Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.10.2016 22:49

Фотокадры: роботы Андреасяна и «папа» Винни-Пуха

Представляем вашему вниманию подборку новых фотокадров к грядущим премьерам. Поклонники фантастики могут оценить концепты проекта под названием «Станция 88» от режиссера Сарика Андреасяна. Наш ответ «Тихоокеанскому рубежу» расскажет о мире, в котором после ядерной войны единственной надеждой на выживание стали роботы, управляемые изнутри человеком. Бюджет фильма составил $25 млн, а его релиз запланирован на 2019 год.

Также в нашей подборке вы найдете Донала Глисона и Марго Робби, которые исполняют главные роли в пока безымянной биографической драме о писателе Алане Александре Милне — авторе историй о медведе с опилками в голове. В режиссерском кресле картины обосновался Саймон Кертис7 дней и ночей с Мэрилин»).
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2016 11:49

Кастинг: подруги Оушена и отшельники из замка

О том, что у ремейка «Одиннадцати друзей Оушена» может появиться полностью женский спин-офф, стало известно осенью прошлого года. Тогда новостные издания писали, что идею продюсера Стивена Содерберга и режиссера Гэри Росса поддержала Сандра Буллок, согласившаяся исполнить центральную роль в готовящейся постановке. С тех пор к проекту под названием «Восемь подруг Оушена»* (Ocean's Eight) успели присоединится Кейт Бланшетт, Хелена Бонем Картер и Минди Калинг, а сегодня Deadline пишет о еще трех новоприбывших участницах. Преступницами станут Рианна, Энн Хэтэуэй и Нора Лум.

Для певицы Рианны роль в «Подругах Оушена» может стать определяющей в ее начинающейся кинокарьере. Исполнительница уже отмечалась на больших экранах в фильмах «Морской бой», «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски» и «Энни». Следующим летом девушка появится в картине Люка Бессона «Валерьян и город тысячи планет». Нора Лум — азиатско-американская рэперша и актриса. В этом году зрители могли увидеть ее в комедии «Соседи. На тропе войны 2». За игрой Хэтэуэй вскоре можно будет понаблюдать в научно-фантастическом триллере «Колоссальный».
Читать полностью
Поделиться:

25.07.2016 21:36

Фотокадры: лига выдающихся блокбастеров

Сегодня наша подборка промо-материалов пестрит фотокадрами из самых эпичных моментов, показанных в трейлерах нашумевших грядущих блокбастеров — «Отряд самоубийц», «Чудо-женщина», «Лига справедливости»... Последний фильм выйдет, правда, не так скоро, как хотелось бы — в ноябре следующего года. Зато уже известен его синопсис.

«Лига справедливости» сфокусируется на Брюсе Уэйне, к которому вернулась его вера в человечество, поэтому он заручился поддержкой Чудо-женщины и принялся формировать команду, способную дать достойный отпор беспрецедентному врагу. Впрочем, пока Аквамен, Флэш и Киборг мобилизуются под началом инициативного Бэтмена, может оказаться слишком поздно...
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2016 13:43

Женщина, из-за которой начали войну

Сегодня свой сорокалетний юбилей празднует Елена Прекрасная из «Трои», «та-красивая-актриса-агент» из «Бесславных ублюдков», а также исполнительница более 30 ролей в популярном и авторском кино — Дайан Крюгер.

В детстве Дайан часто меняла место жительства, в том числе из-за своих увлечений, главным из которых был балет. Родители поддерживали ее начинания, и так девочка, родившаяся в Германии, сначала перебралась в столицу Великобритании, где выучила английский и поступила в Лондонскую королевскую школу балета. Однако ее детской мечте оказалось не суждено сбыться — Дайан получила травму и больше не смогла заниматься этим искусством, но, по ее собственным словам, балет научил ее тому, что любые успехи достигаются только усердным трудом. Скорее всего, если бы не печальное происшествие, мы бы не поздравляли ее сегодня как одну из самых знаменитых и привлекательных актрис современности.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

31.05.2016 15:35

Фотокадры: Киллиан Мерфи стреляет, Марго Робби прячется в джунглях

За просмотром третьего сезона «Острых козырьков» (Peaky Blinders) многие могли не заметить, что звезда этого сериала, ирландский актер Киллиан Мерфи, засветился на новых фотокадрах к весьма любопытному полнометражному проекту.

