Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.04.2014 17:18

Гениальная замена

Как сообщает Deadline, Джуд Лоу сыграет писателя Томаса Вулфа в картине «Гений». Лоу заменит Майкла Фассбендера, выбывшего из проекта.

Первые новости об экранизации книги Скотта Берга «Макс Перкинс: Редактор гения» появились еще в конце 2012 года. Картина расскажет о дружбе Вулфа с редактором Максом Перкинсом, открывшим таланты Фрэнсиса Скотта Фицджеральда и Эрнеста Хемингуэя.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2014 18:13

Командор Финчер

«Зло — это подпись Финчера» (Сальвадор Муньос, кинокритик).

Когда-то Энди Уорхол сказал: «Не спрашивайте ничего обо мне. Я — это мои картины, мои фотографии, мои фильмы. Кроме этого, ничего нет».
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2013 11:45

Антуан Фукуа расскажет о герое Олимпиады в Берлине

Как сообщает Variety, Антуан ФукуаТренировочный день», «Падение Олимпа») снимет байопик знаменитого американского легкоатлета Джесси Оуэнса. Работу над проектом начала студия Disney и кинокомпании BermanBraun и Netter Films.

Пока не имеющий названия проект будет основан на книге «Триумф», автором которой является ведущий телеканала ESPN Джереми Шаап. Сценарий картины напишет лауреат премии «Оскар» Дэвид СайдлерКороль говорит»).
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2013 07:37

Дэвид Бэкхэм сыграет в «Тайной службе»?

Интересные новости для поклонников футбольного таланта Дэвида Бэкхэма. Как сообщает британское издание The Sun, после своего ухода из профессионального футбола англичанин вполне может продолжить свою карьеру на большом экране.

Самым вероятным кинодебютом Бэкхэма может стать его участие в триллере «Тайная служба» режиссера Мэттью Вона. По слухам, актер Колин ФертКороль говорит») уже предложил Бэкхэму присоединиться к этому проекту, последний заинтересовался этой возможностью, но пока не дал окончательного утвердительного ответа. В свою очередь, близкие друзья футболиста подливают масла в огонь намеками на то, что Дэвид очень любит кино и всегда мечтал сыграть какую-нибудь интересную роль:
Читать полностью
Поделиться:

01.08.2013 16:28

Президентом Академии киноискусств США впервые стала женщина

За все 86 лет существования Киноакадемии ее возглавляли исключительно мужчины. Первой представительницей слабого пола на этом посту стала 63-летняя Шерил Бун Айзекс. Об этом стало известно после сообщения самой Академии в социальных сетях. Кроме того, Айзекс стала первой афроамериканкой в этой должности.

Шерил пошла вверх по карьерной лестнице: ранее она занимала позицию первого вице-президента организации, а после того, как со своего поста ушел Хоук Кох, его место недолго оставалось вакантным. Айзекс возглавляет компанию CBI Enterprises и выступала консультантом на таких лентах, как «Артист», «Король говорит» и «Сокровище».
Читать полностью
Рубрика: Оскар 2013
Теги: персона, Оскар 2013
Поделиться:

18.02.2013 18:20

«Железный человек 3»: новый постер

Информационный портал Digital Spy опубликовал новый постер к фантастическому боевику «Железный человек 3».

На изображении мы увидим Гая ПирсаКороль говорит»), который играет роль Олдрича Киллиана. Пирс хорошо знаком зрителю по своей работе в «Прометее» Ридли Скотта, а вот в триквеле «Железного человека» ему предстоит сыграть небольшое камео.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2013 13:00

«Гайд-парк на Гудзоне» и зритель, которому важно быть серьезным

«Гайд-парк на Гудзоне» уже снискал славу полнейшего провала и чудовищного безобразия. Если судить по критике профессионалов и любителей, идти в кино не стоит: и то не так, и это не эдак, сплошное разочарование. На самом деле все ровным счетом наоборот: картина замечательна настолько, насколько это вообще возможно.

