Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.09.2013 17:48

Кастинг: беглецы, Макбет и викинги

Ольга Куриленко и Венсан Кассель получили роли в триллере Momentum Стивена С. Кампанелли. Режиссер-дебютант известен как оператор множества картин Клинта Иствуда с двадцатилетним стажем в мире кино. Momentum расскажет о воре, вынужденном скрываться от лидера банды наемных убийц. Ранее роли в фильме получили Морган Фриман и Ши Уигхэм. Сценарий триллера написали Адам Маркус и Дебра Салливан. Старт работ над картиной назначен на 13 января, а съемки будут проходить в Кейптауне. Дата выхода картины — осень 2014 года.

Читать полностью
Поделиться:

18.08.2013 17:09

15 самых ожидаемых научно-фантастических фильмов следующего года

Для удобства всех любителей жанра научной фантастики портал Сinemavine создал список из наиболее ожидаемых премьер следующего года. Итак, вот 15 сай-фай картин, которые Голливуд представит для нас в 2014 году.

Осторожно, возможны спойлеры!
Читать полностью
Поделиться:

16.04.2013 09:35

«Восход Юпитера» дуэта Вачовски получил синопсис

Через четыре года молчания после неудачного ремейка «Спиди-гонщика» Лана и Энди Вачовски вернулись с эпическим «Облачным атласом». Фильм, может, и не взорвал прокат, но подвел жирную черту под эрой «Матрицы», развившей целую индустрию полнометражных, анимационных фильмов, видеоигр и комиксов, посвященных этой трилогии.

Теперь, похоже, дуэт вновь готов запустить на полную катушку процесс производства фильмов, набрав несколько проектов. Первым из них идет научно-фантастическая картина «Восход Юпитера» с прекрасным актерским составом. Съемки картины начались 2-го апреля.
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2013 16:00

«Перси Джексон: Море чудовищ»: первые фотокадры

Информационный портал USA Today опубликовал первые фотокадры приключенческого боевика в жанре фэнтези «Перси Джексон: Море чудовищ». Фильм является сиквелом «Похитителя молний» и расскажет о новых приключения Перси Джексона (Логан Лерман).

Теперь главному герою нужно найти мифическое золотое руно, чтобы спасти дерево Талии. От этого зависит защита всего Лагеря полукровок, а значит, ставки невероятно высоки. Руно находится на острове циклопа Полифема, до которого можно добраться, только переплыв Море чудовищ. По пути к своей цели Перси предстоит сразиться со Сциллой и Харибдой, сладкоголосыми сиренами и коварной волшебницей Цирцеей.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2013 17:21

Кинокастинг: фэнтези для Файнса и хоррор для Бисутти

Рэйф ФайнсСписок Шиндлера») продолжает держать планку, получая новые большие роли. Как сообщает Variety, следующим фильмом, в котором он появится в качестве протагониста, станут Sands («Пески»*), фэнтезийная мелодрама от режиссера Джеймса ФоулиКоррупционер»).

Роль-то главная, а вот бюджет у картины заявлен скромный ($15 млн), к тому же автором сценария записана мало кому известная Рената Бовара. В центре сюжета окажется хирург из Нью-Йорка и его супруга, пребывающая в коме после аварии. Оттуда, из комы, ее душа отправляется в Индию, где вдруг обретает прочную связь с другим мужчиной (он тоже будет не очень реальный).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел, кастинг
Поделиться:

09.02.2013 13:27

Кинокастинг: семейка для неудачного Рождества и новый герой для «Восхода Юпитера»

Джоэл Макхэйл, Лорен Грэм и Робин Уильямс будут делить съемочную площадку комедии «Чертово рождественское чудо»*.

Издание The Нollywood Reporter описывает эту историю следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

06.02.2013 16:07

Кастинг: Шон Бин станет новым «Ханом Соло», Пол Уокер — новым Хитмэном

Шон Бин подписал контракт на съемки в новом фильме Ланы и Энди Вачовски «Восход Юпитера», где ему досталась роль персонажа «типа Хана Соло». Звезда фэнтезийного сериала Game of ThronesИгра престолов») присоединится к уже официально приписанным к проекту Эдди Редмэйну, Миле Кунис и Ченнингу Татуму.

В фильме речь пойдет о русской эмигрантке, уборщице туалетов, которая обладает уникальным ДНК, поэтому представляет большой интерес для инопланетных существ. Техничку должен был найти и уничтожить охотник за головами, но вместо этого он без памяти в нее влюбился, и все пошло не по плану...
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2012 14:44

Шон Бин сыграет бывшего агента ЦРУ

Шон Бин (Game of ThronesИгра престолов», «Сайлент Хилл 2») заменит Брендана Фрэйзера в пилоте будущего сериала LegendsЛегенды»*) от TNT.

Сюжет основан на романе Роберт Литтелл и закручивается вокруг бывшего агента ЦРУ, который стал работать частным детективом. У него есть особенная способность — перевоплощаться в другого человека для каждого своего нового задания.
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2012 21:06

Бенефис Пирамидоголового. Рецензия на «Сайлент Хилл 2»

Как ни старался режиссер/сценарист Майкл Дж. Бассетт сделать конфетку из продолжения «Сайлент Хилла», его «Сайлент Хилл 2» получился мелодрамой с редкими вкраплениями хоррора, самой сильной сценой которой стала битва Пирамидоголового с истинной сущностью Кэрри-Энн Мосс. Точнее, ее героини Клаудии. Думается, именно ради этого поединка фильм и задумывался в 3D, но фирменный пепел-снег в трехмерном формате все равно выглядел эффектней.

В качестве сюжета нам предлагают семейную коллизию «отец и дочь скитаются по стране в поисках покоя и в попытках сохранить остатки рассудка». Однако переезды не помогают — на каждом новом месте жительства тосты вылетают из агрегата со зловещим хрустом, а призраки Сайлент Хилла преследуют Шэрон (Аделаида Клеменс) во сне и наяву. Явь ее, кстати, мало чем отличается от сна и больше напоминает блуждание по разным слоям сумрака, где вместо Иных ее встречают не очень дружелюбные клоуны и прочие жупелы.
Читать полностью
Поделиться:

19.10.2012 10:30

«Сайлент Хилл 2»: озвученный ТВ-спот

LostFilm.INFO представляет озвученный ТВ-спот к 3D-хоррору Майкла Дж. Бассетта «Сайлент Хилл 2».

Хизер (Аделаида Клементс, «Конец парада») терзается ночными кошмарами с 11 лет и вынуждена со своим отцом постоянно менять место жительства, скрываясь от таинственных сил.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 58


Топ 250
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
весь топ