Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.05.2023 19:44

Мечты не всегда сбываются

Саймон РексКрасная ракета») и Крис КуперМаленькие женщины») отправляются на съемочную площадку фильма Everything’s Going to Be Great. Они составят компанию Брайану Крэнстону, Эллисон Дженни, Бенджамину Эвану Эйнсуорту и Джеку Чемпиону.

Новый проект позиционируется как любовное послание всем мечтателям, чьи мечты не всегда сбываются. Индивидуальность против подчинения, фантазия против реальности, но главной темой картины будет семья. Когда Смарты переезжают из одного штата в другой, они сталкиваются с потерями, борьбой за свою идентичность и параллельно выступают на сцене местного театра.
Читать полностью
Поделиться:

01.12.2021 15:00

Давид Дастмалчян познакомится с Бостонским душителем

После «Дюны» и «Отряда самоубийц» Давид Дастмалчян выбрал для себя более приземленный проект: актер присоединился к команде драмы Boston Strangler («Бостонский душитель»*). Он составит компанию Кире Найтли, Кэрри Кун, Алессандро Ниволе и Крису Куперу, подписавшимся на участие в съемках ранее.

Фильм основан на реальной истории серийного убийцы, который преследовал и убивал женщин в Бостоне между 1962 и 1964 годами. Полиции известны 11 жертв маньяка. Сюжет сфокусируется на журналистке Лоретте Маклафлин (Найтли), привлекшей внимание общественности к этим жестоким преступлениям и связавшей их воедино. Вместе с репортером Джин Коул они, рискуя жизнью, пытались держать женщин Бостона в курсе происходящих событий и выяснить настоящую личность убийцы.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2021 14:14

Кэрри Кун втянут в дело Бостонского душителя

Кэрри КунИсчезнувшая»), Алессандро НиволаМножественные святые Ньюарка») и Крис КуперЧестный кандидат», «Возвращение») сыграют в триллере Boston Strangler («Бостонский душитель») от студии 20th Century. Сценаристом и режиссером значится Мэтт Рускин, а продюсерами — Ридли Скотт, Джоуси МакНамара и Том Акерли. На главную роль ранее была утверждена Кира Найтли.

Найтли сыграет журналистку Лоретту Маклафлин, которая первой нашла связь между чередой убийств и сообщила общественности, что в Бостоне орудует серийный маньяк. Вместе с коллегой-репортером Джин Коул они бросили вызов сексизму и сделали все, чтобы местные женщины были осведомлены о нависшей над ними опасности. Параллельно Маклафлин, несмотря на сильные персональные риски, удалось раскрыть коррупционный заговор, который вызвал определенные сомнения в отношении личности Бостонского душителя.
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2020 17:57

Том Харди со шрамом и вечеринка с Даддарио: смотрите на этой неделе

На следующей неделе в кинотеатрах будет править бал американский гангстер Аль Капоне — на большие экраны выйдет долгожданный фильм Джоша Транка «Капоне. Лицо со шрамом», главную роль в котором исполнил Том Харди. Проект расскажет о последних днях жизни легендарного мафиози, когда он уже не очень хорошо себя чувствовал, но все еще представлял большую проблему для ФБР. В соседних кинозалах вас буду ждать хорроры: один про индейский амулет, известный как «ловец снов», другой — про сатанинскую вечеринку с членовредительством.

Любителей боевиков наверняка порадует «Малышка с характером», в которой раздавать тумаков бандитам будет Руби Роуз под восхищенные комментарии Жана Рено, ну а в секторе комедий вас будет ждать Стив Карелл, пытающийся развернуть мычащих коров более выгодной стороной к камере на предвыборной кампании одного мэра.
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2020 11:15

Голливуд расскажет карантинные байки

Пандемия Covid-19 привела к закрытию большинства киноплощадок Фабрики грез, но голливудские звезды не перестали работать. Кто-то подписался на участие в screenlife-проектах, а кто-то занялся созданием собственных микробюджетных фильмов. Компания Maven Screen Media решила объединить подобные короткометражки популярных актеров и режиссеров в двухчасовую картину With/In.

Идея создания антологии принадлежит соискательнице «Эмми» Маргарет Нэгл, которая обратилась к друзьям и коллегам с предложением придумать истории о жизни на самоизоляции. Судя по предварительной информации, в картину войдут 13 короткометражных работ. Одна из них расскажет о молодой парочке, которой не удалось разбежаться в разные стороны после ночной интрижки. Другая поведает о конфликте отцов и детей, а третья — о вдове, оставшейся наедине с горем. Похоже, нас ждет калейдоскоп всевозможных жанров и эмоций.
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2019 11:15

Старый враг лучше новых двух

Осторожно, возможны спойлеры! Уже через несколько недель студия Marvel завершит Третью фазу развития своей киновселенной картиной «Человек-паук: Вдали от дома». В этой связи поклонники супергеройской франшизы начали размышлять о том, что ждет Питера Паркера и остальных Мстителей в будущем. В Сети появился любопытный слух о послетитровой сцене «Вдали от дома», которая может ввести во вселенную Marvel одного из самых опасных врагов Спайдермена.

