Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.03.2021 14:14

Хьюи Льюис споет для Fox

В ситуации, когда конкуренция между телеканалами только усиливается, Fox сделал ставку на сериал-антологию от музыкальной супер-звезды 1980-х Хьюи Льюиса, создательницы «Зои Харт из южного штата» Лейлы Герштейн и Аарона Каплана. Проект уже находится на стадии написания сценария, за который отвечает Герштейн.

Каждый сезон безымянного пока сериала будет посвящен одной завершенной романтической истории, вдохновленной песнями Льюиса. Музыкант задаст ритм повествованию в первом сезоне, который расскажет современную сагу о любви в 1986 году в обстановке подростковых ромкомов. Такая отсылка к комедийным мелодрамам 1980-1990-х послужит напоминанием, что Сила Любви (название одной из песен Льюиса) непостижима.
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2018 19:01

У Миранды Отто случится форс-мажор

Как сообщает интернет-портал Deadline, в актерском составе будущей картины под названием «Форс-мажор» стало на трех человек больше: свои контракты подписали Миранда Отто, известная как тетя Зельда из сериала «Леденящие душу приключения Сабрины», Зои ЧаоЗои Харт из южного штата») и Зак ВудсШпион»). В ремейке одноименной картины 2014 года шведского режиссера Рубена Эстлунда они исполнят второстепенные роли.

В сценарии оскаровского номинанта Джесси АрмстронгаВ петле») рассказывается, как снежная лавина во время отдыха в Альпах ставит под вопрос кажущееся семейное благополучие и вынуждает близких людей пересмотреть свои отношения, которые до недавнего времени казались идеальными.
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2018 13:26

Disney откроет магазин винила

В век, когда практически каждый фильм, оставивший хоть какой-нибудь след в истории кинематографа, становится сериалом, новость о том, что голливудские продюсеры готовят очередной проект подобного рода, уже не вызывает удивления. Теперь к когорте компаний, черпающих вдохновение для новых шоу в классике, присоединится и студия Disney.

Как сообщает портал Deadline, компания Уолта Диснея переснимет фильм «Фанатик» для своего нового стримингового сервиса. В свое время экранизация романа Ника Хорнби завоевала расположение критиков, а Джон Кьюсак даже получил за роль в ленте номинацию на «Золотой глобус».
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2012 16:13

Телекалендарь 2013

Какие телешоу ждет возвращение на голубые экраны, какие будут продлены, какие получат дополнительный заказ серий — подведем промежуточные итоги и попробуем разобраться, что нас ожидает в новом телевизионном сезоне?

Начнем с сериалов пяти крупнейших телеканалов, продленных на сезон 2013—2014. Данную группу в основном представляют непотопляемые мультипликационные шоу и проверенные временем и рейтингом молодежные ситкомы, что, впрочем, не снижает их значимости для всех нас.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , ,
Поделиться:

30.06.2012 10:26

Телеканал CW объявил даты осенних премьер

Телеканал CW объявил даты намеченных на октябрь этого года премьер как новых сериалов вроде супергеройской драмы Arrow («Стрела») или истории о не совсем обычной любви Beauty and the Beast («Красавица и Чудовище»), так и очередных сезонов всеми любимых проектов канала, сообщает TVLine.

Стоит напомнить, что Supernatural («Сверхъестественное») переехал на среду и теперь будет транслироваться сразу после «Стрелы», поклонники Hart of Dixie («Зои Харт из южного штата») будут смотреть сериал по вторникам, а показ 90210 («Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение») теперь будет осуществляться по понедельникам.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

18.05.2012 13:57

Расписание выхода сериалов CW на 2012-2013 год

Вслед за коллегами (NBC, Fox, ABC), телеканал CW поторопился обнародовать свое распиcание на 2012-2013 год, сообщает Deadline. Сразу видно перемещение сериала SupernaturalСверхъестественное»), который теперь будет предваряться новой супергеройской драмой ArrowСтрела»). Такая пертурбация может сказаться весьма позитивно на рейтингах «Суперов».

В свою очередь, флагман телеканала, The Vampire DiariesДневники вампира»), теперь будет привлекать внимание к новой истории, и тоже о нетрадиционной любви — Beauty And the BeastКрасавица и Чудовище»).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

12.05.2012 17:17

The CW отменил Secret Circle и продлил Hart of Dixie

Накануне ночью стало известно, что The CW закрыл такие телешоу, как The Secret Circlе («Тайный круг») и Ringer («Двойник») c Сарой Мишель Геллар. Не так суров американский телеканал был по отношению к новичку Hart of Dixie («Зои Харт из южного штата»), который продлили на второй сезон.

Напомним, что компанию «Зои Харт» на канале The CW в будущем сезоне составят сериалы Gossip GirlСплетница»), NikitaНикита»), SupernaturalСверхъестественное»), The Vampire DiariesДневники вампира») и 90210Беверли-Хиллз 90210»).
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

04.05.2012 13:10

CW продлил Supernatural, The Vampire Diaries и 90210

Ориентированный на молодежную аудиторию канал CW продлил Supernatural («Сверхъестественное»),The Vampire Diaries («Дневники вампира») и 90210 («Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение») еще на год. Эта тройка присоединяется к реалити-шоу Next Top ModelТоп-модель по-американски»), о продолжении которого было объявлено чуть ранее.

Запуск нового сезона «Дневников» не удивителен, так как у него достаточно высокие рейтинги. Обновление позволяет драме про вампиров-подростков, созданную Кевином Уильямсоном и Джули Плек c Ниной Добрев, Йеном Сомерхолдером и Полом Уэсли в главных ролях, добраться до четвертого сезона.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , любопытно, ,
Поделиться:

16.02.2012 21:31

Рейтинги: Травоядный «Город хищниц»

Итак, они возвращаются.

Cougar TownГород хищниц») после трудного партизанского маркетинга от создателей и продюсеров возвращается на экраны с весьма скромными показателями: начало третьего сезона посмотрели 4,8 миллионов зрителей, первая серия третьего сезона имела рейтинг 1.8 у аудитории в возрасте от 18 до 49. Падение относительно финала второго сезона (он шел не во вторник, как теперь, а в среду, после Modern FamilyАмериканской семейки»)) не столь значительное - 4 и 10 % соответственно, а по уровню удержания аудитории «Город хищниц» вообще уступает только сериалу Last Man StandingПоследний мужчина»), у которого запредельные цифры в 83%.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

20.10.2011 20:05

Сериал Misfits — теперь в американском варианте

Создатель «Чака» (Chuck) и «Одиноких сердец» (The O.C.), Джош Шварц, решил адаптировать британский сериал MisfitsПлохие», он же «Отбросы») для американского телевидения, сообщает Collider. Спрашивается, зачем? Зачем столь занятому человеку, у которого на носу еще Hart of DixieЗои Харт из южного штата»), переделывать и так великолепное шоу, долгожданный третий сезон которого стартует со дня на день?

Сие известно только самому Шварцу, чья Fake Empire на днях заключила сделку с Warner Bros.TV. Пока нет информации о том, на каком канале будет транслироваться этот эрзац, но здесь вряд ли возникнут какие-либо проблемы. Прошлым летом первый сезон «Плохих» стал доступен для американских пользователей портала Hulu, и немедленно встал в ряд с самыми «смотрибельными» шоу, каждый новый эпизод которого предваряется множественным пользовательским «а когда?».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ремейк, ,
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
весь топ