Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.03.2024 12:00

Из клуба полуночников — к викингам

Бывшая тиктокерша, а теперь звезда сериала «Клуб полуночников» Рут Кодд получила роль в игровой адаптации анимационной картины «Как приручить дракона». Соавтор и режиссер оригинальной трилогии мультфильмов Дин ДеБлуа возглавит съемки новой версии, а также вернется в качестве сценариста и исполнительного продюсера. Производство проекта уже стартовало и проходит в Ирландии.

Кодд присоединится к Мэйсону ТемзуЧерный телефон») и Нико ПаркерОдни из нас»), которые исполняют роли Иккинга и Астрид — молодых подростков-викингов, подружившихся с драконами.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2024 10:50

Дэйв Батиста спасет «Мону Лизу»

Дэйву Батисте не дает покоя одна из лучших картин Леонардо да Винчи. В 2022 году актер снялся в детективе «Достать ножи: Стеклянная луковица», важную роль в сюжете которого сыграла «Мона Лиза». Если в прошлый раз дело закончилось уничтожением «Джоконды», то на сей раз Батиста попробует спасти легендарный шедевр.

Дэйв получил главную роль в экранизации комикса Afterburn. Графическая новелла поведала об опасном постапокалиптическом мире. Десять лет назад в нем произошла глобальная катастрофа, которая вывела из строя всю электронику на планете. Батиста сыграет бывшего солдата Джейка, который отправляется на руины цивилизации и ищет для богатых клиентов ценные предметы искусства.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2024 15:10

Укротителю драконов не помешают друзья

Компания Universal продолжает кастинг в игровой ремейк известной анимационной франшизы «Как приручить дракона». Сегодня мы узнали, кто сыграет друзей главного героя истории.

В центре сюжета окажется Иккинг — тщедушный наследник вождя племени викингов. Однажды судьба подарит парню возможность выйти из тени отца и стать укротителем драконов. В отважного юношу перевоплотится Мэйсон Темз, а в образе его родителя предстанет Джерард Батлер.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2024 12:30

Ник Фрост приручит дракона

Студия Universal продолжает радовать кастингом в игровую версию анимационной картины «Как приручить дракона». На прошлой неделе компания объявила, что в образе могучего викинга Стоика предстанет озвучивший данного персонажа в оригинальном мультике Джерард Батлер. Теперь в команду проекта влился еще один известный британский актер — Ник Фрост.

Звезда трилогии «Три вкуса Корнетто» предстанет в образе кузнеца Плеваки, который станет наставником слабого и тщедушного сына Стоика. Во всех трех полнометражных мультфильмах студии Dreamworks этого колоритного персонажа озвучил Крэйг Фергюсон.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2024 14:21

Джерард Батлер вновь связался с викингами

В прошлом году студия Universal объявила, что работает над игровой версией франшизы «Как приручить дракона». До начала голливудских забастовок мейджор даже успел найти актеров на роли Иккинга и Астрид, но в итоге работа над проектом была приостановлена. Сейчас ремейк возвращается в строй: к его команде присоединился Джерард Батлер.

Батлер давно является частью франшизы «Как приручить дракона». Именно он озвучил Стоика — вождя племени викингов и отца Иккинга, который в одиночку воспитывает сына. Его-то Батлер и сыграет в лайв-экшен версии. Компанию ему, напомним, составят Мэйсон Темз и Нико Паркер. Режиссерское кресло ленты отдано Дину ДеБлуа.
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2023 17:10

Момоа и Батлер познакомятся с Данте

Недавно мы сообщали, что режиссер Джулиан ШнабельВан Гог. На пороге вечности») наконец сможет реализовать свою давнюю мечту — экранизировать книгу Ника Тошеса «Рукою Данте». Главная роль в криминальном триллере, получившем одобрение SAG-AFTRA на съемки во время страйка, закреплена за Оскаром Айзеком. Стало известно, что компанию ему составят Джейсон Момоа и Джерард Батлер.

