Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.08.2023 13:00

Алек Болдуин свяжется с наркокартелем

Алек Болдуин продолжает восстанавливать кинокарьеру после фатального инцидента на съемках вестерна «Ржавчина». Актер избежал обвинения в непредумышленном убийстве оператора Галины Хатчинс и смог погрузиться в работу над криминальным триллером Cold Deck.

В центре сюжета окажется группа лесорубов, которая зашла далеко в чащу и обнаружила тайную лабораторию по изготовлению метамфетамина. Дело примет смертельный оборот, когда в лес за очередной партией товара прибудут представители наркокартеля...
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2022 18:22

Том Уэллинг поохотится на сицилийскую мафию

Известный по сериалу «Тайны Смолвиля» актер Том Уэллинг получил главную роль в экшен-триллере Deep Six от сценариста и режиссера Скотта Виндхаузера. Вместе с ним в актерский состав проекта вошли Кэм Жиганде, Сидхартха Маллия, Шерил Косенза, Эл Линеа и Алессия Алкьяти. Продюсером числится Эмануэль Моретти. Съемки стартуют в апреле в Риме.

В центре сюжета — Терри (Уэлинг), который вышел из тюрьмы по УДО и теперь работает под прикрытием в операции по уничтожению сицилийской мафии Коза ностра. В первый же день его коллегу убивают, и теперь главный герой должен провести весь день в бегах в компании с убийцей-психопатом, который, возможно, знает, что Терри работает на полицию.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2021 15:00

«Тайны Смолвиля» вернутся с анимационным сериалом

С пор как звезда «Тайн Смолвиля» Том Уэллинг вновь примерил на себя образ Супермена в кроссовере The CW, фанаты жаждали большего. Кажется, их молитвы наконец были услышаны: Уэллинг объявил, что в данный момент разрабатывает анимационный сериал Smallville («Смолвиль») вместе со своим коллегой Майклом Розенбаумом, который некогда исполнил роль Лекса Лютора.

«Мы с Майклом работаем над анимационным сериалом, в котором будут задействованы персонажи из "Тайн Смолвиля". Мы намерены привлечь к созданию проекта как можно больше актеров из оригинального шоу», — рассказал Уэллинг. Хотя детали сюжета пока неизвестны, поклонники культового телекомикса надеются, что новый сериал расскажет о том, как поживают полюбившиеся им герои после событий финального сезона, который вышел на малые экраны в 2011 году.
Читать полностью
Поделиться:

01.06.2019 12:14

Брендан Фрейзер затеял политические игры

Брендан Фрейзер исполнит главную роль в телевизионном ремейке экшена «Солдаты удачи». Новая версия картины выйдет в формате десятисерийного фильма под названием «Профессионалы» и будет мало похожа на оригинал. Съемки уже начались и проходят в ЮАР и Ирландии. Дата релиза пока неизвестна. Продюсером картины выступил Джефф МостВорон»).

В сериале будут также сниматься Том УэллингТайны Смолвиля»), Елена АнайяЧудо-женщина»), Саид ТагмауиДжон Уик 3»), Кен ДукенБесславные ублюдки»), Лиза ЛовенФорс-мажор») и Аугуст ВитгенштайнПодводная лодка»).
Читать полностью
Поделиться:

20.06.2012 16:28

Команда Smallville воссоединится в Beauty and the Beast

На съемочной площадке мелодрамы Beauty and the Beast («Красавица и Чудовище») канала The CW произойдет воссоединение коллег, ранее работавших над сериалом Smallville («Тайны Смолвилля»).

Бывшие шоураннеры «Смолвилля» Брайан Петерсон и Келли Соудерс вновь будут тесно сотрудничать с актрисой Кристин Кройк, сообщает The Hollywood Reporter.
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2011 15:10

Самые сексуальные борцы с преступностью

В распоряжении LostFilm.INFO оказалась целая фотогалерея самых сексуальных, по мнению TVguide.com, агентов, стоящих на страже закона и заслоняющих (своими бюстами, в том числе) мирных граждан от посягательств разнокалиберных преступников.

Десятка лучших сериальных героев перед вами!
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
весь топ