Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.11.2018 17:10

Шон Бин уходит на войну

Вчера мы сообщали, что Кайл МакЛоклен сыграет президента США Франклина Рузвельта в мини-сериале о немецкой оккупации Норвегии. Сегодня в Сети появилась еще одна громкая новость кастинга, но уже в другой многообещающий телепроект о Второй мировой войне. По сведениям издания Deadline, канал BBC One пригласил звезду «Властелина колец» и «Хроник Франкенштейна» Шона Бина на одну из ключевых ролей в сериале «Мир в огне»* (World On Fire).

Информация о персонаже Бина пока хранится в секрете. Идея создания проекта принадлежит известному британскому сценаристу и драматургу Питеру БаукеруОккупация»). Стартовый сезон сериала будет состоять из семи серий и охватит события первого года самого кровопролитного военного конфликта в истории человечества. Повествование начнется со вторжения Германии в Польшу, а точку в первом сезоне поставит Битва за Британию.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2018 18:39

Без вины виноватые

В прошлом году Дэвид Шор успешно адаптировал для американского телевидения корейскую дораму, подарив таким образом каналу ABC новый осенний хит «Хороший доктор». Теперь же продюсер обратил внимание на еще один популярный за пределами США проект.

Как сообщает информационный портал Deadline, Шор и Paramount Network снимут собственную версию сериала «Обвиняемые» — успешной британской антологии, заслужившей ряд телевизионных премий. Вскоре Шор планирует собрать авторскую группу для работы над сценарием нового проекта, который они и хотят предложить на рассмотрение телесетям, для заказа первого сезона без съемок пилота.
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2017 18:56

Шон Бин назвал свою любимую смерть

За последние двадцать лет как только Шон Бин не умирал на экране. Его героя топили, вешали и закапывали заживо. Он замерзал, в него стреляли, ему отрубали голову и разрывали на части. На него падала пылающая спутниковая антенна и пронзал якорь. Бин давно стал героем многочисленных мемов, а поклонники в сети запустили целую акцию в его поддержку под тегом #неубивайтешонабина. Актер так много раз умирал в кино и на телевидении, что, начиная смотреть очередной фильм с его участием, зрители почти со 100-процентной уверенностью могут предсказать судьбу его персонажа.

Сам Шон Бин ко всей этой ситуации относится с завидной долей юмора и своей любимой экранной смертью называет гибель Боромира в фильме «Властелин колец: Братство Кольца», где его героя пронзили в грудь несколько стрел, когда тот мужественно сражался, защищая хоббитов от ужасного Урук-хая.
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2017 21:56

Фотокадры: молодой Депп и живой Бин

Уже через два месяца на экраны выйдет долгожданное продолжение киносерии «Пираты Карибского моря». Неудивительно, что в последнее время PR-отдел студии Disney начал с завидным постоянством радовать поклонников франшизы новыми промо-материалами громкого блокбастера. Сначала на суд публики был представлен трейлер фильма, затем в Сеть попал красочный постер, а теперь Мышиный дом выпустил целую серию фотокадров.

В ленте «Мертвецы не рассказывают сказки» капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться со зловещим охотником на пиратов Армандо Салазаром. Судя по кадрам из новой части приключенческой саги, студия Disney не поскупилась на дорогостоящую компьютерную графику для создания флэшбека, который объяснит зрителям, как и когда герои Джонни Деппа и Хавьера Бардема успели стать заклятыми врагами.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2017 14:45

Шварценеггер может снова стать злодеем вселенной DC

Осторожно, возможны спойлеры!

В недавнем интервью Джейсон Момоа признался, что был вынужден несколько лет скрывать от журналистов информацию о получении роли Аквамена в кинематографической вселенной DC. Создание супергеройской франшизы идет в обстановке столь высокой секретности, что в последнее время поклонникам комиксов приходится выуживать хоть какую-то информацию о грядущих проектах Warner Bros. из социальных сетей кинозвезд и студийных боссов.
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2016 15:05

Вселенная Final Fantasy пополнится анимационными проектами

Осенью этого года в продажу поступит пятнадцатая часть популярной игровой серии Final Fantasy. По сведениям IGN, в дополнение к видеоигре компания Square Enix решила создать аниме-сериал и полнометражный мультфильм.

