Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.01.2016 11:48

Кастинг: политический Форд и психологический Оуэн

Харрисон Форд и Энтони Хопкинс вместе с ранее объявленными Натали Дормер, Полом Беттани и Мартином Фриманом поработают над проектом «Официальные секреты», сообщает Variety. Политический триллер Джастина Чэдуика поведает историю британской информаторши, рассказавшей миру о незаконной операции Агенства национальной безопасности США, проведенной в преддверии намечающейся войны в Ираке.

Незадолго до вторжения коалиционных сил в Ирак в 2003 году офицер британской разведки Кэтрин Ган (Дормер) делится с репортером газеты The London Observer Мартином Брайтом (Беттани) информацией, дискредитирующей американское АНБ. Цель разведывательного органа: убедиться в принятии резолюции, одобряющей вторжение на территорию ближневосточного государства. Последовавший за утечкой арест Кэтрин широко освещается печатными издания всего мира, а Мартину, занятому освобождением девушки, открываются подробности, которые могут поставить на карту не только свободу, но и жизни борцов за справедливость...
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2015 15:09

«Агенты А.Н.К.Л.» Гая Ричи. Ретро-трейлер

Студия Warner Bros. выпустила первый трейлер к одному из своих долгостроев — приключенческому боевику «Агенты А.Н.К.Л.». Проект находился в работе аж с 2010 года, и тогда в качестве режиссера к нему был прикреплен Стивен Содерберг. Теперь же за постановку ремейка популярного сериала «Человек из U.N.C.L.E.» (The Man from U.N.C.L.E.) 60-х годов отвечает Гай РичиШерлок Холмс», «Большой куш»).

Сюжет вращается вокруг двух тайных агентов вымышленной международной организации U.N.C.L.E.Наполеона Соло и Ильи Курякина. Они выходят на авансцену борьбы с суперсекретной криминальной группой T.H.R.U.S.H., в чьи планы входит захват и нелегальное распространение ядерного оружия. Проблема заключается в том, что представитель ЦРУ Соло и КГБшник Курякин поначалу между собой-то не могут договориться. Чтобы раскрыть коварные планы недоброжелателей и спасти мир, они должны найти общий язык и научиться работать в паре.
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2013 09:25

Кинокастинг: Афганистан, шпионы и темные тайны

Билл Мюррей получил роль в комедии Барри Левинсона Rock the Kasbah. В центре сюжета — оказавшийся на мели музыкальный менеджер, который сопровождает своего последнего клиента в рамках тура Объединенных организаций обслуживания вооруженных сил по Афганистану. После череды злоключений главный герой окажется без денег и паспорта. Это не сможет помешать ему отыскать молодую и перспективную певицу. Менеджер решает сопровождать девушку в Кабул, чтобы та смогла принять участие в музыкальном шоу The Afghan Star. Сценарий картины написал Митч Глэйзер.

Джаред Харрис вновь поработает под руководством Гая Ричи, с которым он уже сотрудничал в картине «Шерлок Холмс: Игра теней». Актер исполнит роль в «Человеке из U.N.C.L.E.», адаптации популярного в шестидесятых годах телесериала. Ранее роли в проекте получили Арми Хаммер, Генри Кавилл, Хью Грант, Алисия Викандер. Действие картины будет происходить во времена Холодной войны, а двумя главными героями станут агенты ЦРУ и КГБ. Им придется объединить усилия для противостояния таинственной международной преступной организации, которая настроена на дестабилизацию хрупкого мирового баланса путем распространения ядерного оружия.
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2013 14:41

Кинокастинг: сенатор Кифер и невеста Риз

Звезда сериала 24 24 часа»), актер Кифер Сазерленд, присоединится к Киту Харингтону, Эмили Браунинг и Джареду Харрису в новом экшене «Помпеи». Режиссером фильма, который расскажет об истории любви раба (Харингтон) к дочери богатого купца (Брауниг и Харрис соответственно) на фоне извержения вулкана Везувия, числится Пол У. С. АндерсонОбитель зла»).

