Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.12.2018 18:35

Колин Фаррелл займется ММА

К и без того звездному актерскому составу нового фильма Гая Ричи добавилась еще одна знаменитость. По сведениям интернет-издания The Hollywood Reporter, Колин Фаррелл снимется в картине Toff Guys («Крутые парни»*). Криминальная драма обещает быть похожей на ранние работы культового режиссера, такие как «Карты, деньги, два ствола» и «Большой куш».

Ранее мы сообщали, что Мэттью МакКонахи, обладатель «Золотого глобуса», «Оскара» и премии Гильдии киноактеров, и Генри ГолдингБезумно богатые азиаты») уже подписаны на участие в проекте. Теперь стало известно, что место Кейт Бекинсейл заняла Мишель Докери, звезда сериала «Аббатство Даунтон». Также в фильме снимутся Хью Грант и Джереми СтронгГород гангстеров»).
Читать полностью
Поделиться:

05.07.2018 21:30

Шесть минут до нацизма

По материалам The Hollywood Reporter, оскароносный Джим БродбентАйрис») примкнет к другой обладательнице награды Американской киноакадемии, Джуди ДенчВлюбленный Шекспир»), в актерском составе триллера «Шесть минут до полуночи», действие которого развернется в 30-е годы. Также на одну из ролей в проекте ранее подписался Эдди ИззардБогатые»), он же является одним из соавторов сценария.

В съемках, уже стартовавших в Англии, принимают участие Карла ЮриБегущий по лезвию 2049», «Запретная территория»), Джеймс Д'АрсиДюнкерк»), Селин ДжонсЗажигая звезды», «Погружение») и Мария-Виктория ДрагусБелая лента»). Режиссер ленты — Энди ГоддардАббатство Даунтон», «Доктор Кто»), сценарий написан им же в соавторстве с Селином Джонсом и вышеупомянутым Иззардом.
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2018 14:41

Аристократы и нувориши Гая Ричи

В последние годы Гая Ричи занесло в сторону блокбастеров, далеких от прославивших режиссера криминальных драм «Большой куш» и «Карты, деньги, два ствола», да и заработать баснословные суммы в прокате им не удалось. И если поклонники «Шерлока Холмса» все еще надеются на обещанное продолжение, то ни «Мечу короля Артура», ни «Агентам А.Н.К.Л.» рассчитывать на сиквелы не приходится. Обе картины не хватали звезд с неба в финансовом плане и заслужили смешанные отзывы. Возможно, по этой причине Ричи решил вернуться к истокам.

Как сообщает сайт Deadline, после того как фильммейкер завершит работу над новым «Аладдином», он вновь обратится к привычному для себя жанру криминальной драмы. Новый проект получил название Toff Guys и будет презентован потенциальным покупателям на Каннском кинофестивале. По сведениям источника, лента представляет собой традиционную британскую драму, сценарий к которой Ричи написал в соавторстве с Марном Дэвисом и Ивэном Аткинсоном.
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2016 09:00

«Эмми 2016». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 68-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим мероприятия во второй раз в карьере выступил популярный шоумен Джимми Киммел.

На прошлой неделе Американская телевизионная академия вручила золотые статуэтки техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня миру стали известны имена победителей в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2016 10:20

Объявлены первые победители премии «Эмми»

За неделю до церемонии вручения премии «Эмми» в основных категориях Американская телевизионная академия раздала призы приглашенным актерам, операторам, костюмерам, гримерам, монтажерам, каскадерам, экспертам по визуальным эффектам и другим техническим специалистам.

Впервые вручение Creative Arts Emmy Awards проводилось в два дня. Драматический сериал «Игра престолов» (Game of Thrones) собрал внушительное количество наград в технических номинациях — девять, а новая антология Райана Мерфи, «Американская история преступлений» (The People v. O.J. Simpson: American Crime Story), была отмечена четырьмя премиями.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2016 20:42

68-я премия «Эмми»: номинанты

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на главную телевизионную награду мира — премию «Эмми». Список претендентов в основных категориях огласили актеры Энтони Андерсон и Лорен Грэм.

68-я ежегодная церемония вручения премии «Эмми» состоится 18 сентября в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе. Право транслировать мероприятие в этом году получил канал ABC, а ведущим вечера согласился стать популярный шоумен Джимми Киммел.
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: персона, , сериал
Поделиться:

31.01.2016 10:48

Гильдия киноактеров наградила лучших

Вслед за продюсерами награды за достижения в области кино и телевидения раздала сегодня Гильдия киноактеров США (Screen Actors Guild Award). 22-я церемония вручения этой почетной премии прошла в Shrine Auditorium в Лос-Анджелесе.

Примечательно, что довольно часто лауреатов Премии рассматривают как потенциальных победителей в гонке за «Оскар», особенно когда дело касается индивидуальных наград.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2016 12:39

«Золотой глобус — 2016»: Победители

Сегодня в здании Beverly Hilton Hotel в Лос-Анджелесе состоялась 73-я церемония вручения премии «Золотой глобус». Ведущими мероприятия в четвертый раз в карьере выступил Рики Джервейс.

Фаворитом Голливудской ассоциации иностранной прессы стала драма «Выживший». Атмосферному вестерну удалось завоевать звание лучшего драматического фильма и принести заветные статуэтки Алехандро Гонсалесу Иньярриту и Леонардо ДиКаприо. Лучшей телевизионной драмой был признан «Мистер Робот» (Mr. Robot).
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2015 20:53

«Золотой глобус — 2016». Номинанты

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на премию «Золотой глобус». Список претендентов на награду Голливудской ассоциации иностранной прессы в области кино и телевидения огласили Анджела Бассетт, Хлоя Грейс Морец, Америка Феррера и Дэннис Куэйд.

В этом году Ассоциация приготовила любителям кино немало сюрпризов. Благосклонность международных журналистов завоевали как блокбастеры «Безумный Макс: Дорога ярости» и «Марсианин», так и оглушительно провалившаяся в прокате биографическая драма «Стив Джобс». Квентин Тарантино сразится за звание лучшего сценариста, но не сможет претендовать на статуэтку за режиссуру. Марк Райлэнс и Идрис Эльба станут прямыми конкурентами сразу в двух категориях, а Сильвестру Сталлоне представится второй шанс выиграть престижную награду за роль Рокки Бальбоа спустя 39 лет после получения первой номинации.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2015 08:00

«Эмми 2015». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 67-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим главного события в мире телевидения выступил комедиант Энди Сэмберг.

На прошлой неделе Американская телевизионная академия вручила награды техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня стали известны имена победителей в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 99

Telegram-канал

Топ 250
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