Если верить голливудским инсайдерам, по ходу фильма станет известно, что знаменитая Башня Мстителей перешла под контроль корпорации Oscorp. На этом сюрпризы для поклонников Человека-паука не закончатся. Поговаривают, что в одной из сцен после титров зрители увидят не кого-нибудь, а самого Нормана Озборна.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2019 19:12

Маккензи Дэвис занесло в политику

Актриса Маккензи Дэвис появится в политической комедии Irresistible бывшего ведущего The Daily Show Джона Стюарта, который выступит не только в роли режиссера картины, но также сценариста и продюсера.

По сюжету фильма, политический консультант Демократической партии (Стив Карелл) помогает полковнику Морской пехоты в отставке (Крис Купер) стать мэром маленького города в штате Висконсин. Маккензи Дэвис исполнит роль дочери полковника. В фильме также появится Роуз Бирн в роли главного конкурента морпеха из Республиканской партии.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2019 19:00

Джейсону Бейтману — 50!

Джейсон Бейтман, обладатель «Золотого глобуса», известный благодаря сериалам «Замедленное развитие» и «Озарк», сегодня отмечает юбилей. Начав свою карьеру 12-летним подростком, Бейтман принял участие почти в девяти десятках проектов, из которых наибольшую популярность ему принесли комедии, где его персонаж — уравновешенный, разумный и адекватный, — оказывается втянутым в пучину безумия других людей, как правило, менее разумных и адекватных, чем он сам: «Они как дети малые, а я среди них единственный взрослый». Из наиболее известных фильмов с Бейтманом можно отметить «Джуно», «Хочу как ты», «Несносные боссы» и «Новогодний корпоратив», но в день пятидесятилетия актера хотелось бы обратить внимание на менее растиражированные фильмы, но которые, тем не менее, стоит посмотреть. В некоторых из них он все тот же спокойный (пусть и в самых сумасшедших обстоятельствах) Марти Бёрд из «Озарка», в других же примеряет менее типичные образы. Lostfilm.INFO представляет вашему вниманию подборку из десяти неочевидных работ актера.

1. «Плохие слова» (2013)
Читать полностью
Поделиться:

04.07.2016 18:09

«Разрушение». Герой внутри пустой

Зритель, знакомый с творчеством создателей и актеров «Разрушения», скорее всего, будет разочарован этим фильмом, ведь для него Жан-Марк Валле, Джейк Джилленхол, Наоми Уоттс и Крис Купер не пустые имена. И зная, что режиссер однажды уже выстрелил «Далласским клубом покупателей», а Джилленхол, кажется, уютно засевший в нише недорогих качественных картин, всегда играет отлично, — такой зритель будет ждать чего-то грандиозного, чего обещают не только имена создателей, но и параноидально-романтический трейлер. Demolition обидно и дерзко рушит эту надежду.

Возможны спойлеры!
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2015 17:26

Джилленхол крушить! Озвученный трейлер к «Разрушению»

Драмеди Жан-Марка Валле «Разрушение» стала фильмом открытия 40-го кинофестиваля в Торонто, и какой бы противоречивой ни была реакция критиков на проект, одно стало очевидно — Джейку Джилленхолу, исполнившему здесь главную роль, вслед за Мэттью МакКонахиДалласский клуб покупателей») и Риз УизерспунДикая») под силу получить номинацию на ближайший «Оскар». Все дело в богатом материале, который Валле находит для своих актеров. Да и сам Джейк, на сей раз не терзаясь понапрасну, как в том же «Левше», сметает все преграды на своем пути — и в буквальном, и в метафорическом смысле.

Сюжет строится вокруг банкира Дэвиса, который, являясь относительно успешным человеком, плывет по течению, не замечая жизни вокруг. Так, похоронив собственную жену, погибшую в страшной аварии, он осознает, что толком ее не знал. Ему даже нечего сказать о покойной супруге. Вспомнив совет тестя «Если хочешь что-то починить, нужно разобрать это на части», Дэвис решает аналогичным образом наладить свою жизнь, а заодно понять, что же с ним не так. Сменив строгий костюм на рабочие джинсы, он вооружается кувалдой и принимается крушить стены в собственном доме…
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 21

Telegram-канал

Топ 250
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