Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.02.2014 19:35

Бокс-офис России накрыло пеплом

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 20 по 23 февраля.

По результатам прошедших выходных, в лидеры российского проката вырвался недавно стартовавший пеплум «Помпеи» от режиссера Пола У. С. Андерсона. За свой первый уикенд история любви на фоне извержения вулкана заработала $5,8 млн, тем самым далеко оторвавшись от ближайших преследователей в рейтинге. Весьма неплохо!
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2014 16:13

Лего. Фильм. США. Бокс-офис

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 21 по 23 февраля.

По результатам прошедших выходных первую строчку в американском прокате все еще удерживает семейная анимационная комедия «Лего. Фильм» от режиссерского дуэта Фила Лорда и Криса Миллера. На третей неделе проката мультфильм просел на 36% и заработал еще $31,4 млн. Всего же в копилке картины сейчас лежат $183 млн.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2014 15:59

Бокс-офис России под защитой РобоКопа

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 13 по 16 февраля.

Фантастический боевик «РобоКоп» от режиссера Жозе Падильи был встречен российскими зрителями с распростертыми объятиями. За свой первый уикенд фильм собрал в наших кинотеатрах $5,67 млн, что позволило ему легко возглавить рейтинг самых кассовых картин недели.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2014 15:51

Бокс-офис Северной ЛЕГО-мерики

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 14 по 16 февраля.

По результатам прошедших выходных, пальму первенства в американском прокате уверенно сохранил «Лего. Фильм» от режиссерского дуэта Фила Лорда и Криса Миллера. За неделю картина просела всего на 29% и заработала еще $48,8 млн. Сейчас в копилке проекта уже лежат лакомые $129 млн, но все кинокритики в один голос утверждают, что эта цифра легко может округлиться до двух сотен. Время покажет, насколько они правы.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2014 22:11

Робокоп, нимфоманка и аферисты: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 13 февраля.

«РобоКоп» (Жозе Падилья) — настоящее перерождение популярной франшизы конца 80-х. Берегитесь, преступники! Робот-полицейский снова выходит патрулировать улицы города. Как и большинство ремейков, пересказанная история получилась более современной и стильной, чем оригинал. Главный герой обзавелся новым костюмом, гаджетами и даже оседлал крутой полицейский байк. Злодеи тоже не сидели сложа руки и готовы преподнести своему металлическому другу несколько неприятных сюрпризов. Впрочем, главной темой фильма станет не борьба робота с беззаконием, а его внутреннее противостояние между человеческим и механическим началами.
Читать полностью
Поделиться:

06.02.2014 17:37

Джоэл Киннаман: «“РобоКоп” использует рейтинг PG-13 по полной»

Джоэл Киннаман рассказал журналистам о своей роли в фильме «РобоКоп», возрастном ограничении картины и сотрудничестве с Майклом Китоном и Гэри Олдманом.

У «Робокопа» Пола Верховена был рейтинг R, а ремейк получил ограничение PG-13. У многих зрителей этот факт вызывает беспокойство.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2014 21:54

Потенциальные кассовые провалы 2014 года

Несмотря на оглушительные провалы блокбастеров в прокате, прошлый год стал одним из самых удачных для многих голливудских кинокомпаний. 2014 год способен подарить зрителям как очередные хиты бокс-офиса, так и картины, судьба которых в прокате может сложиться неудачно.

Журналисты Movieweb составили список фильмов, которые могут провалиться в прокате в 2014 году. В него вошли как вполне реальные претенденты на неудачу, так и проекты, которые с нетерпением ждут любители кино.
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2013 11:26

Джоэл Киннаман о «Робокопе»

Джоэл Киннаман, исполнитель главной роли в фильме «Робокоп», признался журналистам SFX, что не хотел принимать участие в перезапуске франшизы, пока не узнал об участии режиссера Жозе Падильи.

«Я узнал, что собираются снимать ремейк "Робокопа", — пояснил актер. — Я подумал, что можно будет посмотреть эту картину в кинотеатре, поскольку не был заинтересован в ее создании. Затем я узнал, что режиссером картины назначен Жозе. Только тогда я проявил интерес к этому проекту. Жозе снимает фильмы, в которых затрагиваются серьезные политические и философские вопросы».
Читать полностью
Поделиться:

01.12.2013 23:00

Киннаман о костюме Робокопа

Джоэл Киннаман поделился с журналистами информационного портала TotalFilm о тех кругах ада, которые актер прошел, снимаясь в перезагрузке знаменитого фантастического криминального боевика «Робокоп». Конечно же, свое недовольство актер выразил не фильму, где исполнил главную роль, а лишь в адрес своего костюма.

«О, это однозначно самая неудобная вещь, которую я когда-либо носил! Понимаете, у меня не было много одежды под костюмом, поэтому иногда я просто чувствовал себя голым. Это довольно неловко и я был очень смущен. Кроме того, в костюме было безумно тяжело передвигаться и поворачивать голову, а каждое движение отдавало болью в спине. Думаю, что все эти неудобства помогли мне больше вжиться в роль, ведь моему герою Алексу Мерфи наверняка было в тысячу раз хуже», — сообщил Киннаман.
Читать полностью
Поделиться:

25.10.2013 20:48

Сдвиг премьерного графика для трех зимних проектов

Изменение даты премьеры военной исторической драмы Джорджа Клуни «Охотники за сокровищами» повлияло и на другие проекты.

После того, как студия Warner Bros. сдвинула «Охотников» на 7 февраля 2014 года, свои планы по прокату решили подправить и создатели нового «Робокопа» от режиссера Жозе Падильи. Робот-полицейский теперь появится на больших экранах 12 февраля, а не 7-го, как это было запланировано ранее.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 45

Telegram-канал

Топ 250
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
весь топ