Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.07.2013 15:52

Ксения Раппопорт вошла в жюри Венецианского фестиваля

Российская актриса Ксения Раппопорт будет оценивать программу «Горизонты» Венецианского кинофестиваля. Об этом сообщает РИА Новости. В жюри форума также вошел режиссер Алексей Герман-младший, который вместе с коллегами определит лучший дебют юбилейного, 70-го фестиваля в Венеции.

Раппопорт составят компанию режиссеры Катрин Корсини, Фредерик Фонтейн, Леонардо ди Костанзо, а также актеры Амр Вакид и Голшифте Фарахани. Председателем этого жюри станет известный американский сценарист Пол Шрейдер.
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2013 18:06

«Пятая власть» откроет 38-й кинофестиваль в Торонто

Британский информационный портал DigitalSpy сообщил о том, что 38-й международный кинофестиваль в Торонто откроет биографическая драма «Пятая власть» от режиссера Билла Кондона. Церемония открытия мероприятия состоится 5 сентября.

Напомним, что сюжет этого фильма расскажет удивительную историю Джулиана Ассанжа, который получил всемирную известность из-за своего сайта WikiLeaks.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2013 21:47

Обзор новых фотокадров за 15-16 июля

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров за 15-16 июля.

Вы обязательно должны посмотреть на новые кадры и изображения из будущих фильмов, которые мы для вас нашли. Оцените Тома Круза в кибердоспехах, Дженнифер Лоуренс — в потрясающе красивом платье, а Вина Дизеля — на мотоцикле!
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2013 10:16

Обзор новых фотокадров за 8 июля

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров за 8 июля.

Сегодня мы нашли для вас новые фотографии к остросюжетному вестерну «Пресная вода», фантастической драме «Гравитация», триллеру «Из пекла» и приключенческому sci-fi боевику «Люди Икс: Дни минувшего будущего».
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2013 23:42

Джеймс Кэмерон о новых проектах и перегибании с 3D

Знаменитый режиссер надолго заперся в своей дорогой берлоге в Новой Зеландии, чтобы работать над продолжениями «Аватара», вышедшего в 2009 году. Пожалуй, все теперь согласны с его словами о том, что франшизы захватили его до конца карьеры. После того, как режиссер заработал для 20th Century Fox почти $2,8 млрд, не удивительно, что шефы студии дают для подготовительной работы столько времени, сколько ему нужно. И вот, недавно прошел слух о том, что производство сиквела нашумевшей картины о синих гуманоидах может начаться уже в этом году. Портал ТheFilmStage раздобыл еще несколько интересных новостей о других проектах Кэмерона, а также узнал его мнение об использовании Голливудом технологии 3D.

Режиссер побывал на технологическом форуме TagDF в Мехико, где он рассказал о том, что в продолжении «Аватара» он хотел бы уделить больше внимания развитию новой сюжетной линии и введению новых персонажей, нежели раскрутке технологий. Исследованию трансгуманоидов (теме, которая захватила его на долгие годы) он хотел бы посвятить и долгоиграющий проект «Боевой ангел». Фильммейкер заявил, что производство этой научно-фантастической картины начнется, скорее всего, в 2017 году, примерно во время постпродакшна «Аватара 3».
Читать полностью
Поделиться:

04.07.2013 13:38

«Гравитация» откроет 70-й Венецианский кинофестиваль

28 августа стартует 70-й Венецианский международный кинофестиваль, который будет радовать киноэстетов вплоть до 7 сентября. Как сообщили организаторы на своем официальном сайте, открывать мероприятие будет фантастический триллер «Гравитация» от режиссера Альфонсо Куарона.

Напомним, сам фильм рассказывает удивительную историю про астронавтов, чей корабль потерпел крушение в космосе. Лишь два человека из всей команды остались в живых — доктор Райан Стоун (Сандра Буллок) и Мэтт Ковальски (Джордж Клуни). Теперь они совершенно одни в темном холодном космосе. Никто не услышит их крики о помощи, и нет никаких шансов на спасение. Сотни километров отделяют их от родного дома, и приходится считать каждый вздох, чтобы экономить кислород.
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2013 14:13

Джефф Робинов ушел с поста президента Warner Bros.

Интересные новости пришли к нам из компании Warner Bros. — президент студии Джефф Робинов принял решение покинуть свой пост. По данным информационного портала Deadline, причиной такого решения послужил тот факт, что в последние месяцы его власть все больше ограничивалась руководством студии.

Несмотря на хороший дебют фантастического приключенческого боевика «Человек из стали», первую половину 2013 вряд ли можно назвать успешной для Warner Bros. Мелодрама «Великий Гэтсби» и комедия «Мальчишник: Часть III» оказались единственными «светлыми пятнами» в плане финансовой прибыльности, чего никак нельзя сказать про криминальный триллер «Охотники на гангстеров», приключенческую фэнтези-сказку «Джек — покоритель великанов» и комедию «Невероятный Берт Уандерстоун».
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2013 12:20

«Гравитация»: дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет дублированный трейлер к фантастическому триллеру Альфонсо Куарона «Гравитация».

Группа астронавтов коротает дни на космической станции. Однажды, когда капитан и его коллега выполняют задание в открытом космосе, обломки взорвавшегося спутника убивают весь экипаж.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

09.05.2013 12:30

«Гравитация»: первый постер

Информационный портал TotalFilm поделился первым официальным постером к фантастическому триллеру «Гравитация» режиссера Альфонсо КуаронаДитя человеческое»).

Сюжет картины расскажет о группе астронавтов, потерпевших крушение у границ Солнечной системы. Почти весь экипаж погиб в результате столкновения корабля с обломками взорвавшегося спутника. В живых остались только двое — астронавт Мэтт Ковальски (Джордж Клуни) и доктор Райан Стоун (Сандра Буллок), которые по счастливой случайности в это время выполняли задание в открытом космосе. Они одни за миллионы миль от Земли с ограниченным запасом кислорода.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , постпродакшен
Поделиться:

17.01.2013 10:29

Джордж Клуни поборется с «Гравитацией» в октябре

Наконец-то стала известная дата премьеры фантастического триллера «Гравитация» от режиссера Альфонсо Куарона.

Как сообщает британский информационный портал DigitalSpy, студия Warner Bros. выпустит фильм в мировой прокат 4-го октября.
Читать полностью
Поделиться:


4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Всего: 147

Telegram-канал

Топ 250
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