Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.01.2013 19:11

Актеры Star Wars: тогда и сейчас

Со времени объявления о запуске в производство продолжения «Звездных войн», многие актеры, игравшие в предыдущих картинах, уже изъявили желание вернуться на свои роли в новой части мегапопулярной франшизы. Чья мечта сбудется, а чья нет — мы узнаем совсем скоро, а пока что давайте посмотрим, как наши герои выглядят сегодня.

Как известно, сценарий SW7 доверили написать Майклу АрндтуИстория игрушек: Большой побег»). Фильм должен выйти в прокат в июле 2015 года.
Читать полностью
Поделиться:

28.12.2012 07:07

Дэнни Бойл погрузится в «Транс» 27 марта

Подробностей о новом проекте Дэнни Бойла «Транс» в этом году мы слышали немного, но это и не удивительно, так как режиссер был занят постановкой церемонии открытия лондонских летних Олимпийских игр 2012 года.

Напомним, фильм сосредотачивается на краже предмета искусства, которая выходит похитителю (Джеймс Макэвой) боком, когда после удара по голове он забывает где спрятал награбленное. Венсан Кассель сыграет главаря преступной организации, по приказу которого и было совершено ограбление, а Розарио Доусон исполнит роль гипнотизера, пытающегося помочь персонажу Макэвоя вспомнить подробности грабежа.
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2012 19:31

Орда, патруль и Эмма Уотсон: смотрите на этой неделе

Все-таки сентябрь тем и хорош, что новинок выходит на диво много. И пускай ремейк «Судьи Дредда» (в 3D, конечно) на новинку тянет мало, а например, милая французская драма «Наверное» («Wrong») как-то уж нарочито проста и даже, извините, вторична, есть среди премьер вполне себе шедевры. Предположим, «Отчуждение собственности» по блестящей и очень популярной новелле мексиканца Хосе Агустина Флореса, имеет феноменальный рейтинг на IMDB, а «Экстази» (это уже по драме Ирвина Уэлша) не оставит равнодушным ни одного любителя жанра (вспомним хотя бы популярность его же «На игле»). Выйдет еще и отечественная комедия «Белый мавр или три истории о моих соседях», но главной российской премьерой станет, конечно, не она.

На этот статус претендует «Орда» Андрея Прошкина, очередная попытка осмысления нашей общей идентичности, в которой намешано и Востока, и Запада, и еще всего понемногу. В «Орде» есть одна крайне привлекательная деталь — монументальность. Современное европейское кино (и мы тут не исключение) любит копаться в подробностях и выяснять цвет глаз у соседской кошки, а зритель, как ни крути, соскучился по масштабу, от которого бы дух захватывало. Вот и захватит. Впрочем, и историй личных судеб в фильме будет предостаточно. История XIV века дана через виденье и владык едва ли половины света, и скромных иноков, и не менее скромных кочевников — все очень по-толстовски, очень со смыслом, с моралью. Нынешняя тяга значительной части российского общества к консерватизму, к поиску непреложных ценностей, стоит полагать, обеспечит картине предсказуемый успех.
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2012 13:36

«Экстази»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к драме Роба Хейдона «Экстази».

Ллойд (Адам Синклер) находится на вершине мира — красивые девушки, дорогая клубная атмосфера, и неиссякаемый источник любовного наркотика, пополняемый незаконной подработкой на местного наркодилера Соло.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

25.05.2012 12:53

Канны 2012: Эван Макгрегор подумывает о режиссуре, но не торопится

Юэн Макгрегор вошел в мир кино в средине 1990-х годов вместе с фильмами британского режиссера Дэнни БойлаНеглубокая могила», «На игле»). С тех пор, работая с наиболее выдающимися режиссерами современности, он приобрел и неоднократно подтвердил репутацию актера-хамелеона. Шотландский актер оттачивает свой многогранный талант, снимаясь в дорогостоящих блокбастерах, в артхаусе, в экспериментальных проектах, а также в телевизионных сериалах. Не так давно все грани таланта Макгрегора мы разложили по косточкам в нашей рубрике «Культ киноличности».