Действие Final Fantasy XV развернется в королевстве Люцис, в столице которого хранится последний в мире магический кристалл. На протяжении долгих лет армия короля Региса ведет ожесточенные бои с коварной империей Нифльхейм. А однажды правитель Люциса получает ультиматум с требованием отказаться от части своих земель и заключить брак между своим сыном и пленницей Нифльхейма — принцессой Лунафреей...
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2015 21:19

«Марсианин». Пираты Ацидалийской равнины

В одном из своих недавних интервью культовый британский режиссер Ридли Скотт признался, что в школьные годы у него были весьма натянутые отношения с естественными науками. Смелое заявление для человека, который несколько десятков лет занимается научной фантастикой в кино. При этом стоит уточнить для тех, кто по какой-то причине еще не в курсе, — «Марсианин» снят по исключительно наукоемкому одноименному бестселлеру Энди Вейра. И хотя технические выкладки на страницах романа не выглядят как типичное решение задачки по физике в пособии для магистров физфака, они тем не менее являются реальными и, судя по реакции представителей NASA на роман, не далекими от истины.

Стало быть, съемочная группа была поставлена в узкие рамки — никаких тебе пришельцев, чудных планет с километровыми волнами и ледяными облаками, пятимерного пространства и прыжков через червоточину. Так как же поступил с экранизацией сэр Ридли? Не то чтобы он на самом деле был болваном, как утверждает сам, или не мог нанять консультантов, которые при необходимости разжевали бы ему суть путаных вычислений Марка Уотни, главного героя книги и фильма. Мог и нанял. Но вот с текстом Скотт по каким-то соображениям обошелся излишне бережно, совсем не так, как, например, с романом Филипа К. Дика «Мечтают ли андроиды об электроовцах?». Кажется, Ридли руководствовался врачебным принципом «не навреди» и чуток переборщил с ним.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2015 11:47

Бин и Грин могут стать врагами Чудо-женщины

В начале этого месяца мы сообщали о том, что съемочная команда блокбастера «Чудо-женщина» планирует посетить юг Италии.

Согласно сведениям от инсайдеров студии Warner Bros., работа над картиной стартует уже в ноябре, в связи с чем режиссер Пэтти Дженкинс спешит завершить кастинг на ключевые роли. Журналисты портала Heroic Hollywood делятся пока неподтвержденной информацией о том, что приглашение сыграть главных антагонистов фильма получили Шон БинВластелин колец», «Легенды»/Legends) и Ева Грин300 спартанцев: Расцвет империи», «Бульварные ужасы»/Penny Dreadful).
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2015 10:44

Фотокадры: марсианский картофель и королевский «лук»

Хотите посмотреть, как Мэтт Дэймон сажает картошку? У вас есть такая возможность благодаря создателям научно-фантастического фильма «Марсианин». К большой радости поклонников оригинального романа Энди Вейра, за экранизацию этого непростого, но невероятно увлекательного произведения взялся сам Ридли Скотт. И нам, конечно, приятно, что режиссер не вырезал из сюжета прекрасную историю о том, как застрявший на Марсе Марк Уотни пытается решить проблему нехватки еды.

Также в нашем обзоре новых фотокадров вы можете познакомиться с другими героями «Марсианина», включая директора управления полетами NASA Митча Хендерсона в исполнении Шона Бина. Не забудьте пошутить в комментариях о предполагаемой трагической смерти этого героя.
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2015 23:15

Урок ОБЖ от «Марсианина». Эрудированный трейлер

Студия 20th Century Fox продолжает баловать кинолюбителей промо-материалами к одному из самых ожидаемых проектов текущего года — фантастической драме Ридли Скотта «Марсианин». Культовый фильммейкер в последнее время не может похвастаться выдающимися работами. Его последние картины, «Прометей», «Советник» и «Исход: Цари и боги», смогли угодить далеко не всем критикам и зрителям. Однако не стоит раньше времени списывать Ридли со счетов.

Вслед за Альфонсо Куароном и Кристофером Ноланом он поразмышляет на тему непостижимости космоса и уязвимости человека, оказавшего с ним один на один. За основу взят не самый простой для переноса на экран материал — бестселлер Энди Вейра «Марсианин». Точно можно сказать одно: диалоги и монологи в будущей ленте должны быть блестящими, как и в книге.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 58

Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