Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.02.2015 21:50

Дэн Стивенс выступит против Хопкинса в суде

Как сообщает информационный портал THR, Дэн СтивенсГость»), Энтони ХопкинсХичкок») и Аль ПачиноРеальные парни») исполнят главные роли в дебютной режиссерской работе Шинтаро Шимосавы — триллере Beyond Deceit.

Спродюсирует проект Джонатан СэнгерЧеловек-слон», «Ванильное небо»), а сценарий написали Адам Мэйсон, Саймон Бойес и Шимосава. Последний известен в качестве сценариста таких сериалов, как «Последователи» (The Following), «Двойник» (The Ringer) и «Искусственный интеллект» (Intelligence).
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2013 20:09

Сара Мишель Геллар готова к новому ситкому

Народная истребительница вампиров Сара Мишель Геллар собирается появиться в новом комедийном сериале.

35-летняя актриса приобрела широкую известность благодаря мистическому телешоу Buffy the Vampire SlayerБаффи — истребительница вампиров»), где она сыграла обворожительную охотницу на вампиров и прочую нечисть.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2012 12:08

The CW запускает в производство сериал от автора Grimm

Канал The CW пробует силы в производственном бизнесе.

Сеть, чья целевая аудитория — молодежь, решила взяться за разработку драмы Wrecking Ball («Шар для сноса зданий»*) от автора сериала GrimmГримм») Ричарда Хатема. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:

25.08.2012 09:30

Новости кастинга: В гостях у «Красавицы и Чудовища» и «Бесстыдников»

К новой драме телеканала CW Beauty and the Beast («Красавица и Чудовище») с Джеем Райаном (Sea PatrolМорской патруль») и Кристин Кройк (SmallvilleТайны Смолвилля») в главных ролях, на секундочку присоединится Медкен Эмик, которая исполнит гостевую роль в одном из эпизодов.

Об этом сообщает TVLine, уточняя, что Эмик появится в третьем эпизоде, в котором сыграет богатого президента поло-клуба. Сериал откроется 11-го октября и сконцентрируется на «борьбе» двух героев: девушки-детектива Кэтрин и Винсента, который является результатом вышедшего из-под контроля военного эксперимента.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:

13.06.2012 14:30

Новое трио для «Узла дьявола»

Не прошло и пары дней с момента присоединения Алессандро Ниволы к актерскому составу фильма Атома Эгояна Devil's Knot («Узел дьявола»*), как стало известно о результатах новых кастингов.

Кристоффер Полаха (RingerДвойник») в фильме про суд над тремя подростками, которые, несмотря на отсутствие существенных доказательств, были признаны виновными в убийстве трех мальчиков, выступит в роли общественного защитника Вэла Прайса.
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2012 17:17

The CW отменил Secret Circle и продлил Hart of Dixie

Накануне ночью стало известно, что The CW закрыл такие телешоу, как The Secret Circlе («Тайный круг») и Ringer («Двойник») c Сарой Мишель Геллар. Не так суров американский телеканал был по отношению к новичку Hart of Dixie («Зои Харт из южного штата»), который продлили на второй сезон.

Напомним, что компанию «Зои Харт» на канале The CW в будущем сезоне составят сериалы Gossip GirlСплетница»), NikitaНикита»), SupernaturalСверхъестественное»), The Vampire DiariesДневники вампира») и 90210Беверли-Хиллз 90210»).
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

04.05.2012 13:10

CW продлил Supernatural, The Vampire Diaries и 90210

Ориентированный на молодежную аудиторию канал CW продлил Supernatural («Сверхъестественное»),The Vampire Diaries («Дневники вампира») и 90210 («Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение») еще на год. Эта тройка присоединяется к реалити-шоу Next Top ModelТоп-модель по-американски»), о продолжении которого было объявлено чуть ранее.

Запуск нового сезона «Дневников» не удивителен, так как у него достаточно высокие рейтинги. Обновление позволяет драме про вампиров-подростков, созданную Кевином Уильямсоном и Джули Плек c Ниной Добрев, Йеном Сомерхолдером и Полом Уэсли в главных ролях, добраться до четвертого сезона.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , любопытно, ,
Поделиться:

10.02.2012 11:08

Рейтинги: по этой «Реке» далеко не уплывешь

Новые рейтинги не слишком радуют создателей многочисленных сериалов.

Так, например, премьерную серию сериала The RiverРека») ABC посмотрели 8,2 млн зрителей (рейтинг 2,5 демо), а в ночь на вторник триллер серьезно упал, до 6,8 млн и — соответственно — 2,2.
Читать полностью
Рубрика: Рейтинги
Теги: , , рейтинг
Поделиться:

21.11.2011 23:00

Когда сериалы вернутся из отпуска?

На носу Рождество и Новый год, а это значит, что многие наши любимые сериалы сделают небольшую паузу. Они обязательно вернутся, и случится это уже в новом, 2012-м (если на нас все-таки не упадет какой-нибудь огромный астероид).

Для того, чтобы вы не потерялись в датах, ресурс TVLine.com составил расписание уходов/приходов проектов после каникул.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

01.09.2011 20:28

Новости сериалов The Ringer, Two and a Half Men и Dexter

ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕРЫ!

LostFilm.INFO представляет очередной кастинг-ревю в преддверии осенних премьер телесериалов.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:


1 2
Всего: 13

Telegram-канал

Топ 250
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