Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.12.2011 21:00

Джон Р.Р. Мартин обнародовал демоверсию главы «Теон»

Джордж Р.Р. Мартин приготовил своим поклонникам и фанатам сериала Game of ThronesИгра престолов») небольшой новогодний подарок. Как сообщает Collider, на официальном сайте писателя появилась демоверсия главы «Теон» из «Песен зимы», грядущей шестой книги знаменитой саги. А на многочисленных фанатских сайтах Рунета уже появились и переводы этой главы.

Писать саму книгу Winds of Winter автор начнет только в начале следующего года, а премьера второго сезона «Игры престолов» стартует в апреле. Пока можно посмотреть озвученный тизер.
Читать полностью
Поделиться:

28.12.2011 12:00

10 лучших шоу по версии TVGuide.com

2012 год почти наступил, а это значит, что самое время подводить итоги 2011. Свою версию лучших сериалов уходящего сезона представил авторитетный портал TVGuide.com. Сразу стоит оговориться, что вкусы по обе стороны Атлантики несколько отличаются. Поэтому, наверное,в списке нет, например, DexterДекстера»), любовь к которому в наших краях безгранична. В то же самое время, в рейтинг попало шоу Curb Your EnthusiasmУмерь свой энтузиазм»), не пользующееся в нашей стране особой популярностью.

Тем не менее, основные «вехи» сезона 2011 в этой подборке присутствуют. Причем первые позиции, по мнению экспертов TVGuide.com занимают новички, но обо всем по порядку.
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2011 13:40

Провальные фильмы топовых актеров

Перед провалом (кассовым или карьерным) равны все – даже звезды первой величины. Разгром критиков или равнодушие зрителей, конечно, неприятны, и актеры с неохотой вспоминают о своих «черных днях». Однако никто не застрахован от неудач.

В нашей постоянной рубрике «Путеводитель по кино» мы представляем небольшой топ-7 самых провальных работ именитых голливудских актеров. Среди них узнаваемые всеми имена – Арнольд, Брюс, Том, Брэд, Эдди, Джонни и Шон.
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2011 11:00

В «Игре престолов» нашли замену Шону Бину?

ВНИМАНИЕ!ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!
Не прошло и полгода с тех пор, как узнали мы, что лорд Винтерфелла, он же Шон Бин, сложил свою буйную голову практически без суда и следствия по одной только прихоти короля Джоффри. Немало слез было пролито по той потере, немало слов бранных сказано было в адрес сценаристов и автора творения сего, Джорджа Р.Р. Мартина. Но что уж тут поделаешь — борьба за престол продолжается, и новых героев ждет народ.
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2011 08:03

Старые короли Голливуда и свежая кровь инди

Ура! Сегодня наш обзор кастингов полон молодых красивых лиц, готовых прокладывать себе дорогу в большой кинематограф через самый разнообразный индепендент — от хоррора до комедии. В этом нелегком деле их поддерживают: опытный боец Итан Хоук и давно все себе доказавший и полностью состоявшийся Шон Бин.

С завидной регулярностью две конкурирующие «Белоснежки» радуют нас новостями своих кастингов. На этот раз речь пойдет о детище Тарсема Сингха под условным названием «Белоснежка братьев Гримм». Мужественный Эддард Старк из «Игры престолов», актер Шон Бин, сыграет Короля (вот и борода пригодится!). Адаптацией всем известной истории занимались Джейсон Келлер и Мелисса Уоллак, по их версии Белоснежка (Лили Коллинз) уходит из дома, после того как Злая мачеха (Джулия Робертс) убивает ее отца. Возвращается за отмщением она уже с семью гномами... Шону Бину всегда шли роли сильных и отважных личностей. Так, именно он сыграл Боромира, который в первой части трилогии «Властелин колец» положил целую толпу врагов, потом еще несколько, но уже с двумя стрелами в груди, а потом героически скончался. Еще он играл Одиссея в фильме «Троя» и Зевса в «Перси Джексоне». Так что никаких проблем с ролью короля где бы то ни было у Шона Бина не будет. Среди ближайших его проектов — пока не обозначенная роль в сильно осовремененном варианте «Питера Пена».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

25.06.2011 12:48

Шон Бин расставил все точки над «Играми»

«Шок! Шон! Шок!» Только это сейчас и слышно от поклонников сериала «Игра престолов», которые досмотрели первый сезон. Смерть одного из центральных персонажей, Неда Старка, стала полной неожиданностью для тех, кто привык, что главные герои доживают до последнего сезона. Судя по всему, такое развитие событий стало неожиданным даже для исполнителя роли Неда, Шона Бина. В интервью Vulture он рассказывает о том, каково это — остаться без головы, о сувенирах со съемочной площадки, и что для Неда Старка еще, может быть, не все потеряно.

By: Jennifer Vineyard
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью
Поделиться:

20.06.2011 20:02

«Игры престолов» обещали вернуться

ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ!
Еще до выхода первой серии сериал «Игра престолов» окрестили «самым ожидаемым событием на американском телевидении». Не самые удачные рейтинги дебютного эпизода (2,2 млн человек) никого не смутили, и к концу сезона «Игры» стали одним из самых популярных сериалов на HBO. Это и не удивительно, потому что такого рода «мыльной оперы» (хотя, честно говоря, называть его таким образом язык не поворачивается) на ТВ еще не было. Здесь в пору говорить о точном попадании во всех сферах: это и отличный, нетривиальный сценарий, сюжетная линия, превосходные костюмы, и, конечно, замечательный подбор актеров. Жанр фэнтези в «Игре» заиграл совершенно другими красками, и это оценили как зрители, так и критики.
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2011 13:17

Аарон Экхарт уже точит свой крюк

Аарона Экхарта пригласили сняться в ремейке Питера Пена. Актеру предложили роль зловещего капитана Крюка, сообщает EW.

Но что интересно, Экхарт сыграет не пирата, а детектива, который много лет безуспешно ищет банду малолетнего похитителя детей (кто исполнит эту роль, пока не сообщается). 18-летняя американская актриса Аннасофия Робб сыграет чудом спасшуюся жертву банды киднепперов - девочку Венди. Она будет активно помогать детективу в поисках своего похитителя. Так что Питер Пен, судя по всему, будет сильно отличаться от того безобидного и сентиментального мальчика, к которому мы все привыкли.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 58

Telegram-канал

Топ 250
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
весь топ