Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.09.2013 16:35

«Робокоп»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет первый озвученный трейлер к фантастическому криминальному боевику «Робокоп» от бразильского режиссера Жозе Падильи.

Недалекое будущее. Корпорация OmniCorp является мировым лидером в индустрии робототехники и вооружения. После успешных испытаний в нескольких мировых военных конфликтах правительство США принимает решение использовать технологии корпорации для защиты простых граждан от различного рода криминальных элементов. В качестве испытательного полигона выбран город Детройт, где количество преступлений превышает все возможные пределы. С этой же преступностью борется и простой полицейский, любящий муж и отец Алекс Мерфи (Джоэл Киннаман). Во время выполнения очередного задания он был тяжело ранен и находился при смерти, но специалисты из OmniCorp решили подарить ему новую жизнь. Мерфи должен стать первым звеном в новой цепочке развития робототехники, где человек и машина существуют в симбиозе и дополняют друг друга. Так на улицах города появился новый служитель закона — Робокоп.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2013 17:09

15 самых ожидаемых научно-фантастических фильмов следующего года

Для удобства всех любителей жанра научной фантастики портал Сinemavine создал список из наиболее ожидаемых премьер следующего года. Итак, вот 15 сай-фай картин, которые Голливуд представит для нас в 2014 году.

Осторожно, возможны спойлеры!
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2013 18:00

Кинокастинг: Киннаман пустится в бега, Фречвилл будет спасать животных

Джоэл Киннаман (The KillingУбийство») приступил к финальной стадии переговоров о роли в картине Warner Bros. «Бежать всю ночь». Если стороны придут к общему знаменателю, Киннаману предстоит сыграть сына киллера. Роль киллера, в свою очередь, с прошлого года закреплена за Лиамом НисономЗаложница»).

Новый триллер режиссера Жауме СерраНеизвестный») расскажет о стареющем наемнике. Для того, чтобы защитить свою жену и сына, он должен за одну ночь выполнить задание своего бывшего босса. Преследуемый как мафией, так и властями, главный герой вынужден пуститься в бега. Вместе с ним приходится скрываться и его сыну, который стал невольным свидетелем убийства.
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2012 11:19

«Робокоп 2013» — озвученный ролик о создании

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученной фичуретки к ремейку культового фантастического боевика конца 80-х — «Робокоп», режиссера Жозе Падильи.

В 2029 году многонациональный конгломерат OmniCorp находится во главе исследований в области робототехники. Дроны компании одержали победы во всех американских войнах, и теперь фирма планирует использовать свои достижения в мирной жизни.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , ремейк, трейлеры, 3D
Поделиться:

18.11.2012 18:58

«Робокоп»: новый концепт-арт с комментариями от Жозе Падильи

Поклонникам Робокопа будет интересно посмотреть на отличия оригинального робота-полицейского от главного героя в ремейке от Жозе Падильи.

Чтобы подогреть интерес к новому фильму франшизы, студия выпустила небольшой концепт-арт, в котором мы увидим самого робота, ED-209, беcпилотного дрона, машину и футуристическое оружие.
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2012 08:50

Новые фотографии со съемок «Робокопа»

Collider вновь радует нас новыми фотографиями со съемок «Робокопа» Жозе Падильи. На этот раз мы сможем более детально рассмотреть недавно появившийся робоцикл, а также увидим полицейскую машину Алекса Мерфи (Юэль Киннаман).

Видимо, работа над средствами передвижения занимает слишком много времени, поэтому не удивительно, что премьера фильма недавно была передвинута на 7-е февраля 2014 года.
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2012 20:40

Новые фото «Робокопа»: Китон, Корниш, Уильямс и киборг Киннаман

В Сети уже давно гуляет уйма фотографий, на которых запечатлен Юэль Киннаман в роли главного героя фильма Жозе Падильи «Робокоп». Сегодня нам на глаза попались снимки, на которых можно хорошенько рассмотреть его костюм киборга. Также на новых фото вы можете найти режиссера, Майкла Китона, которому, напомним, с легкой руки Хью Лори, досталась роль директора корпорации OmniCorp Рэймонда Селларса. А также Майкла К. Уильямса в роли офицера Джека Льюиса, коллеги Алекса Мерфи (Киннаман) и Эбби Корниш в образе жены Мерфи, Эллен.

На снимках видно, что герой Киннамана сохранит одну человеческую руку. Что это, попытка корпорации показать человеческую сторону суперкопа или, напротив, ахиллесова пята?
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2012 16:33

Первые фото нового Робокопа

Ну, как-то совсем недолго мы томились в ожидании первых фото нового Робокопа. Съемки перезагрузки картины 1987 года, режиссером которой стал Жозе Падилья, начались накануне в Торонто, а первые снимки Юэля Киннамана в роли получеловека/полумашины, покрытой слоем брони, уже всплыли в Интернете.

Убежденные поклонники оригинального фильма Пола Верховена, скорее всего, не оценят нового внешнего вида робота-полицейского, равно как и любого другого костюма, каким бы он придуман не был. В защиту нового облика главного героя можно сказать, что сглаженные формы, скорее всего, дадут Мерфи возможность передвигаться более легкой подходкой, чем была у его оригинала. С точки зрения современного дизайна, новую версию можно охарактеризовать, как что-то среднее между «Судьей Дреддом» и «Тихоокеанским кольцом».
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2012 17:15

Менеджер Гэри Олдмана переквалифицируется в мэра Детройта

Менеджер актера Гэри Олдмана, Даглас Урбански, получил роль в новом «Робокопе», пишет The Hollywood Reporter. Обычно Даглас выполняет свою работу за пределами съемочной площадки, например, заключает сделки Гэри с исполнительными продюсерами таких фильмов, как «Шпион, выйди вон!». Но теперь горизонты его расширились, и в ремейке классического научно-фантастического фильма 1980-х годов ему посчастливится сыграть вместе с собственным контрагентом.

Олдману, напомним, досталась роль ученого, который создал Робокопа, а под маской самого Робокопа будет скрываться Юэль Киннаман. Дагласу же предстоит перевоплотиться в мэра города Детройта, который потерял контроль над своей вотчиной и теперь очень нуждается в помощи титульного персонажа.
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2012 14:05

Бэтмен заменит Хауса в перезагрузке «Робокопа»

В последнее время не все шло гладко у перезагрузки «Робокопа» режиссера Жозе Падильи. Присоединение к актерскому составу Майкла КитонаБэтмен») в качестве злодея, безусловно, начало длинного пути, чтобы исправить это положение. Китон будет играть Рэймонда Селларса, главу Omnicorp, корпорации, которая занимается созданием Робокопов.

Напомним, ранее планировалось, что роль антагониста достанется Хью Лори (House M.D.Доктор Хаус»), однако переговоры сорвались. Как сообщает Deadline, после этого в качестве злодея фильма также рассматривался Клайв Оуэн.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 45


Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
весь топ