Теперь же LostFilm.INFO с удовольствием представляет компилированное интервью с шотландским актером, который в этом году вошел в состав жюри основного конкурса, проходящего на Лазурном побережье во Франции юбилейного Кинофестиваля.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2011 13:12

Денни Бойл: сиквелу «На игле» быть!

На днях режиссер макабра и декаданса, чьи творения настоятельно не рекомендованы к просмотру лицам с неустойчивой психикой и беременным женщинам, поделился с ресурсом Moviehole своими планами, касающимися сиквела его экранизации романа еще одного «декадента» Ирвина Уэлша «На игле».

Дэнни Бойл убежден и старается убедить всех остальных, что актеры, задействованные в первой части, дадут свое согласие на съемки в продолжении культовой картины 90-х.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2011 21:34

«Экстази»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного тизера к экранизации третьего произведения самого неоднозначного прозаика современности Ирвин Уэлш «Экстази».

Два других произведения рупора «потерянного поколения»На игле» и «Кислотный дом») еще до выхода на экран, представлялись обреченными на успех. Так оно и вышло.
Читать полностью
Поделиться:

17.08.2011 20:51

Макгрегор: секс-символ шотландского клана

Есть две категории создателей «культа Макгрегора». Одна из них любит Эвана, другая исключительно Юэна, и неважно, что это одно и то же лицо шотландской национальности. Учитывая тот факт, что сам Эван называет себя Юэном, скорее всего, так и правильно. Но это мало волнует тех, кому он вошел в душу вместе с гнусавыми голосами дублеров эпохи VHS и навеки поселился там как Эван Макгрегор.

Краткое досье: актерствовал с младых лет, школу бросил в 16, театральному искусству выучился позже, в колледже, и уже после того, как в театре поиграл. Первый серьезный фильм, «Быть человеком», провалился, но Эвана это только раззадорило, он поднапрягся, и вскоре карьера пошла в гору. Женат на француженке-дизайнере, воспитывают трех дочерей (третья – приемная). Однажды совершил кругосветное мотоциклетное путешествие. Благотворительная деятельность направлена на помощь больным детям родной Шотландии.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2011 14:17

Кастинг-ревю: «Арго», «Транс», «Супермен» и «Разносчик газет»

В нашем сегодняшнем кастинг-обзоре: двое актеров в раздумьях, Бен Аффлек выбирает себя, а Николь Кидман пишет письма в тюрьму.

Актер Кристофер Мелони, который известен по сериалу «Закон и порядок», где он сыграл роль детектива Эллиота Стейблера, ведет переговоры об участии в фильме «Супермен: человек из стали». Пока неизвестно, какую именно роль он получит, но уже горит желанием приступить к съемкам. Увы, главные роли розданы. Кларка Кента сыграет Генри Кавилл, а его родителей — Рассел Кроу и Джулия Ормонд (мы писали об этом в прошлый раз). «Человека из стали» снимает Зак Снайдер, постановщик фильмов «300 спартанцев», «Хранителей» и «Запрещенного приема». Бюджет картины составит $75 млн, а релиз запланирован на 2012 год.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: байопик
Поделиться:

06.05.2011 23:59

Путеводитель по drugs-cinema: лучшие фильмы о наркотиках

Посмотрите, что творится: с одной стороны, каждому с младенчества очевидно, насколько опасен мир наркотического увечья, с другой - число наркозависимых растет день ото дня. Почему? Ведь мир, как может показаться, использовал все доступные способы и формы борьбы с наркоманией, и давно пора бы отправить порок в медицинские архивы. Но, к сожалению, все не так просто.

Проблема наркотизации не просто актуальна. Она присутствует в жизни и как следствие становится частью кинематографического процесса. Самые популярные молодежные телепрограммы прямо-таки перенасыщены «юмором» про вещества. Comedy Club «зашутил» эту тему до дыр, а КВН с песней про «три белых коня - шампанское, водку и шмаль»!? Да, ну и сериалы, конечно, - про мамашу-барыгу, доктора-наркомана и учителя - варщика метамфетамина.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 73


Топ 250
162
Прислуга
The Help (8.00)
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
весь топ