Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.08.2012 07:24

Арни готовит почву к «Последней битве»

В Сеть просочился первый постер и официальный синопсис нового боевика с Арнольдом Шварценеггером в главной роли — «Последняя битва», режиссером которого выступил Ким Дживун.

Рэй Оуэнс — шериф сонного приграничного городка, когда-то занимавший серьезный пост в полиции Лос-Анджелеса, был вынужден уйти с любимой работы из-за дела, которое оставило после себя только раскаяние и сожаление. Теперь он переехал в глушь, заделался простым шерифом и с удовольствием предается рефлексии и самокопанию.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , , персона
Поделиться:

28.07.2012 10:27

Мэрайя Кэри снова сыграет у Ли Дэниелса

Новоявленная судья телешоу American IdolАмериканский идол»), певица и актриса Мэрайя Кэри сыграет пока неизвестно кого в фильме «Дворецкий» режиссера Ли Дэниелса, сообщает HitFix.

В картине рассказывается история самого известного дворецкого Белого дома, прислуживавшего в течение 34 лет (с 1952 по 1986 год) восьми различным президентам США. Главную роль сыграет Форест Уитакер, а на второстепенных мы увидим бессчетное количество звезд самого разного калибра.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2012 09:52

Джеймс Марсден сыграет Джона Кеннеди в «Дворецком» Ли Дэниелса

Джеймс Марсден сменил Мэттью Макконахи и сыграет изначально предложенную тому роль Джона Ф. Кеннеди в новом фильме Ли Дэниелса «Дворецкий», сообщает The Playlist. Причины, по которым Макконахи покинул проект, не называются, однако, вероятно, приглашение Марсдена пойдет фильму только на пользу. Личность Джона Кеннеди всегда привлекает к себе повышенное внимание, такие роли лучше играть чуть менее известным актерам.

В картине рассказывается история Юджина Аллена, самого известного дворецкого Белого дома, прислуживавшего в течение 36 лет (с 1952 по 1986 год) восьми различным президентам США. Поэтому количество звезд, занятых в фильме, просто поражает воображение.
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2012 22:10

Кинокастинг: спятивший Феррелл, влюбленная Ланж, восходящий Юпитер

Двукратная обладательница «Оскара» и звезда сериала American Horror StoryАмериканская история ужасов»), актриса Джессика Ланж, перехватила у Гленн Клоуз роль мадам Ракен в экранизации романа Эмиля Золя «Тереза Ракен».

В этом эротическом триллере Джессика сыграет властную тетю титульной героини, Терезы Ракен (Элизабет Олсен), закрутившую роман с мягкотелым мужем (Оскар Айзек) собственной подруги. Дата производства картины пока не определена.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2012 22:39

Джим, снимающий сам по себе

«Мы испортили нашу планету из жадности. В известном смысле что-то делать настолько поздно, что мне важнейшими кажутся самые простые вещи: беседа или прогулка с кем-нибудь, или манера определенного облака проплывать мимо». (Джим Джармуш)

Он и сам со своей копной белых волос как то облако, вот уже много лет подряд невозмутимо проплывающее мимо голливудских сирен, туда-сюда. «Врагу не сдается наш гордый "Варяг"» по одной простой причине — режиссер Джим Джармуш, как и многие его такие же независимые коллеги, не желает, чтобы на съемочной площадке кто-то был главнее. А ведь ни одна голливудская мошна не упустит возможности поучаствовать в творческом процессе. Тем более рядом с Джармушем, который будет бороться за каждую пепельницу в кадре — чтобы она была определенного оттенка и нужной конфигурации. Поэтому ждать новый фильм «от Джармуша» — мучительно и одновременно приятно, особенно когда этот эталон американского независимого кинематографа случайно или намеренно берется за модную тему.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2012 23:59

Кинопутеводитель в стиле jazz

Если Голливуд на самом деле изо всех сил пытается не выглядеть расистским, то почему он упорно игнорирует фильмы о джазе? О лучшем, что дала миру эта страна. О музыке, которая родилась в злачных местах Нового Орлеана, в сердцах самых черных граждан США, и оттуда распространилась по всему свету, дав всем белым американцам право задирать носы и гордиться изобретением.

Американцы изобрели джаз, и теперь любой музыкант может играть так, как ему вздумается, не глядя в ноты и не слушая дирижера. Джаз, эта квинтэссенция свободы, мог родиться только в Америке, самой свободной стране. Но почему-то американцы до сих пор не сняли ни одного приличного биографического фильма о тех, кто стоял у истоков этой музыки, «смывающей пыль повседневности с наших дней».
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2011 20:31

Черная бабочка, собачьи бои и дважды Джонни Ноксвилл

Пока в Петербурге борются с осенней хандрой просмотром мультипликационных фильмов, а в Голливуде выбирают актеров для байопика Стива Джобса, чудак Джонни Ноксвилл и актриса Кэтрин Ланаса получают сразу по две роли, а могучий Арни — сразу двоих актеров. Итак, знакомимся с новыми персонажами в исполнении заслуженных тружеников американского кинематографа.

Энн Хэтэуэй, которая в начале сентября вступила в переговоры с Universal Pictures и Working Title Films по поводу роли Фантины в «Отверженных» Виктора Гюго, наконец их завершила, и может приступить к перечитыванию оригинала. Напомним, Фантина — бедная работница фабрики, которая трудится на износ, чтобы прокормить свою дочь, Козетту. Релиз «Отверженных» запланирован на декабрь 2012 года.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

27.03.2011 12:34

Роберт Де Ниро и 50 Cent снова вместе против всех

Голливудский актер Роберт Де Ниро (Бронкская история) присоединится к Кертису Джексону, более известному поклонникам рэпа под именем 50 Cent, в криминальной драме режиссера Джесси Терреро Фрилансеры. Над сценарием к фильму работает Л. Филипп Коссес, съемки начнутся в Новом Орлеане 18 апреля.

Джексон (Улицы в крови) сыграет сына убитого офицера NYPD – нью-йоркской полиции, который совместно с двумя друзьями поступает в полицейскую академию. В скором будущем после окончания академии он начинает работать с бывшим напарником своего отца Виком Сарконе, роль которого исполнит Де Ниро. Сарконе возглавляет оперативный отряд по борьбе с уличной преступностью, и молодой полицейский становится полноправным членом его команды.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 58


Топ 250
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
весь топ