Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.08.2012 21:25

В Сеть утекли детали «Робокопа» (спойлеры!)

Осторожно, возможны спойлеры!

Несмотря на то, что очень сложно говорить о том, что в новости про римейк классического боевика могут быть спойлеры, мы это скажем, — в Сеть утекли детали «Робокопа», причем почерпнули их прямо из сценария. Так что те, кто хочет сохранить блаженное неведение о том, на ком будут тестировать Робокопа, что поможет ему общаться с «гражданскими» и насколько римейк по духу далек от оригинала Пола Верховена — далее не читайте.
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2012 21:00

Актер Boardwalk Empire раздумывает о «Робокопе», а актриса House снимется в Banshee

Актер сериала Boardwalk Empire Преступная империя») Майкл К. Уильямс ведет переговоры о том, чтобы сняться в новом фильме MGM и Sony «Робокоп» — ремейке классического научно-фантастического боевика 1987 года.

В картине, съемки которой начнутся в начале сентября в Торонто, задействованы Йель Киннаман в роли титульного героя, Хью Лори как главный злодей, а также Сэмюэл Л. Джексон, Гэри Олдман, Джей Барушель, Эбби Корниш и Джеки Эрл Хэйли.
Читать полностью
Поделиться:

25.07.2012 18:02

Нашлась роль для Барушеля в «Робокопе»

Джей Барушель вновь близок к тому, чтобы все-таки стать частью актерского состава картины «Робокоп» от MGM и Sony, ремейка классического научно-фантастического боевика 1987 года.

Жозе ПадильяЭлитный отряд») выступает в роли режиссера фильма, в котором Йель Киннаман (The KillingУбийство») перевоплотится в полицейского по имени Алекс Мерфи, ставшего киборгом.
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2012 18:22

Джеки Эрл Хэйли присоединился к «Робокопу», у Джея Барушеля сменилась роль

Джеки Эрл Хэйли сыграет в ремейке «Робота-полицейского» Жозе Падильи, сообщает Collider. Ему досталась роль Мэддокса, человека, который «обучит Робокопа военному делу». До недавнего времени эта роль была обещана Джею Барушелю, а значит, ему придется сыграть кого-то другого.

В главной роли, напомним, выступит Йель Киннаман. Помимо него в фильме появится Хью Лори в качестве главного злодея; Гэри Олдман сыграет ученого, создавшего Робокопа; Эбби Корниш займет место жены робота-полицейского и, наконец, Сэмюэлю Л. Джексону досталась роль влиятельного босса телевизионной империи. Производство фильма должно начаться «вот-вот», дата выхода на широкий экран — 9-е августа 2013 года.
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2012 09:03

Хью Лори станет злодеем в «Робокопе»

Хью Лори приступил к переговорам насчет роли злодея в фильме от MGM и Sony «Робокоп», ремейке классического научно-фантастического боевика 1987 года.

Жозе Падилья выступает в качестве режиссера проекта, в котором роль заглавного персонажа досталась Йелю Киннаману (The KillingУбийство»). Он сыграет полицейского Алекса Мерфи, жестоко убитого и превращенного в киборга.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2012 21:56

Кинокастинг: узел дьявола и любовь педагога

Кристофер Хиггинс получил роль в драме Атома Эгояна «Узел дьявола» о печально известной троице из Западного Мемфиса. Хиггинсу предстоит перевоплотиться в Джесси Мисскелли, одного из трех подростков, в 1993 году обвиненных в убийстве восьмилетнего мальчика.

Несмотря на отсутствие нормальных доказательств их вины, Джесси и двое других теперь уже далеко не подростков были освобождены только в прошлом году.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

24.05.2012 18:30

Гэри Олдман сыграет в ремейке «Робокопа»

Гэри Олдман составит компанию Юэлю Киннаману и сыграет одну из главных ролей в ремейке «Робокопа» Жозе Падильи, сообщает Hollywood Reporter.

Киннаман (The Killing «Убийство», «Фантом») играет главного персонажа, полицейского по имени Алекс Мерфи, который едва не погибает и которого превращают в киборга. Олдман же перевоплотится в Нортона, ученого, который создал Робокопа и теперь разрывается между приземленными нуждами корпорации, на которую работает и идеалами машины, пытающейся заново открыть в себе человечность.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2012 15:59

Шон Пенн и Эдвард Нортон поддержат ремейк «Робокопа»

Весьма противоречивые отклики вызвала у киноманов новость о перезагрузке «Робокопа», которой в настоящее время занимается режиссер Жозе Падилья. И даже приглашение на титульную роль звезды сериала The KillingУбийство») Юэля Киннамана и заверения в том, что новый Робокоп будет «более человечным» — все это не намного снизило градус общественного осуждения. Возможно, ситуацию помогут изменить люди, о которых пойдет речь ниже.

Как сообщает ресурс Bloody Disgusting, несмотря на то, что пока ни один контракт не подписан, стало известно, что на разные роли в этом проекте претендуют: Эдвард НортонБойцовский клуб»), Ребекка ХоллГород воров»), Шон ПеннХарви Милк») и Гаэль Гарсия БернальИ твою маму тоже»).
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2012 10:15

Джоэл Киннаман — Ланселот и Робокоп

После длительных поисков актера на главную роль, MGM наконец, официально объявила, что в ремейке «Робокопа» титульного персонажа сыграет Джоэл Киннаман, известный по сериалу The KillingУбийство»). По информации Deadline, контракт уже подписан.

После его заметного появления в The Killing агентам актера сразу посыпались приглашения на большой экран. Так, «Уорнеры» увидели в Киннамане «своего» Ланселота, но проект пока буксует — решаются сложные вопросы финансирования. Между тем, Кит Харингтон (Game of Thrones, «Игра престолов») уже подписал контракт на другую главную роль в этом же фильме.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк, кастинг
Поделиться:

15.11.2011 18:33

Майкл Фассбендер: коротко о «Робокопе»

Майкла Фассбендера можно с уверенностью назвать универсальным актером. Таким, каким был когда-то Джон Траволта: хочешь танцы — будут танцы. Положительный персонаж — легко, отрицательный — пожалуйста. Фантастика? Можно. Драма? Попробуем. До конца года у Фассбендера выходят два фильма: «Стыд», где он играет жителя Нью-Йорка, который не может контролировать свою сексуальную жизнь, и психологический «Опасный метод» о взаимоотношениях Зигмунда Фрейда и Карла Юнга.

С этими фильмами, по большому счету все понятно: они готовы и совсем скоро появятся в прокате. Но есть один проект, работа над которым только начинается и сулит Майклу еще одну смену амплуа. Это ремейк «Робокопа» от режиссера Жозе Падильи. На главную роль в этом фильме усиленно сватают именно Фассбендера. Тот пока ничего не решил, но уже заявил, что обязательно ознакомится со сценарием, поговорит с режиссером, а там будет видно. За подробностями к актеру обратился ресурс Collider, и вот какие ответы получил.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, персона
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 45

Telegram-канал

Топ 250
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
весь топ