Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.08.2017 11:12

Милла Йовович задаст жару Хеллбою

Работа над перезагрузкой «Хеллбоя» продвигается быстрыми темпами. Как сообщает информационный сайт Deadline, Милла Йовович, боровшаяся на стороне добра во франшизе «Обитель зла», сменит амплуа — актриса согласилась сыграть главную злодейку в грядущем блокбастере «Хеллбой: Возрождение кровавой королевы».

По прошествии многих лет после выхода двух фильмов о Хеллбое режиссер Гильермо дель Торо и автор оригинального комикса Майк Миньола обсуждали возможность создания третьей части. Однако Миньола решил перезагрузить франшизу, а не завершать трилогию дель Торо. Теперь режиссером нового проекта значится Нил МаршаллЦентурион»), а роль самого Хеллбоя получил Дэвид Харбор. Также недавно мы сообщали, что компанию ему составит Иэн МакШейн. Последним руку к сценарию ленты приложил Арон Эли КолетГерои»).
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2012 23:15

Майкл Фассбендер и ни капельки не стыдно

Он чертовски хорош. Нет, правда. Еще совсем недавно имя Майкла Фассбендера вызывало только недоуменные выражения лиц, но теперь к нему уже привыкают и говорят о его таланте без страха ошибиться. Он начинал с театральных подмостков Ирландии и музыкальных клипов, работал грузчиком, когда было нечего есть, а потом истязал себя «Голодом» и не находил покоя в «Стыде». Один из самых востребованных актеров прошлого года, Майкл Фассбендер, сегодня – герой нашего «Культа киноличности». Никаких авансов, только голая правда: 34-летний ирландец уже сейчас дает фору своим сверстникам, и в который раз доказывает, что покорять Голливуд никогда не поздно.

На самом деле, Фассбендер ирландец только наполовину. Его отец – немец, и родился он в Германии, в маленьком городке Хайдельберг. А уже потом они всей семьей переехали в Ирландию, в такой же тихий Килларни с 14-ю тысячами жителей.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2011 19:35

Парад красоты неописуемой: 10 актрис — бывших моделей

Каждый солдат мечтает стать генералом, а каждая модель грезит о карьере актрисы. Ведь актриса — это не только ценный фэйс, но и килограммы гонораров, еще большие толпы поклонников, и, конечно, мягенькая красная ковровая дорожка вместо неуютного подиума.

Тем более, что половина необходимых для большого экрана данных, а именно: красота и фигура — у моделей имеется по определению. Ну, а талант — он либо есть, либо можно играть в боевиках.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2011 18:18

Нил Маршалл — еще один режиссер для «Игры престолов»

Телепроект канала HBO Game of ThronesИгра престолов») пополнился еще одним режиссером-постановщиком. По сообщению THR, британец Нил МаршаллЦентурион») присоединился в целому звездному составу, в числе которых оказались Алан Тэйлор, Алик Сахаров, Дэвид Петрарка и Дэвид Наттер.

Если для Маршалла это станет телевизионным дебютом, то его сотоварищи, что называется, собаку съели на сериалах, в том числе и на «Игре престолов».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

22.03.2011 10:52

Кто сыграет в «Акире»?

LostFilm.INFO уже сообщал о том, что студия Warner Bros. совместно с Legendary Pictures и продюсерской компанией Леонардо Ди Каприо Appian Way заканчивает подготовительную работу над экранизацией шеститомной манги японского автора Кацухиро Отомо Акира. Выход ленты в прокат запланирован на 2013 год.

Манга Акира повествует о событиях 2019 года, спустя 31 год после Третьей мировой войны. Главный герой произведения Тэцуо становится невольным участником эксперимента военного ведомства – его превращают в новейший вид парапсихологического оружия, лучшим образцом которого был в свое время мальчик по имени Акира.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , пост
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
весь топ