Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.08.2012 16:59

Кто может сыграть в девчачьих «Неудержимых»?

Парни, подвиньтесь! На широком экране в скором времени появится женский вариант «Неудержимых». Об этом сообщает Сollider.

Компания Ади Шанкара 1984 Private Defense Contractors наняла Дюча Саузерна для работы над сценарием нового экшена.
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2012 19:28

Папа, призрак, богачи: смотрите на этой неделе

Премьеры грядущей недели должны порадовать любителей разнообразной движухи, громких имен и взрослых развлечений: всего этого будет в избытке. Зрителей ожидают два (нет, все три) фильма о миллионерах (с них мы и начнем обзор), история странной любви, ненаучная фантастика о призраках и одна из самых дурацких комедий сезона. Из пяти новинок почти невозможно выделить безусловный хит, и стоит думать, что каждый фильм найдет свою, очень специальную аудиторию. Пожалуй, только одна лента рассчитана на любого зрителя, остальные же — весьма специальны, хотя и сделаны в расчете на максимально широкий прокат. В этом тоже можно было бы усмотреть некую тенденцию (причем, не слишком новую): но, пожалуй, обойдемся без лишних обобщений.

Российский режиссер Максим Коростышевский, когда-то очень неплохо стартовавший фильмом «Дура», давно мечтал собрать звездный голливудский состав и, после нескольких неудач, сумел это сделать. «Солдаты удачи» — это даже не сюжет (ну, какой там сюжет: миллионеры решили поиграть в настоящую войну, а там — стрельба, кровь, веселье), а Джеймс Кромуэлл, Колм Мини, Кристиан Слейтер, Шон Бин и Доминик Монаган в главных ролях. Актеры не первой величины, но состав вполне достойный. Собственно, ради них и стоит сходить на этот обычный голливудский боевик. В фильме могло бы быть второе дно, какой-нибудь отдельный сюжетец о том, как именно чувствуют себя люди, которым нечего больше желать, но этого дна там нет, поэтому наивный психологизм оставим до следующего раза.
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2012 16:15

Шон Бин сыграет в фильме ужасов про Вторую мировую

Шон Бин окончательно утвержден на роль в фильме ужасов Шона Роберта Смита «Четвертый рейх», сообщает Hollywood Reporter. Коллегами актера по съемочной площадке станут Шон Пертви, Том Савини и Крэйг Конуэй.

Шон Бин, самые известные работы которого последнего времени связаны с сериалом Game of ThronesИгра престолов») и «Властелином колец: Братство Кольца», сыграет харизматичного старшего сержанта британской армии.
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2012 16:14

«Солдаты удачи»: дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к британо-украинскому боевику«Солдаты удачи» с Шоном Бином в главной роли.

Главные герои — миллионеры-адреналинщики, которые уже взяли от жизни все, но хотят больше. Они — банкир с Уолл-Стрит, гений видеоигр, русский алюминиевый магнат, международный торговец оружием и один из создателей мобильной связи. За свои деньги герои отправляются на войну, чтобы почувствовать ее настоящий вкус и получить новую дозу адреналинового кайфа.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

19.04.2012 12:30

Сиквел «Сайлент Хилла» выйдет на Хэллоуин

Компания Open Road определилась с датой выхода хоррора «Сайлент Хилл 2». Как сообщает The Hollywood Reporter, сиквел успешной адаптации видеоигры от Konami, что подарила миру жуткого персонажа по прозвищу Пирамидоголовый, выйдет 26-го октября этого года.

Так Open Road, очевидно, собирается собрать на свою премьеру побольше народа, уважающего праздник Хэллоуин. К слову, неделей раньше на экраны выйдет «Паранормальное явление 4» от Paramount. Выпущенный в 2006 году кинокомпанией TriStar, оригинальный «Сайлент Хилл» собрал $97,6 млн по всему миру.
Читать полностью
Поделиться:

03.04.2012 15:17

«Игра престолов»: посвящается тем, кто еще не в курсе

Начался апрель, а значит, пришло время долгожданного второго сезона. Поклонниками The Game of Thrones («Игра престолов») первые серии просмотрены многократно, а если и нет, — значит, хватает книг, которые зачитаны до дыр. Но сегодня мы обращаемся не к ним — или, точнее, — не только к ним. Мы хотим привлечь внимание тех зрителей, которые, увидев тавро «фэнтези», решили, что, раз это не их жанр, незачем тратить время на фильм.

Это именно фильм, если угодно, — многосерийный. Здесь нет переливания из пустого в порожнее; есть напряженная интрига; очень приличный кастинг, совершенно спокойно выдерживающий сравнение с подбором актеров к хорошему полнометражному кино; режиссура, бережно относящаяся к литературному источнику. И — да, есть исходный материал, который сам по себе снискал уважение и любовь среди фанатов и критиков.
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост, экранизация,
Поделиться:

31.03.2012 23:59

Game of Thrones 2: Претенденты. 20-минутная фичуретка

Железный Трон может быть завоеван лишь при помощи мечей, и это не удержит тех, кто желает сидеть на нем. После смерти короля Роберта Баратеона Вестерос погряз в хаосе. Во втором сезоне Game of Thrones («Игра престолов»), который стартует в воскресенье, рассказывается о сыне Роберта Джоффри, который правит во владениях отца, вызывая возмущения Семи Королевств. Вспыхнула гражданская война. В то время как одни заявляют, что они имеют больше прав на престол, другие хотят господства над освоенными территориями.

С таким большим количеством потенциальных правителей легко запутаться. TVGuide решил разобраться в участниках так называемой Войны Пяти Королей и прикинуть, кто какую представляет угрозу.
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2012 14:00

Вечные мальчики потеснят Белоснежек

Две конкурирующие Белоснежки уже вышли на финишную прямую своего соревнования. Зритель скоро определит победителя и потребует новых зрелищ. Как нельзя кстати в кинематографе назревает очередное противостояние двух пересказов одной известной истории...

Режиссер Гэвин О'КоннорВоин») возглавит съемки фильма Neverland («Неверленд»*), который станет перезагрузкой истории о мальчике, не желающем взрослеть, с Ченнингом ТатумомМачо и ботан») в главной роли. Как сообщает Collider, кроме основы для истории, этот проект не имеет ничего общего с креативным ремейком «Питер Пен», также в настоящее время запущенным в производство.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2012 09:20

«Чистая кожа»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к британскому триллеру с Шоном Бином в главной роли «Чистая кожа».

Годами игнорируя то, что происходит вокруг, можно не заметить, что приближается нечто, не заметить того, кто пронесет в переполненный людьми универмаг взрывчатку и активирует детонатор...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

11.02.2012 19:45

Game of Thrones: новый озвученный тизер

Скоро весна, а значит, скоро зима. Фанаты сериала Game of Thrones («Игра престолов») нас поняли. До премьеры второго сезона этого особо ожидаемого шоу еще два месяца, а телеканал HBO уже порадовал зрителей первым полноценным трейлером, который LostFilm.INFO озвучил так быстро, как только смог.

Тизер под названием «Ты побеждаешь или погибаешь» — это слова Серсеи Ланнистер (Лена Хиди), сказанные Эддарду Старку (Шон Бин) при знакомстве, а за кадром звучит загадка Вариса (Конлет Хилл) для Тириона Ланнистера (Питер Динклейдж), а также появляется красной нитью проходящая через книги Джорджа Р.Р. Мартина мысль о том, что даже маленький человек способен отбрасывать большую тень.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, ,
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 58


Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
весь топ