Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.06.2015 09:42

Ремейк «Ворона» вновь несет потери

Ремейк «Ворона» преодолел многие сложности на пути к своей реализации. Режиссеры и актеры сменяли друг друга с завидным постоянством, но, наконец, в декабре прошлого года Корин Харди взял на себя обязанность возглавить съемки фильма. Однако вскоре Люк Эванс, планировавший сыграть Эрика Дрейвена, выбыл из проекта, а на его место был выбран Джек ХьюстонДальняя дорога»).

Теперь же Variety делится неутешительными новостями — Хьюстон также вынужден покинуть проект из-за проблем с графиком: актер сейчас занят на съемках эпика Тимура Бекмамбетова «Бен-Гур».
Читать полностью
Поделиться:

03.07.2014 22:32

Куриленко представит взрослую Лолиту

Variety сообщает, что Ольга КуриленкоК чуду»), Грегори ФетуссиВойна миров Z») и Эмир КустурицаГавана, я люблю тебя») получили роли в трагикомедии «Лота», действие которой будет происходить во французской Гвиане.

Режиссер картины Бенуа ФилиппонКолыбельная для Пи») обещает, что новый фильм будет вариацией на тему набоковской «Лолиты», а Куриленко сыграет роль молодой женщины, которая в детстве подверглась насилию, но пытается строить нормальные отношения с противоположным полом. По словам режиссера, в «Лоте» будет ряд персонажей, чьи судьбы пересекутся. Мистическая атмосфера и искания главных героев навеяны фильмом «Мад».
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2014 11:09

Кастинг: замки из песка, заложницы и землетрясение

Как сообщает The Hollywood Reporter, Николас ХолтЛюди Икс: Первый класс») получил главную роль в военной драме Sand Castle. Работу над проектом возглавит известный режиссер рекламных роликов Себ Эдвардс, для которого картина станет дебютом в большом кино. Сценарий Криса Росснера, ветерана войны в Ираке, будет основан на реальных событиях, и расскажет о «Мэтте Окре (Холт) и сержанте Бейкере, которые должны выполнить опасную миссию по защите города Баакуба». Функции продюсера взял на себя Марк Гордон, чья The Mark Gordon Company обеспечит проекту финансирование.

Мэгги Грэйс и Фамке Янссен вернутся к уже знакомым ролям в картине «Заложница 3» режиссера Оливье Мегатона. Съемки фильма должны стартовать в конце этого месяца. К роли Брайана Миллса в третий раз возвращается Лиам Нисон. Ожидается появление на экранах и Фореста Уитакера.
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2014 18:44

Лауреаты «Оскара» благодарят Мэрил Стрип чаще, чем Бога

Через несколько дней в Лос-Анджелесе состоится 86-я церемония вручения премии «Оскар».

Одним из самых запоминающихся моментов вечера, без сомнения, станут речи победителей. В XXI веке зрители видели как лаконичный 32-секундный мастер-класс от Моргана Фримана, так и эмоциональное выступление Холли Берри, превысившей 45-секундный лимит в шесть раз. В истории, наверняка, останется и речь Энн Хэтэуэй, успевшей поблагодарить за столь короткий отрезок времени сразу 23 человек.
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2014 17:03

Форест Уитакер построит свою «Хижину в лесу»

После огромного успеха «Дворецкого» актер Форест Уитакер закономерно решил ковать железо, пока горячо. Как сообщает Variety, он находится в финальной стадии переговоров со студией Lionsgate о том, чтобы возглавить съемки экранизации бестселлера The Shack («Хижина»). Если переговоры увенчаются успехом, Уитакер также напишет сценарий и сыграет главную роль.

Ранее стало известно, что Форест ведет переговоры о роли в третьей «Заложнице». Вероятно, к проекту The Shack он сможет приступить уже после съемок у Оливье Мегатона.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2014 14:56

Заложники «Заложницы 3»

Как сообщает Deadline, Оливье Мегатон займет пост режиссера боевика «Заложница 3».

Мегатон снял второй фильм франшизы, переняв эстафету у Пьера Мореля, работавшего над первой картиной. По некоторым данным, съемки триквела могут начаться уже в марте.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2014 18:49

Объявлены претенденты на «Оскар — 2014»

Сегодня в Лос-Анджелесе были объявлены номинанты на самую престижную награду в мире кинематографа — премию Академии кинематографических искусств и наук, более известную как «Оскар». Это будет 86-я по счету церемония награждения.

Список номинантов огласили президент Американской академии кинематографических искусств и наук Шерил Бун Айзекс и актер Крис Хемсворт.
Читать полностью
Рубрика: Оскар 2014
Теги: , , Оскар 2014
Поделиться:

11.01.2014 11:25

Ли Дэниелс может снять байопик Ричарда Прайора

Как сообщает The Hollywood Reporter, Ли ДэниелсСокровище», «Дворецкий») получил приглашение стать режиссером картины о жизни знаменитого комика Ричарда Прайора. Проект готова профинансировать The Weinstein Company.

Главными претендентами на роль Прайора считаются Майкл Б. Джордан, Марлон Уэйнс и Эдди Мерфи. Первый пользуется поддержкой продюсера Фореста Уитакера. Пробы Уэйнса, в свою очередь, произвели неизгладимое впечатление на Харви Вайнштейна. Как сообщается, действие в байопике будет разворачиваться в 70-х годах прошлого века, когда Прайору было «за тридцать», что несколько снижает шансы Мерфи.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2013 17:12

Зои Салдана: «Я продолжаю учиться»

Зои Салдана рассказала журналистам о работе над картиной «Из пекла», сложном гриме в «Стражах Галактики» и готовности к сотрудничеству с новым режиссером ленты «Звездный путь 3».

Как Вы получили роль в фильме «Из пекла»?
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2013 00:24

Обзор новых фотокадров за 11 ноября

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров
за 11 ноября.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 58

Telegram-канал

Топ 250
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