Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.09.2013 10:33

«Эмми 2013»: победители

В Лос-Анджелесе завершилась 65-я церемония вручения премии «Эмми». Даже при беглом взгляде на победителей итоги церемонии можно подвести одним предложением: все получили по заслугам. Кроме Game of ThronesИгры престолов»).

Дело в том, что в этом году церемония проходила под знаком закрытия двух важных сериалов — Breaking BadВо все тяжкие») и 30 RockСтудия 30»), поэтому так или иначе все комментаторы ждали того, что эти шоу получат как минимум по статуэтке в основных номинациях. Собственно, так оно и получилось. Сериал Винса Гиллигана с самого первого сезона был в топах и у критиков, и у зрителей, но, как ни парадоксально, не у жюри «Эмми». За пять с половиной сезонов заветная статуэтка за «Лучший драматический сериал» оказалась у продюсера впервые. Также в копилку шоу попала награда «За лучшую женскую роль второго плана в драматическом сериале». Ее, как и в прошлом году, получила Анна Ганн, сыгравшая Скайлер Уайт, жену главного героя «Во все тяжкие». Брайан Крэнстон и Аарон Пол в этом году довольствовались только номинациями. А вот для Тины Фей нынешняя «Эмми» стала уже восьмой по счету: шесть из них она получила за сценарную работу над «Студией 30», а еще две — за Saturday Night LiveСубботним вечером в прямом эфире»).
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги:
Поделиться:

14.09.2013 21:14

Продюсеры «Аббатства Даунтон» готовят сериал про Черчилля

Популярный сериал Downton AbbeyАббатство Даунтон»), как мы знаем, рисует увлекательную картину британского общества, каким оно было в начале XX века. Теперь, как сообщает Deadline, стоящая за этим шоу Carnival Films решила провести ревизию этого же исторического периода глазами одного легендарного человека.

Продюсерская компания, принадлежащая концерну The NBCUniversal, берет в разработку телешоу, в основу которого ляжет книга Майкла Шелдена под названием Young Titan об одном из самых известных политиков этой страны, Уинстоне Черчилле.
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2013 15:44

Названы номинанты 65-й премии «Эмми»

Вчера вечером стали известны все претенденты основных номинаций 65-й премии «Эмми».

Бороться за самую престижную американскую телевизионную премию будут настоящие монстры голубых экранов: Game of ThronesИгра престолов»), Breaking BadВо все тяжкие»), HomelandРодина») и другие. Больше всего шансов на победу (по 17 номинаций, включая технические) получила «Игра престолов» и American Horror Story: AsylumАмериканская история ужасов»).
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: , экранизация, , , , слухи
Поделиться:

12.06.2013 15:34

Кинокастинг: подруга художницы, сестра замарашки и новые зомби

Сериал Don’t Trust the B*** in Apt. 23Не доверяйте с*** из 23-й квартиры »), может, и закончился, но карьера актрисы Кристен Риттер продолжает набирать обороты. Как сообщает Deadline, Кристен присоединится к Кристофу Вальцу и Эми Адамс в новом фильме Тима Бертона «Большие глаза». Это история о супружеской паре знаменитых художников Маргарет и Уолтере Кинах (Эми и Кристоф соответственно), которые после развода принялись делить права на картины. Риттер сыграет подругу главной героини, которая поддерживала ее в этом непростом деле.

Дэн Стивенс, недавно покинувший британский сериал Downton AbbeyАббатство Даунтон»), получил роль в инди-фильме от Адама УингардаЗЛО») под названием The Guest («Гость»*). Мрачная история расскажет об отношениях военного в отпуске и семьи, которая его встречает. Съемки планируется начать этим летом. Стивенс также снимается с Бенедиктом Камбербэтчом у Билла Кондона, в фильме «Пятое сословие» про основателя WikiLeaks.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2013 20:34

В «Аббатстве Даунтон» шестеро новых постояльцев

В семье Downton Abbey («Аббатство Даунтон») ожидается пополнение. В четвертом сезоне костюмированной драмы появятся шесть новых героев. Об этом сообщает The Hollywood Reporter со ссылкой на исполнительного продюсера многосерийного фильма Гарета Нима.

Новички сериала:
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2013 17:00

Жюльет Бинош познакомится с Годзиллой, Эмили Браунинг спасут от Везувия

Актерский состав ремейка «Годзиллы» Гарета ЭдвардсаМонстры») продолжает пополняться.

Напомним, Аарон Джонсон, Элизабет Олсен и Брайан Крэнстон уже ведут переговоры по поводу своего участия в картине, а теперь, как сообщает Variety, оскароносная актриса Жюльетт БиношАнглийский пациент», «Шоколад») также обсуждает возможность стать частью команды.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2013 12:30

Кейдж будет искать похищенную дочь, а Стивенс — жену наркоторговца

Николас Кейдж дал согласие на участие в очередном триллере. В остросюжетной ленте под названием «Токарев» актер выступит в роли бывшего преступника, отправившегося на поиски похитителей своей дочери. Позже он выясняет, что за киднеппингом стоит русская мафия.

Постановщиком «Токарева» стал испанец Пако Кабесас. Как сообщает The Hollywood Reporter, Кейдж лично приложил руку к выбору режиссера фильма. Джим Эгню и Шон Келлер написали сценарий картины. К съемкам планируется приступить в мае этого года в городе Спокан, штат Вашингтон.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2013 17:45

Фотокадры со съемок «Зимней сказки»

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию 18 фотографий со съемочной площадки фильма Акивы Голдсмана «Зимняя сказка».

Главную роль в одноименной адаптации романа Марка Хелприна играет Колин Фаррелл. Он перевоплотится в грабителя Питера Лэйка, который сначала врывается в дом к умирающей молодой девушке (в исполнении Джессики Браун-Финдлэй), а затем влюбляется в нее.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2013 11:49

Гильдия киноактеров раздала награды

Сезон наград в самом разгаре, и очередной организацией, которая не скупится на похвалу, стала SAGГильдия киноактеров. Церемония награждения состоялась вчера, и мы с удовольствием представляем заслуженных лауреатов.

Отдельно хочется отметить «непобедимого» Алека Болдуина, чей комедийный талант приносит ему уже восьмую подряд премию SAG за роль в сериале 30 RockСтудия 30»). Актерский ансамбль Modern FamilyАмериканской семейки») также по-прежнему держит планку, в третий раз получив свою коллективную награду.
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: , экранизация, ,
Поделиться:

25.01.2013 20:28

Джулиан Ассанж назвал свой байопик ложью и провокацией

Джулиан Ассанж заранее раскритиковал фильм The Fifth Estate («Пятое сословие*»), который рассказывает о создании сайта WikiLeaks.

Выступая перед студентами Оксфордского университета на видео-конференции, интернет-журналист назвал этот фильм «массированной атакой пропаганды» против его персоны.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 99

Telegram-канал

Топ 250
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
весь топ