Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.10.2012 20:09

Дэн Стивенс покинул «Аббатство Даунтон»

Фанаты «Аббатства Даунтон» еще не закончили оплакивать леди Сибилл (Джессика Браун-Финдлэй), а впереди их ждет еще большее потрясение.

Дэн Стивенс отказался сниматься в четвертом сезоне костюмированной драмы. Актер хочет попробовать другие возможности для своего карьерного роста, особенно в Соединенных Штатах.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:

11.10.2012 21:38

Кинокастинг: Джулианна Мур нон-стоп и «Американский убийца» Хемсворт

Джулианна Мур сыграет в новом триллере Жауме Серра «Нон-Стоп», где главную мужскую роль режиссер уже отдал Лиаму Нисону. Нисон перевоплотится в маршала авиации федеральных авиалиний, который невольно вступает в интеллектуальную схватку с американским террористом, угрожающим каждые 20 минут убивать по заложнику, пока его противник не убьет сам себя. Вместе с Джулианной к Лиаму присоединились Мишель Докери (Downton AbbeyАббатство Даунтон») и Скут МакнейриОперация "Арго"»).

Крис Хемсворт получил приглашение на главную роль в фильме «Американский убийца», основанном на серии романов Винса Флинна о Митче Рэппе, в прошлом простого студента колледжа и прекрасного спортсмена, ныне хладнокровного убийцы на службе у ЦРУ. Брюс Уиллис ведет переговоры о том, чтобы сыграть его наставника и тренера. Снимает картину Джеффри НачманофПредатель») по сценарию Майкла ФинчаХищники»), Маршалла Херсковица и Эдварда ЦвикаПоследний самурай»).
Читать полностью
Поделиться:

28.09.2012 19:25

Сценарист «Аббатства Даунтон» пишет приквел истории

Джулиан Феллоуз, автор сценария британского исторического сериала, обладателя «Эмми», Downton AbbeyАббатство Даунтон»), в данный момент работает над написанием книги-приквела своей истории, сообщает BBC News.

«У меня есть идея написать приквел о зарождении отношений Роберта и Коры, когда все эти американские наследницы прибыли в Лондон, — рассказал Феллоуз на лекции сценаристов BAFTA. — У них был сложный период ухаживаний, потому что она была влюблена в него до замужества. Он же женился на Коре исключительно из-за ее денег. Я вижу, что здесь есть что-то хорошее [для истории], ведь он достойный парень, который чувствует свою вину за то, что это отразилось на их браке».
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2012 07:29

Победители «Эмми 2012»

23-го сентября в Лос-Анджелесе состоялась 64-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми», главной и самой престижной телевизионной награды, вручаемой ежегодно Американской телевизионной академией. Это эквивалент «Оскара» для проектов, которые были созданы для маленьких экранов. Мероприятие прошло в Nokia Theatre, вел шоу известный американский комик Джимми Киммел (Jimmy Kimmel Live!Джимми Киммел в прямом эфире»). В этом году церемонию награждения транслировал канал ABC.

Погода была прекрасная, о чем красноречиво свидетельствует фото (впрочем, чего еще ожидать от солнечной Калифорнии?).
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , любопытно, ,
Поделиться:

17.09.2012 18:02

Премьера третьего сезона «Аббатства Даунтон» поставила рекорд

Премьера третьего сезона сериала Downton Abbey («Аббатство Даунтон») вновь собрала рекордную для канала ITV1 аудиторию — 8,6 млн человек или 9 млн, если учитывать тех, кто посмотрел 90-минутное шоу на канале ITV1+1, дублирующем ITV1, но с часовой задержкой. Об этом сообщает The Hollywood Reporter. Это значит, что шоу посмотрели 34,6% всех, кто в этот момент в Великобритании смотрел телевизор.

Тем не менее, этой премьере не удалось побить собственный прошлогодний рекорд первой серии второго сезона: тогда «Аббатство Даунтон» смотрели 9 млн человек на канале ITV1 и еще 300 тысяч воспользовались услугами ITV1+1. Таким образом, общее число зрителей первой серии второго сезона в 2011 году составило 9,3 миллиона.
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2012 18:46

«Эмми 2012»: первые победы (технические категории)

Если бы The Creative Arts Emmy Awards в этом году прошел в Вестеросе, то HBO легко бы взошел на Железный Трон. Благодаря своим сериалам Game of ThronesИгра престолов») и Boardwalk EmpireПреступная империя»), а также при помощи дуэта Клайв Оуэн/Николь Кидман и фильма «Хемингуэй и Геллхорн», кабельному каналу удалось получить 17 наград, шесть из которых — на счету «Игры престолов». В прошлом году сага победила лишь дважды, в том числе и в одной из основных категорий.

CBS разместился на втором месте с 13 победами, две из которых одержал сериал Two and a Half MenДва с половиной человека»). Одна награда была заработана при помощи Кэти Бейтс, которая выиграла в номинации «Лучшая приглашенная актриса комедии».
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , , экранизация, , ,
Поделиться:

13.09.2012 13:57

Топ-10 новых осенних сериалов «must see»

Американское (и отчасти британское) телевидение в новом сезоне решило порадовать нас увлекательными историями из жизни акушерок, ситкомами, основанными на реальных шутках, и очередной попыткой Дж. Дж. Абрамса повторить успех сериала LostОстаться в живых»). LostFilm.INFO представляет топ-10 новых осенних сериалов, на которых в первую очередь стоит обратить внимание искушенному зрителю.

10. Arrow («Стрела»), с 10-го октября на CW:
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2012 17:42

Триллер «Торжественный финал»: новости кастинга

Американская актриса Керри БишеАрго»), ирландец Аллен Лич (Downton AbbeyАббатство Даунтон») и британка Тэмсин Эгертон (CamelotКамелот») присоединились к Джону Кьюсаку и Элайдже Вуду в триллере «Торжественный финал», сообщает Variety.

Самый масштабный испанский проект из всех находящихся сейчас в производстве, этот фильм расскажет о пианисте (Вуд), который, страдая от боязни сцены, возвращается на нее после пятилетнего перерыва. И едва он приступает к исполнению, как находит в нотах угрожающую записку, содержание которой просто не оставляет ему выбора — он должен провести лучший в своей жизни концерт, или его жена и он сам умрут… Роль безумного автора записки, естественно, досталась Кьюсаку. Кого сыграют Бише, Лич и Эгертон, не сообщается.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

11.08.2012 18:40

«Конец парада»: сериал, бросающий вызов «Аббатству Даунтон»

С Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли и с Томом Стоппардом в качестве ведущего сценариста — драма BBC Parade's End («Конец парада») — претендует на лавры непобедимого сериала. Об этом беседует Джерард Гилберт (The Independent).

Читать полностью
Поделиться:

29.07.2012 13:54

Game of Thrones и Homeland вновь в числе победителей

Ассоциация Телевизионных Критиков (TCA) объявила победителей 28-й ежегодной премии TCA Award. Церемония вручения наград лучшим телепрограммам сезона 2011—2012 проходила накануне в Beverly Hilton. Ее ведущим стал Брайан Крэнстон, звезда сериала Breaking BadВо все тяжкие»).

В число призеров вошли Game of ThronesИгра престолов»), HomelandРодина»), Switched at Birth Их перепутали в роддоме») и LouieЛуи»), забравший свою первую награду в номинации «За выдающиеся достижения в области комедии».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 99

Telegram-канал

Топ 250
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
весь топ