Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.08.2014 10:06

Бокс-офис США: Черепашки одолели Стражей

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 8 по 10 августа.

За прошедшие выходные в пятерку лидеров финансового рейтинга проката пробилось сразу несколько новичков. Расторопнее и удачливее других оказались «Черепашки-ниндзя» Джонатана Либесмана, которые уверенно возглавили заокеанский бокс-офис.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2014 13:04

Бокс-офис США под контролем «Стражей Галактики»

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 1 по 3 августа.

Наконец-то в домашнем прокате дебютировали «Стражи Галактики» Джеймса Ганна. Приключенческий фантастический боевик за свой премьерный уикенд заработал аж $94 млн, побив прошлый августовский рекорд, который принадлежал «Ультиматуму Борна» ($69,3 млн).
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2014 16:57

Бокс-офис США: Йоханссон одолела Геракла

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 25 по 27 июля.

Американский прокат давно не видел такого интересного противостояния: в борьбе за внимание и финансы зрителей сошлись брутальный Дуэйн Джонсон и чувственная Скарлетт Йоханссон. Вопреки законам логики, именно Скарлетт одолела своего грозного соперника, уложив полубога на лопатки.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2014 22:42

Кастинг: Санада — к Холмсу, Йоханссон — к Цезарю

По информации Deadline, Хироюки Санада47 ронинов», «Росомаха: Бессмертный») присоединился к Иэну Маккеллену для работы над фильмом «Небольшая хитрость разума». Режиссером этой драмы о стареющем Шерлоке Холмсе, съемки которой проходят этим летом, является Билл Кондон. Санада сыграет Умезаки, «фаната желтого дерева» (что бы это ни значило), которого Холмс навещает в Японии. Лора Линни перевоплотится в квартирную хозяйку частного детектива и в свидетеля того, как карьеру Холмса увенчает нераскрытая тайна.

Сценарий фильма, основанный на книге Митча Каллина, написан Джеффри ХэтчеромКазанова», «Красота по-английски»). Продюсерские функции возьмет на себя Энн Кэри.
Читать полностью
Поделиться:

05.07.2014 16:48

Гэри Олдман: «Кинобизнесом управляют безумцы»

В рамках промокампании фильма «Планета обезьян: Революция» Гэри Олдман рассказал о работе над блокбастером Мэтта Ривза, своей карьере и отношении к современному кинобизнесу.

Фильмы с Вашим участием заработали в мировом прокате почти $10 млрд. Приятно ли ощущать себя одним из самых прибыльных актеров в истории кинематографа?
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2014 18:06

Топ 250. Два сердца «Леона»

Даже у самого жестокого киллера может быть большое и доброе, как у теленка, сердце. И даже самая милая 12-летняя девочка способна проявлять чудеса жестокости — как самый настоящий киллер. Леон и Матильда всегда будут занимать лучшие места в самых разных топах, поскольку их история способна вывернуть душу зрителя наизнанку даже спустя 20 лет после выхода фильма на экраны.

— Жизнь всегда такое дерьмо, или только когда ты маленький?
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: пост, рецензия
Поделиться:

25.05.2014 17:51

Десять майских праздников, княгиня и чемпион

Сегодня на Лазурном берегу подходит к концу второе по значимости кинособытие года. 67-й Каннский кинофестиваль закрывается, оставляя бывалых киноманов в волнительном предвкушении. Ведь для кого-то год пройдет под знаком «Интерстеллара», «Люси» и третьей части «Хоббита». Другие же будут штурмовать кинотеатры в ожидании очередной работы дерзкого вундеркинда и любимчика публики Ксавье Долана, живого классика кино Жана-Люка Годара или летописца современной России Андрея Звягинцева. А пока итоги подведены, фавориты сформированы и победители названы, а их, как говорится, не судят.

Мы же решили совершить небольшой экскурс и остановиться поподробнее на десяти самых занятных, на наш скромный взгляд, картинах, представленных на юге Франции этой весной. Для начала несколько слов необходимо сказать о фильме-открытии Канн 2014.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2014 16:49

«Люси» Люка Бессона. Озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к фантастическому боевику Люка Бессона «Люси», главные роли в котором исполнили Скарлетт Йоханссон и Морган Фриман.

В центре сюжета — миловидная девушка, которая постепенно превращается в самое совершенное существо на планете благодаря протекающему внутри нее пакету с неким наркотиком. Этот ценный пакет Люси должна была доставить адресату, но когда наркотик начал действовать, она решила повернуть ситуацию в свою сторону...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

18.03.2014 09:48

Люку Бессону — 55!

Сегодня бросаем все дела и в честь именинника пересматриваем все его культовые или просто любимые фильмы! Французскому режиссеру Люку Бессону стукнуло 55 лет, а значит, вспоминаем Леона и Матильду, Корбена Далласа и Лилу, Никиту, Ангела-А и всех-всех-всех персонажей до последнего минипута.

У этого режиссера были времена застоя, когда он признавался журналистам, что в кино ему сказать больше нечего. Однако давайте признаем очевидный факт — Люк Бессон за более чем три десятилетия работы в кинематографе успел сказать и показать столько, что нам хватит на всю оставшуюся жизнь.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

08.02.2014 19:13

«Перевозчика» заказывали?

Несмотря на свой простоватый сюжет, франшиза «Перевозчик» стала хорошим трамплином для многих карьер. Например, после этого проекта режиссер Луи Летерье получил «Невероятного Халка» и «Битву титанов», а Оливье Мегатон снял «Коломбиану» и вторую «Заложницу».

Посмотреть, что еще можно выжать из «Перевозчика», собирается Люк Бессон и его компания EuropaCorp. По данным портала The Hollywood Reporter, франшизу готовят к полному перезапуску, который даст старт новой трилогии. Однако теперь вниманию зрителей будет представлена «бурная молодость» главного героя. Своеобразный приквел расскажет, как же Фрэнк Мартин докатился до такой любопытной профессии, где научился драться, владеть оружием и водить машину.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Всего: 144


Топ 250
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
весь топ