Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.02.2015 16:04

Восхождение имитации: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер назначены на 5 февраля.

Одной из самых долгожданных новинок будущей прокатной недели станет приключенческий фантастический боевик «Восхождение Юпитер» от режиссерского дуэта Энди и Ланы Вачовски. Главные роли в фильме исполнили Эдди Редмэйн, Ченнинг Татум, Мила Кунис, Шон Бин и другие.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2015 17:47

Десять самых многообещающих экранизаций — 2015

Судя по уже известным нам анонсам, наступивший 2015 год богат на экранизации, даже если не брать в расчет киноадаптации комиксов, которых в настоящее время создается немало. Предлагаем вашему вниманию подборку из десяти фильмов 2015 года, создающихся или уже созданных по мотивам литературных произведений.

1. «Вдали от безумной толпы» (2 июля)
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2014 11:05

Шон Бин освежит миф о Франкенштейне

Британский телеканал ITV официально объявил о старте работ на новым сериалом The Frankenstein Chronicles, главную роль в котором получил Шон Бин. Как сообщает ComingSoon, эта криминальная детективная драма с элементами хоррора станет новым переосмыслением мифа о Франкенштейне, шокирующим и захватывающим.

События шестисерийного проекта развернутся в 1827 году, а в центре внимания окажется инспектор Джон Марлотт (Бин), который начнет охоту на самое настоящее чудовище. В первом эпизоде зрителям расскажут, как министр внутренних дел Великобритании, сэр Роберт Пиль вербует Джона к себе на службу после того, как тот совместно с речной полицией на Темзе успешно проводит операцию по поимке банды контрабандистов, перевозящих опиум.
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2014 22:17

Кастинг: Эджиофор — к Мэтту Дэймону, Сорвино — к Киану Ривзу

Чьюител ЭджиофорДвенадцать лет рабства») и Себастьян СтэнПервый мститель») получили роли в новом научно-фантастическом фильме Ридли Скотта «Марсианин». Экранизация романа Энди Вейра расскажет историю астронавта Марка Уотни (Мэтт Дэймон), застрявшего на Марсе после космической аварии. Руководители миссии бросили его, посчитав мертвым. Теперь Марк в одиночку должен попытаться выжить, и, если получится, придумать, как вернуться на Землю.

Ранее к актерскому составу проекта присоединились Шон Бин, Кейт Мара и Джессика Честейн, а Джефф Дэниэлс находится на стадии переговоров.
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2014 09:20

Кастинг: о пришельцах и полетах на Марс

Съемки нового фильма Дж. Блэйксона «Пятая волна» уже начались, и Рон Ливингстон стал последним актером, подписавшимся на участие в проекте. В центре сюжета картины находится опустошенная атаками пришельцев Земля, немногочисленные жители которой пытаются сохранить свою жизнь и избежать страшной смерти.

Рон исполнит роль Оливера, отца главной героини Кэсси Салливан (Хлоя Грейс Морец). Отважная девушка пытается спасти своего брата, и однажды она знакомится с таинственным молодым человеком Эваном Уокером (Алекс Роу), который может стать ее главной надеждой. На российские экраны фильм выйдет 28 января 2016 года.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2014 13:14

Пирс Броснан: «Читаю Чехова и Толстого»

В рамках промокампании фильма «Человек ноября» Пирс Броснан ответил на вопросы поклонников о своей кинокарьере, роли Джеймса Бонда, упущенных возможностях, а также о любимых книгах и фильмах.

Есть ли у Вас любимый фильм о Бонде?
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2014 20:56

Забавная история Шона Бина

В рамках промокампании сериала «Легенды» (Legends) Шон Бин ответил на вопросы поклонников о своей кинокарьере, самых известных ролях, работе на телевидении и грядущих проектах.

Случались ли с Вами какие-нибудь странные происшествия на съемках?
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2014 11:02

Одиссея Федора Бондарчука

Как сообщает Deadline, Федор Бондарчук назначен режиссером экранизации поэмы Гомера «Одиссея», к работе над которой приступает студия Warner Bros.

В центре сюжета — подвиги и приключения героя Троянской войны по пути в родную Итаку. Сценарий напишет Джереми ДонерУбийство»/The Killing), а функции продюсера возьмут на себя Джанни Нуннари, Берни Голдман, Шеннон Голдинг, Михаэль Шлихт и Пол Хет.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2014 11:26

Шону Бину — 55!

Сегодня любимый многими зрителями английский актер Шон Бин празднует свой юбилей — ему исполнилось 55 лет.

Шон Бин родился в городе Хандсворт, Южный Йоркшир, в семье предпринимателя и домохозяйки. Из-за травмы он не смог исполнить свою мечту — стать профессиональным футболистом.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

28.03.2014 17:38

Доминик Монаган: «Решил стать актером в семь лет»

Доминик Монаган ответил на вопросы поклонников о кумирах своего детства, ролях в трилогии «Властелин колец» и сериале «Остаться в живых» (Lost), а также поделился планами на будущее.

Когда Вы решили стать актером?
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 58


Топ 250
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
весь топ