Действие фильма развернется в двух временных периодах. В наши дни на черном рынке появляется рукопись «Божественной комедии», и проверить ее на оригинальность предлагают Нику, эксперту по Данте. Однако он поддается соблазну и обманывает мафию, забрав столь ценный экспонат себе. Ник проходит путь из метафорического ада в рай со своей возлюбленной Джульеттой, а параллельно зрители увидят историю самого Данте Алигьери. Он состоит в несчастливом браке и решает отправиться на Сицилию, чтобы создать свою величайшую работу и увековечить в ней потерянную любовь.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2023 18:14

Кто хочет быть Авторитетом?

Одним из блокбастеров обновленной вселенной DC, которую строят Джеймс Ганн и Питер Сафран, будет экранизация комиксов об Авторитетах. Эта супергеройская команда, появилась на страницах графических новелл в 1999 году, а теперь заслужила шанс на экранную жизнь. Похоже, в честь такого события продюсеры хотят собрать максимум звезд в кадре.

Инсайдеры сообщают, что на данный момент потенциальный актерский состав фильма выглядит следующим образом — Сэм Уортингтон (Полуночник), Александр Скарсгард (Аполлон), Кира Найтли (Дженни Спаркс), Джерард Батлер (Джек Хоксмур), Кеке Палмер (Инженер) и Риз Ахмед (Доктор). Что до главного злодея, то им, возможно, станет Кайзен Гаморра в исполнении Кена Ватанабе. Безусловно, информацию эту стоит воспринимать с долей скептицизма.
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2023 17:00

Охота на воров — дело заманчивое

Как известно, Джерарда Батлера в скором времени ждет очередная охота на воров. Съемки фильма, получившего название «Охота на воров: Пантера», завершились в начале июля, незадолго до забастовки Гильдии актеров, но только сейчас стало известно, кто же составит компанию Батлеру и О'Ши Джексону-мл..

Выяснилось, что в актерском составе дилогии произошло внушительное пополнение: к охоте на воров подключились Сальваторе ЭспозитоГоморра»), Орли ШукаБанды Лондона»), Эвин АхмадШальные деньги»), Кристиан СолименоСтеклянный человек»), Ясен АторВедьмак»), Дино КеллиОстрые козырьки»), Рико ВерхувенКикбоксер возвращается»), Велибор ТопичСмертельная зона») и Антонио БюсторфОперация "Фортуна": Искусство побеждать»).
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2023 12:00

Чемпион UFC вернется в преступный мир

Соперничество WWE и UFC перемещается со спортивных арен на киноэкраны: в противостояние с Дуэйном Джонсоном, Джоном Синой и другими звездами рестлинга готов вступить мастер смешанных единоборств Майкл Биспинг.

Первый в истории британский чемпион UFC дебютировал на киноэкранах в 2017 году в боевике «Три икса: Мировое господство». Через год он получил небольшое камео в криминальном экшене «Охота на воров». Сегодня стало известно, что персонаж Биспинга вернется в продолжении этого фильма. Подробности не раскрываются, но все указывает на то, что британец получит куда больше экранного времени.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2023 20:45

Падет и Париж

На больших экранах уже падали Олимп, Лондон и ангел, а теперь пришла пора трилогии с Джерардом Батлером в главной роли пустить корни на телевидении. Сообщается, что компания StudioCanal готовит сериал «Падение Парижа», а бороться с плохими парнями на этот раз будет Матье КассовицАмели»). Батлер же, по слухам, может отметиться камео в новом проекте.

Кассовиц сыграет Винсента — личного охранника французского министра, который становится целью террористической группы, возглавляемой Джейкобом. Ради безопасности политика главный герой соглашается на сотрудничество с агентом MI6. Вскоре они начинают подозревать, что кто-то из службы охраны сливает информацию Джейкобу, и потому он всегда оказывается на шаг впереди.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 145

Telegram-канал

Топ 250
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
весь топ