новые имена. Возможно, уже через месяц вы забудете, как выглядит Роберт Паттинсон, и станете ярым поклонником таланта актрис Китапат Понгру или, скажем, Каннапорн Пуангтонг.

Кроме того, индийские киноделы славятся своей любовью к ремейкам голливудских блокбастеров, так что не за горами тот день, когда мы все-таки сможем увидеть и «Бэтмена», и «Морбиуса», только с песнями, танцами и душещипательной любовной линией в центре сюжета.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2022 10:30

Любимый Готэм может спать спокойно

Зрители уже привыкли к тому, что студия Warner Bros. перекраивает схему развития киновселенной DC буквально на коленке. Постоянные читатели LostFilm.INFO помнят, что изначально компания рекламировала перезагрузку «Бэтмена» в качестве полностью автономного фильма в духе нашумевшего «Джокера». Публика заподозрила, что WB переиграла планы, когда та начала анонсировать многосерийные спин-оффы картины. Теперь стало понятно, что студия хочет снять еще и полноценное продолжение кинокомикса.

Видимо, Уорнеры не сомневаются, что картина станет хитом мирового бокс-офиса и встряхнет переживающую не лучшие времена супергеройскую вселенную DC. «Я верю в успех этой истории, — заявил режиссер Мэтт Ривз. — Мне было бы интересно продолжить франшизу. Мы уже работаем над несколькими телевизионными спин-оффами. Недавно мы c WB и HBO Max представили сериал о Пингвине, к роли которого вернется Колин Фаррелл. Это будет очень крутой проект. Кроме того, мы начали разговоры о следующем фильме».
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2022 19:05

Зрители выбрали любимого Бэтмена

В начале марта состоится премьера кинокомикса «Бэтмен», который представит нового стража Готэма в исполнении Роберта Паттинсона. Портал GameSpot решил узнать, кто из предшественников британца запомнился зрителям больше всего.

Организаторы опроса ограничили выбор актерами, воплощавшими образ Темного рыцаря на большом экране. В этой связи за бортом рейтинга осталось немало талантов, озвучивавших и игравших Бэтмена в мультфильмах и сериалах. Более того, GameSpot то ли случайно, то ли специально забыл о существовании не слишком удачных картин Джоэла Шумахера, в которых в Брюса Уэйна перевоплощались Вэл Килмер и Джордж Клуни.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2022 14:20

Режиссер «Паразитов» клонирует Паттинсона

После успеха «Паразитов» многие киноманы с нетерпением ждали нового фильма от режиссера Пона Джун-хо, и теперь он возвращается. Южнокорейский постановщик возглавит съемки сай-фая, основанного на книге Mickey7 Эдварда Эштона. Произведение пока не вышло в печать, но студия Warner Bros. возлагает большие надежды на проект, ведь помимо Пона Джун-Хо в работе над ним будет задействован еще и Роберт Паттинсон.

Инсайдеры сообщают, что после «Паразитов» Джун-хо взял небольшую передышку, чтобы определиться с дальнейшими планами, и в конце 2021 года в руки к нему попала рукопись Эштона. Она моментально заинтересовала режиссера, который успел встретиться с рядом голливудских звезд, но Паттинсон произвел на него наибольшее впечатление.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2022 18:00

Топ-10 самых ожидаемых блокбастеров 2022 года

Судя по финансовым показателем «Человека-Паука: нет пути домой», большой прокат начинает постепенно выходить из пандемического кризиса, и зрители возвращаются в кинотеатры. Это отличные новости, потому что на 2022 год запланировано довольно много премьер от крупных студий, и от их результатов во многом зависит то, в каком направлении будет развиваться кинорынок в ближайшем будущем.

Мы не планируем делать каких-то прогнозов по прибыли нашего топа-10 (потому что, как показала практика, это совершенно бесполезное занятие), но расскажем вам о тех блокбастерах, которые мы ждем в 2022 году.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 165

Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
весь топ