Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.08.2014 04:00

«Эмми 2014». Победители

В Лос-Анджелесе стартовала 66-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Ведущим главного события в мире телевидения, проходящего в здании Nokia Theatre, стал шоумен Сет Мейерс.
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , ,
Поделиться:

30.07.2014 19:03

Лили Джеймс приготовится к балу

Роман «Война и мир» Льва Толстого не страдает от недостатка экранизаций. Empire сообщает, что теперь за съемки эпопеи о жизни русских аристократических семей взялись компании ВВС и Weinstein, а главные роли уже предложены Полу Дано и Лили Джеймс.

Сценаристом мини-сериала, состоящего из шести эпизодов, станет Эндрю Дэвис. Ему предстоит перенести на маленькие экраны сагу о пяти богатых семействах времен правления Александра I. Ожидается, что Лили Джеймс сыграет Наташу Ростову, а ДаноПьера Безухова. Напомним, что в фильме 1956 года эти роли достались Одри Хепберн и Генри Фонда.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2014 23:18

Объявлены номинанты 66-й премии «Эмми»

В Лос-Анджелесе были объявлены номинанты на самую престижную телевизионную награду — премию «Эмми».

66-я ежегодная церемония вручения премии «Эмми», транслировать которую будет телеканал NBC, состоится 25 августа. 16 августа будут названы победители в технических номинациях.
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: , , ,
Поделиться:

18.06.2014 15:23

«Франкенштейн» получил новое название и синопсис

Название картины режиссера Пола Макгигана было технически дополнено и теперь предстанет взору миллионов киногурманов как... «Виктор Франкенштейн». Об этом сообщает JoBlo. Кроме того, был обнародован официальный синопсис нового фильма.

Джеймс МакЭвой и Дэниэл Рэдклифф исполнят главные роли в уникальной, не похожей ни на одну предыдущую экранизацию романа Мэри Шелли, истории. Глазами Игоря зритель взглянет на его спасительную дружбу с врачевателем Виктором Франкенштейном, а также станет очевидцем того, как последний превратился в легенду.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

24.04.2014 11:12

У Ширли Маклейн — юбилей!

Сегодня у одной из самых выдающихся актрис современного кино, всегда очаровательной и дерзкой Ширли Маклейн, юбилей. Но возраст не властен над настоящими женщинами.

Ширли Маклейн родилась в 1934 году в Ричмонде, штат Вирджиния. Девочку весьма удачно назвали в честь звезды Золотого века, знаменитой Ширли Темпл. После окончания школы классического балета Ширли отправилась в Нью-Йорк, где танцевала в бродвейских мюзиклах. Там своеобразную и очень харизматичную рыжеволосую девчушку заметили голливудские продюсеры.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

07.04.2014 15:49

Король Камбербэтч

Бенедикт КамбербэтчШерлок»/Sherlock) исполнит роль Ричарда III в телевизионном фильме канала BBC Two, сообщает Deadline.

Режиссером картины назначен Доминик Кук, хорошо знакомый с Бенедиктом по службе в театре Ройал-Корт. Как сообщается, канал BBC ведет работу и над другими фильмами, основанными на исторических пьесах Уильяма Шекспира.
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2014 17:37

Versace для Золушки

Портал The Wrap опубликовал некоторые подробности будущего фильма студии Disney «Золушка», экранизации бессмертной одноименной сказки Шарля Перро.

В отличие от другого проекта студии, фильма «Малефисента» с Анджелиной Джоли в главной роли, здесь ставку планируют сделать не на спецэффекты, а на роскошные костюмы и бальные платья, которые и станут причиной основных перипетий картины.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:

19.01.2014 11:40

SAG 2014: актеры наградили актеров

Вслед за зрителями и критиками свои награды раздали актеры.

Представляем вашему вниманию результаты церемонии награждения Премии гильдии киноактеров США (Screen Actor Guild Awards).
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2013 19:00

Объявлены номинанты на премию «Золотой глобус»

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на вторую по престижности после «Оскара» премию года — «Золотой глобус».

«Золотой глобус» — это премия Голливудской ассоциации иностранной прессы в области кино и телевидения.
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Поделиться:

26.09.2013 16:35

Кастинг: свежий взгляд на Стейнбека и новая «мама» для Гугу

Дженнифер Лоуренс снова объединится с режиссером Гэри Россом, который подарил девушке признание молодежи всего мира после выхода экранизации «Голодных игр». На этот раз они займутся адаптацией более классического произведения.

Сообщается, что актриса, обладательница «Оскара» за главную роль в драмеди «Мой парень – псих», сыграет в новом фильме «К востоку от рая» по знаменитому роману Джона Стейнбека. Впервые этот роман экранизировал в 1955 году режиссер Элиа Казан, пригласив на главную роль Джеймса Дина. Продюсировать новый проект, который взяла под свое крыло киностудия Universal, планирует Брайан Грейзер.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 99

Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
весь топ