Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.09.2019 17:20

Universal собрала экспертов по динозаврам

Несмотря на внушительные кассовые сборы в $1,3 млрд, блокбастер «Мир Юрского периода 2» получил больше негативных, чем положительных отзывов в прессе. Руководство студии Universal нашло, чем задобрить кинокритиков. Голливудская компания вернет на экраны сразу трех старожилов франшизы — Джеффа Голдблюма, Сэма Нила и Лору Дерн.

«Мир Юрского периода 3» станет первым фильмом киносерии с 1993 года, в котором соберутся все три звезды оригинального «Парка Юрского периода». Эту приятную новость сообщил режиссер блокбастера Колин Треворроу.
Читать полностью
Поделиться:

19.10.2016 16:43

Джо Джонстон устроит звездопад в Китае

Режиссер Джо Джонстон, известный по блокбастеру «Первый мститель» и работе с Джорджем Лукасом над спецэффектами первых трех фильмов саги «Звездные войны», отправляется в Китай на съемки своего нового научно-фантастического фильма. Как сообщает издание Variety, бюджет проекта под названием Starfall («Звездопад»*) составит $100 млн.

Финансирование картине обеспечат студии Lionsgate, Wanda и Infinity Pictures (при поддержке China Media Capital), а в числе продюсеров значатся такие персоны, как Лоренцо ди Бонавентура (франшиза «Трансформеры») и Эрик ХаусэмБросок кобры»).
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2015 14:16

Прэтт: «Трюки в ”Мире Юрского периода” я выполнял сам»

В рамках промокампании фильма «Мир Юрского периода» Крис Прэтт и Винсент Д'Онофрио рассказали о съемках в одном из самых эпичных блокбастеров этого лета, своих воспоминаниях о первой части знаменитой франшизы Стивена Спилберга и сюрпризах, которые ждут зрителей в приключенческом триллере Колина Треворроу.

Вы фанаты оригинального «Парка Юрского периода»?
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2013 20:44

«Парк Юрского периода» стал миллиардером

Набравший в последние годы популярность формат 3D не только открыл очередную главу в мировом кинематографе, но и позволил старым фильмам заиграть новыми красками.

Для культовой острозубой приключенческо-фантастической драмы Стивена Спилберга «Парк Юрского периода», переиздание в формате 3D стало настоящим событием. Так студия Universal не только отметила 20-летний юбилей картины, но и заново выпустила фильм в прокат, где у него открылось второе дыхание. После своей повторной премьеры в апреле первый «Парк» собрал всего лишь $65 млн, но этой суммы вполне хватило для того, чтобы преодолеть заветный барьер в $1 млрд и стать 17-м по счету проектом клуба миллиардеров! По предварительным данным, сейчас на счету ленты примерно $1,03 млрд, но эта цифра пока уточняется.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2013 14:00

Перенос релизов: «Город грехов 2» и «Парк Юрского периода 4»

Печальные новости для всех фанатов динозавров. Как сообщил кинопортал Variety, премьеру долгожданного «Парка Юрского периода 4» перенесли на 2015 год. Если вы забыли, то изначальной датой выхода картины значилось 13 июня 2014 года.

О причинах переноса пока ничего не сообщается. Скорее всего, производство картины просто отставало от назначенного графика. Под вопросом также остаются съемки фильма в формате 3D. Несмотря на многочисленные слухи, кинокомпания Universal Studios пока официально не подтвердила эту информацию.
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2013 22:00

Вернется ли Лора Дерн к динозаврам Спилберга?

Возвращение Лоры ДернМастер») в «Парк Юрского периода 4» пока находится под вопросом. Актриса, которая сыграла в первом и третьем фильме оригинальной трилогии, недавно призналась, что пока ничего не знает о будущем своего персонажа — доктора палеоботаники Элли Сэттлер.

Несмотря на то, что фильм должен выйти в мировой прокат 13 июня 2014 года, до сих пор нет практически никаких подробностей относительно будущего сюжета и актерского состава картины. Известно только, что Стивен СпилбергСписок Шиндлера») вернется в качестве продюсера, а вот Кэтлин КеннедиНазад в будущее») отказалась от участия в проекте. Место режиссера также остается вакантным.
Читать полностью
Поделиться:

14.11.2012 08:08

«Звездные войны 7»: список кандидатов в режиссеры сократился до «пары человек»

Пришло время нашим пользователям получить суточную дозу информации о «Звездных войнах 7». Напомним, сценарист будущего фильма уже определился, им станет Майкл АрндтИстория игрушек: Большой побег»), а вот поиски режиссера продолжаются.

Среди категорично отказавшихся вставать у руля SW-7Квентин Тарантино, Стивен Спилберг и Зак Снайдер. Впрочем, на их согласие изначально мало кто рассчитывал. Затем к этой троице примкнул и Джей Джей Абрамс, который предпочитает оставаться зрителем франшизы.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: франшиза
Поделиться:

11.10.2012 09:29

Концепт-арт четвертого «Парка Юрского периода»

Похоже, что Universal не оставляют своих намерений снять четвертую часть «Парка Юрского периода».

Идею будущего сюжета подал Джон Сэйлз. Сценарист вдохновился романом Герберта Уэллса «Остров доктора Моро» и предложил развить тему генетических мутантов. Смысл затеи был в том, чтобы скрестить человека с динозавром и научить этих монстров обращаться с оружием. Что может быть круче звероящера? Только звероящер с АК-47!
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2011 21:30

Спилберг пообещал 4-й «Парк Юрского Периода»

Довольно долго режиссер ходил вокруг да около и не говорил прямо, будет ли заниматься четвертой частью франшизы. Но ресурсу Comingsoon удалось разговорить мэтра, и он признался, что действительно вот-вот приступит к реализации этого проекта.

Спилберга «ухватили за язык» на презентации его «Тинтина» — режиссер явно был в хорошем настроении, поэтому и ответил журналистам на уже набившие оскомину вопросы:
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2011 22:01

«Парк Юрского периода» возвращается?

Страсть Голливуда к франшизам не имеет границ. «Форсаж» включали уже 5 раз, и не факт, что в последний. «Терминаторы» тоже захватят Землю в пятый раз.
«Мальчишников в Вегасе», скорее всего, будет 3. Список можно продолжать и дополнить еще одним интересным пунктом: Collider сообщает, что в ближайшем будущем на экраны может вернуться несколько подзабытый «Парк Юрского периода».
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 12

Telegram-канал

Топ 250
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
весь топ