Киферу досталась роль главного отрицательного персонажа — коррумпированного римского сенатора, которому уже обещана в жены дочь купца. Съемки картины по сценарию Джулиана Феллоуза стартовали на прошлой неделе в Торонто.
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2013 19:30

Кинокастинг: судья, купец и семь бодибилдеров

Николай Костер-Вальдау и Лесли Манн присоединились к Кэмерон Диаз в новой комедии Ника Кассаветиса The Other Woman («Другая женщина»*).

В центре сюжета, как это ни удивительно, — женщина. Она не подозревает, что является «другой», а когда правда наконец всплывает, она решает отомстить Ему, заручившись поддержкой его же собственной жены.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

08.08.2012 18:19

Джонатан Рис-Майерс очистит «Город костей» любой ценой

Джонатан Рис-Майерс ведет переговоры о своем участии в экранизации романа Кассандры Клэр «Город костей», который находится в производстве Constantin Film и Unique Pictures. Об этом сообщает Hollywood Reporter.

Режиссер картины — Харальд Цварт, съемки должны начаться уже в этом месяце в Торонто. Главную роль в фильме сыграет Лили Коллинз. Актриса изобразит молодую девушку Клэри Фрей, которая обнаруживает, что принадлежит к древнему роду Сумеречных Охотников — тайной касте воинов, защищающих наш хрупкий мир от орд демонов. Помимо Коллинз в картине занята резидент Лена Хиди (Game of ThronesИгра престолов»), Джэред Хэррис (Mad MenБезумцы») и Кевин Зегерс.
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2012 15:49

Актеры из Game of Thrones и Mad Men отправляются в «Город костей»

Актеры Лена Хиди, хорошо известная по сериалу Game of ThronesИгра престолов»), и Джэред Хэррис из Mad MenБезумцы») присоединились к актерскому составу полнометражной картины «Город костей». Также стало известно, что в новой приключенческой драме будет участвовать Годфри Као.

Харальд Цварт выступает в роли режиссера картины, которая является адаптацией одноименного подросткового фантастического романа Кассандры Клэр. Производством фильма занимаются Constantin Film и Unique Pictures.
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2012 15:37

64-я премия «Эмми»: номинанты

Вчера, 19-го июля, были объявлены номинанты 64-й премии «Эмми» — главной телевизионной премии США. По числу номинаций вне конкуренции оказались American Horror StoryАмериканская история ужасов») и Mad MenБезумцы»). HomelandРодина») — самое представительное телешоу среди дебютантов.

В прошлом году в номинации «драматический сериал» победителем стали «Безумцы» канала AMC, а лучшим комедийным телешоу был признан сериал Modern FamilyАмериканская семейка») от ABC.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

12.05.2012 10:51

Клафлин составит компанию Харрису в фильме про полтергейст

Сэм КлафлинПираты Карибского моря: На странных берегах 3D», «Белоснежка и охотник») составит компанию Джэреду Хэррису в фильме The Quiet Ones («Безмолвные»*) режиссера Джона ПогаКарантин 2: Терминал»). «Суперреалистичный» триллер про профессора, который вместе со своими студентами создал полтергейст из негативной человеческой энергии, будет сниматься в Великобритании по сценарию Тома де Виля. Съемки начнутся в Великобритании уже в июне.

Если с ролью Харриса все ясно — он сыграет, собственно, самого профессора, то чем в это время займется Клафлин, не совсем понятно. Сразу несколько источников утверждают, что ему досталась роль главного антагониста, однако из синопсиса фильма ясно, что единственный отрицательный «персонаж» — это созданный профессором и его студенческой «бандой» полтергейст. В связи с этим возникает два вопроса. Первый — будут ли в фильме еще злодеи? И второй — если нет, то уж не собираются ли создатели, напомним, «суперреалистичного» триллера наделить обычно бесплотный и невидимый дух — полтергейст — формой, которая позволяет его «сыграть»?
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2012 13:27

Звезды Fringe обещают убедительный финал. Спойлеры!

ОСТОРОЖНО! СПОЙЛЕРЫ!

Актеры и создатели горячо обожаемого фанатами фантастического сериала Fringe («За гранью»), конечно, уже познакомились с историей альтернативной реальности и знают, чем закончится четвертый сезон, который, вполне возможно, может стать и финалом всего сериала.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 23

Telegram-канал

Топ 250
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
весь топ