Фильм под названием «Антропоид» расскажет о том, как в мае 1942 года пара участников чехословацкого Сопротивления Йозеф Габчик и Ян Кубиш спланировали и произвели покушение на одного из самых зловещих нацистских преступников — начальника Главного управления имперской безопасности Третьего рейха Рейнхарда Гейдриха по прозвищу Пражский мясник. Готовили будущих убийц британские спецслужбы. Отметим, что компанию Киллиану на съемочной площадке фильма составил не кто иной, как Джейми Дорнан, отложивший на время кожаные плети и плюшевые наручники.
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2016 18:11

Кастинг: Оуэн — в Андорру, Тейлор-Джонсон — за стену

По информации сайта Variety, Клайв Оуэн получил главную роль в триллере «Андорра», съемки которого возглавит австралийский режиссер Фред СкеписиПоследние желания»). Вместе актер и фильммейкер уже работали раньше — над комедийной драмой «Любовь в словах и картинках».

В основу намеченной ленты будет положен роман Питера Камерона, адаптацией которого писатель занимался совместно с Джейми Бьялковер.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2016 20:38

Фотокадры: Натали Портман в ванной и Памела Андерсон на пляже

Когда в Интернете только появилась первая информация о перезагрузке «Могучих рейнджеров», киноманы отреагировали на нее с некоторым скепсисом, полагая, что ничего хорошего из этой затеи не выйдет. Но стоило только студии Lionsgate обнародовать первое промо-фото, и недоумение зрителей сменилось любопытством. На снимке запечатлена Элизабет Бэнкс в образе эффектной злодейки Риты Репульсы, и вскоре нам наверняка представят и других обновленных рейнджеров.

Также в нашем обзоре новых фотокадров вы найдете героев фантастического боевика Люка Бессона «Валерьян и город тысячи планет», в основу которого положен французский комикс. Действие фильма развернется в XXVIII веке и сфокусируется на персонажах, путешествующих во времени.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2016 14:53

Фотокадры: Клуни пляшет, Бессон позирует

Однажды популярный телеведущий Ли Гейтс, чьи финансовые советы телезрителям сделали его настоящим гуру Уолл-стрит, ошибся в своих прогнозах. Из-за его оплошности один человек лишился всех денег и, разозлившись на Гейтса, взял его в заложники — в прямом эфире. Рейтинг финансового телешоу взлетел до небес, зрители замерли перед экранами — что дальше будет?

А дальше, судя по новым фотокадрам к фильму «Финансовый монстр», нас ждет лихо танцующий Джордж Клуни и чрезвычайно серьезная Джулия Робертс. Именно эти голливудские звезды первой величины исполняют главные роли в картине Джоди Фостер.
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2016 20:45

Из «Викингов» — в молодые годы Брайана Миллса

Стало известно, кто исполнит главную роль в новом сериале канала NBC, задуманном как приквел трилогии боевиков «Заложница» с Лиамом Нисоном. Как удалось узнать ресурсу Entertainment Weekly, молодого Брайана Миллса сыграет звезда телевизионной исторической драмы «Викинги» (Vikings) Клайв Стэнден. Однако фанатам суперпопулярного шоу канала History не стоит отчаиваться — эти новости вовсе не означают, что Ролло, мятежного брата Рагнара Лодброка, скоро настигнет меч или топор. Источник утверждает, что Клайв по-прежнему значится в актерском составе «Викингов», а создатель этого телешоу Майкл Херст пообещал, что зрители не останутся без эпичной финальной разборки скандинавских воителей.

Что касается сериала NBC, он уже получил заказ на полный первый сезон в обход привычной схемы с оценкой пилота. Продюсирует новый проект сам Люк Бессон, а за сценарий и режиссуру отвечает Алекс Кэри, набивший руку на таких успешных остросюжетных телевизионных драмах, как «Родина» (Homeland) и «Обмани меня» (Lie to Me).
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2016 20:48

Европейцы готовят кино о гибели «Курска»

Французская компания EuropaCorp занялась производством художественного фильма о трагической гибели российской АПЛ «Курск». Как сообщает Deadline, у руля одноименной постановки встал Томас Винтерберг, заменивший на этом посту Мартина Зандвлиета. Продюсером выступает Люк Бессон.

Трагедия, унесшая жизни всех 118 находившихся на борту моряков, произошла 12 августа 2000 года во время учений в Баренцевом море. Расследование пришло к выводу, что причиной катастрофы стал взрыв одной из 24-х находившихся на субмарине торпед — возникший пожар повлек детонацию остальных, а второй взрыв нанес серьезные повреждения конструкции судна.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Всего: 144

Telegram-канал

Топ 250
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
весь топ