Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.11.2011 21:00

Юэн Макгрегор сыграет в семейной саге по Франзену

Состав нового драматического сериала от HBO The Corrections («Поправки») пополнился еще одной звездой. Как сообщает Deadline, к Дайан Уист и Крису Куперу присоединится Юэн Макгрегор. Проект, за основу которого был взят одноименный роман Джонатана Франзена, исследует вечную тему отцов и детей в современных декорациях и новых ракурсах.

К одной из главных ролей слабоумного брюзжащего старика уже проявил интерес Энтони Хопкинс, однако официального подкрепления этого интереса так и не последовало. Юэн Макгрегор сыграет Чипа, среднего из трех детей «проблемной» семейной пары. Чип — преподаватель-неудачник, которого мало того что выгнали из его учебного заведения за роман со студенткой, так он еще и ввязался в какую-то аферу по обману американских инвесторов в компании с криминальными элементами из Литвы. Как и все остальные герои этой саги, которые собрались отметить Рождество в семейном кругу, он чувствует себя морально опустошенным и растерявшим все жизненные ориентиры. Идеальная роль для Юэна.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2011 12:16

Кто сыграет Стива Джобса?

Вчера усилиями известного британского таблоида The Sun все внимание было приковано к двум голливудским персонам — Джорджу Клуни и Ноа Уайлу, которые, по утверждению издания, берут на абордаж Sony Pictures.

Причина якобы пристального внимания к киностудии бывших коллег по ERСкорая помощь») проста: оба хотят сыграть Стива Джобса в будущем байопике о жизни главы компании Apple.
Читать полностью
Поделиться:

28.09.2011 15:03

«Амфест», еще «Амфест»

В начале следующего месяца, 5 октября в Московском кинотеатре «Формула Кино Горизонт», стартует фестиваль некоммерческого кино «Амфест». В рамках ежегодного кинофорума состоится российская премьера американской драмы «Не сдавайся» режиссера Гаса ван Сэнта.

Завершит московскую часть фестиваля 12 октября эксклюзивная премьера зловещего антирелигиозного хоррора «Красный штат», режиссера Кевина Смита.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2011 08:04

«Касл» обзаведется «Железными воротами»

Звезда сериала «24 часа» Пенни Джонсон-Джеральд сыграет в «Касле». В «24 часах» Пенни исполняла роль злобной жены сенатора Дэвида Палмера. Как сообщает ресурс TVLine, в сериале «Касл» ей опять нужно будет играть женщину с сильным характером, капитана Викторию Гейтс по прозвищу Железные ворота, с которой лучше не связываться. Пенни заменит актера Рубена Сантьяго-Хадсона, чей герой, капитан Рой Монтгомери, был убит в мае этого года.

Пенни Джонсон-Джеральд — весьма востребованная сериальная актриса. На протяжении всех 90-х она трудилась на ниве телешоу не покладая рук. Мировая слава пришла к ней вместе с ролью личного секретаря Беверли Барнс из сериала «Шоу Ларри Сандерса», после которого роли на нее просто посыпались: в сериалах «Грейс в огне», «Шоу Косби» и др.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

24.06.2011 17:30

Про The Beach Boys снимут фильм

Сценарист и режиссер «Посланника» Орен Моверман намерен продолжить нелегкий путь кинобиографа музыкальных мировых икон. Совместно с независимым режиссером Тоддом Хейнсом несколько лет назад Моверман написал историю о легендарном музыканте Бобе Дилане. Картина «Меня там нет» под эгидой Содерберга, выступившего в качестве продюсера, получила специальный приз жюри на Венецианском фестивале 2007 года.

Больше года назад Моверман вознамерился снять байопик об иконе гранжа Курте Кобейне. И начал работать над адаптацией картины, в основу которой войдет книга Чарльза Кросса «Тяжелее, чем небеса: Биография Курта Кобейна». По мнению вдовы Кобейна Кортни Лав и многих фанов эта версия биографии Кобейна является наиболее подробной и правдивой.
Читать полностью
Поделиться:

20.06.2011 22:30

Марк Верхайден о сериале «Сошедшие с небес»

Имя Марка Верхайдена известно каждому телеману. Талантливый сценарист, продюсер, автор графических романов, Верхайден приложил свою руку ко многим популярным телепроектам: из-под его пера вышли сериалы «Звездный крейсер Галактика», «Герои», «Тайны Смолвилля». В полном метре Верхайден отметился сценариями к «Патрулю времени» 1994 года и знаменитой «Маске» с Джимом Кэрри. Везде, где звучит имя Верхайдена, стоит этикета sci-fi. Его давний интерес к научной фантастике дает возможность зрителю совершать каждый раз увлекательное путешествие в иные миры.

В данный момент Верхайден работает над двумя большими проектами. Во-первых, он согласился помочь Акиве Голдсману адаптировать «Темную башню» Стивена Кинга. А во-вторых, вчера состоялась долгожданная премьера от DreamWorks Television и TNT Productions — вышли в эфир две первых серии первого сезона «Сошедшие с небес», в котором Верхайден наряду со Стивеном Спилбергом выступил исполнительным продюсером.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: ,
Поделиться:

06.06.2011 12:02

Патрисия Аркетт присмотрит за обжорой

Режиссер Дэвид Аркетт (Путешественник) пригласил собственную сестру Патрисию, а также актрису Кейси Барнфилд, сыграть две главных роли в его новом психологическом триллере Обжора (Glutton), сообщает Variety.

По сценарию Кенни Яккеля, звезда сериала Скорая помощь Абрахам Бенруби сыграет прикованного к постели мужчину с весом 1200 фунтов (544 кг). Патрисия Аркетт исполнит роль его сиделки, а Барнфилд станет слепой соседкой, единственным другом толстяка.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

10.05.2011 21:01

Джордж Клуни проверит человеческую натуру

Судя по названию нового проекта Даррена Аронофски - Человеческая натура – режиссер драмы Черный лебедь продолжит изучать сложный механизм Номо sapiens, сообщает ресурс Collider.

На главную роль приглашен еще один знаменитый доктор из сериала Скорая помощь Джордж Клуни. Он сыграет мужчину, которого подвергли криогенной заморозке. Очнулся герой в странном мире, в котором люди стали… домашними животными. Человеческий вид перестает быть доминирующим видом на Земле – такое и правда сложно пережить.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

06.05.2011 16:50

Хаус. 8-ой сезон может стать последним?!

После того, как сериал Кости был продлён на седьмой сезон, у FOX остался один нерешённый, но не менее важный вопрос: что делать с Доктором Хаусом? Как пишет Deadline, стороны никак не могут договориться о бюджете сериала: руководство канала хочет урезать бюджет на 20% и выдавать по 5 миллионов долларов за эпизод.

Да вот только производитель сериала, Universal Media Studios, не соглашается с такой ставкой и заявляет, что не сможет производить Хауса за такие деньги в его нынешнем виде. Чтобы уложиться в бюджет, придётся идти на серьёзные уступки. В частности, количество эпизодов сериала может сократиться с 24 до 18, а зарплата некоторых актёров может быть пересмотрена, в очевидную из сторон.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 49

Telegram-канал

Топ 250
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
весь топ