Даже удивительно, как выстроилась критика по географическому принципу. Британцы, словно бы издеваясь сами над собой, очень обиделись на то, как они представлены в ленте: причем, режиссер Роджер Мичелл это возмущение предвосхитил и вдоволь по этому поводу поиронизировал. Но англичан можно понять: отношения между двумя нациями всегда были сродни затяжной нелюбви старшего брата, чопорного неудачника, и молодого, веселого и нагловатого дельца. В «Гайд-парке на Гудзоне» этим отношениям отведено достаточно времени.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2013 07:54

Кастинг: приключения Питера Динклейджа и катастрофа Джессики Альбы

Прославленный «полумуж» из сериала Game of Thrones Игра престолов»), актер Питер Динклейдж, получил роль в фильме A Long Way Home («Долгая дорога домой»*). Проект описывается «как эпическая история о дружбе и мужестве, увлекательное приключение мальчика, который задался целью воссоединить свою семью». А рассказывать эту историю будет режиссер Паки Смит, больше известный как художник-постановщик фильмов «Бэтмен: Начало» и «Темный рыцарь: Возрождение легенды».

Джессика Альба сыграет астронавта в фильме Weightless («Невесомая»*). Каким-то образом ее героиня станет причиной аварии с участием мотоцикла, испугается и скроется с места ДТП. Этот инцидент изменит всю ее дальнейшую жизнь. Мучимая чувством вины, женщина пустится в поиски семьи погибшего, найдет ее и даже влюбится в брата того, в чьей смерти она виновата. Картина станет режиссерским дебютом для Майло Аддики, сценариста «Бала монстров». Скоро Джессику можно будет увидеть в новом фильме Роберта Родригеса «Мачете убивает».
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2013 19:31

Париж, Гудзон, Техас: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя будет богатой на самые неожиданные премьеры, но для начала остановимся на картинах, в чьей предсказуемости не стоит сомневаться. Например, «Техасская резня бензопилой 3D» снова откроет перед замершим от восторга зрителем мир серийного убийцы в кожаной маске. Будет очень много крови, имейте в виду. Мультфильм «Гладиаторы Рима» расскажет о юном, смелом и отважном гладиаторе, который всех победит. Всех победит и Сильвестр Сталлоне, сыгравший главную роль в боевике «Неудержимый». Крови будет не очень много, но геройства — хоть отбавляй. Трудно описывать весь этот пир духа, но поклонникам Сталлоне советуем не пропустить премьеру. Еще один боевик — «Киллер Джо» — будет посвящен незаметной семейной драме, а снятая в трогательной полудокументальной стилистике лента «Проект "Динозавр"» — очередной схватке человека с доисторическими ящерами. Ящеры получились жутковатыми и очень живыми.

Как это ни странно прозвучит, но любопытным может оказаться фильм Джона Кэсдана «В первый раз», эдакая стандартная американская история о том, как мальчик (Дилан О'Брайен) полюбил девочку (Бриттани Робертсон), а она встречается с каким-то феноменальным идиотом. За этим простым сюжетом скрывается нетривиальная мысль о том, что почти все гендерные подростковые мифы, которые сопровождают нас иногда до старости, не просто безобидно нелепы, но и небезопасны. В картине развенчивает один из таких мифов — о девственности. Если вашему ребенку 15 лет, смело ведите его в кино, ему будет очень полезно посмотреть на себя со стороны. При этом «Первый раз» снят без так часто присущего картинам этого жанра глуповатого отношения к детям как существам крайне недалеким. Мол, не доросли еще. Доросли, не переживайте.
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2013 12:17

«Отверженные»: дублированная фичуретка

LostFilm.INFO представляет 4-минутную дублированную фичуретку к экранизации знаменитого бродвейского мюзикла, поставленного по мотивам одноименного произведения Виктора Гюго «Отверженные» режиссера Тома ХупераКороль говорит»).

Начало девятнадцатого века. Европа на пороге революции. Бывший каторжник Жан Вальжан (Хью Джекман), отверженный, питающийся злобой ко всему человечеству после своего 19-летнего заключения, попадает к епископу Диньскому, изменившему его жизнь.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 87

Telegram-канал

Топ 250
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
весь топ