Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.01.2015 17:47

Десять самых многообещающих экранизаций — 2015

Судя по уже известным нам анонсам, наступивший 2015 год богат на экранизации, даже если не брать в расчет киноадаптации комиксов, которых в настоящее время создается немало. Предлагаем вашему вниманию подборку из десяти фильмов 2015 года, создающихся или уже созданных по мотивам литературных произведений.

1. «Вдали от безумной толпы» (2 июля)
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2015 20:20

Идрис Эльба будет спасать Люцифера?

JoBlo сообщает, что Идрис Эльба и его кинокомпания Green Door Production займутся созданием мистического триллера под названием «По должен умереть»* (Poe Must Die) по мотивам книги Марка Олдена.

Действие картины будет разворачиваться в 40-е годы XIX века в Нью-Йорке, где царят преступность и нищета. Главный герой истории — писатель Эдгар Аллан По, ведущий смертельно опасную игру. Ему приходится бороться как со сверхъестественными силами, так и с демонами внутри себя самого. По преследуют воспоминания о покойной жене, и он пьянствует, чтобы забыть о ней.
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2014 11:23

Новые фотокадры: трое мужчин и одна женщина

Представляем вашему вниманию обзор новых фотокадров. Сегодня в наше поле зрения попал скитающийся по пустыне Юэн Макгрегор, бесстрашный охотник на динозавров Крис Прэтт и самый обаятельный секретный агент Великобритании — Дэниел Крэйг.

Обратите внимание на Шэйлин Вудли и Тео Джеймса, чьи герои отжигают по полной в фантастическом приключенческом триллере «Инсургент». Кроме того, в Сети появился первый концепт-арт новой «Книги джунглей».
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2014 10:01

Новые постеры: пиксельный Инсургент и бородатый Бандерас

Представляем вашему вниманию обзор новых постеров к будущим кинопремьерам. Сегодня в нашей подборке вы найдете взрывной головокружительный плакат «Инсургента» и логотип новой «Книги джунглей» от студии Disney.

Кроме того, обязательно обратите внимание на бородатого пирата Антонио Бандераса из мультфильма «Губка Боб в 3D» и необычных компьютерных ретро-героев фантастической комедии «Пиксели».
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2014 10:16

Красавица, чудовище и сценарист

Как сообщает Entertainment Weekly, Стивен ЧбовскиИерихон»/Jericho) назначен сценаристом полнометражной картины студии Disney по мотивам сказки «Красавица и чудовище».

Стивену предстоит внести правки в оригинальный сценарий Эвана СпилиотопулосаГеракл»). Ожидается, что в картине прозвучат песни из анимационного фильма 1991 года и популярного бродвейского мюзикла. В июне режиссером «Красавицы и чудовища» был назначен Билл КондонСумерки. Сага. Рассвет»).
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2014 20:24

Идрис Эльба: «Вызовом должна становиться любая роль»

В рамках промокампании фильма «Никаких добрых дел» Идрис Эльба ответил на вопросы поклонников о работе на телевидении и в большом кино, желании сыграть культовых героев и планах на будущее.

Кого Вам нравится играть больше — героев или злодеев?
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2014 23:35

Кастинг: Бен, Бри и набор пугающих способностей

Бен КингслиЖелезный человек 3») и Бри ЛарсонМачо и ботан 2») подписались на съемки в драме Дагласа МакГрата Brooklyn Bridge. Главную роль в фильме ранее поучил Дэниэл Рэдклифф.

Рэдклифф сыграет молодого инженера, назначенного руководить строительством Бруклинского моста после того, как умер занимавший эту должность его отец. Кингсли исполнит роль этого отца, а Бри Ларсен появится в образе жены героя Рэдклиффа.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2014 13:23

Сиквел «Лучшего стрелка» меняет сценариста

Студии Paramount и Skydance предложили Джастину МарксуСтритфайтер») возглавить работу над сценарием сиквела культового боевика «Лучший стрелок», сообщает The Hollywood Reporter.

Первый вариант сценария написал Питер КрейгГород воров»), текст которого был одобрен Тони Скоттом, постановщиком оригинального фильма. Однако после смерти режиссера студийные боссы решили изменить вектор развития проекта. В марте к работе над картиной присоединился продюсер Джерри Брукхаймер, пришедший в Paramount после прекращения сотрудничества со студией Disney. По словам Джерри, действие сиквела развернется в те времена, когда военные самолеты с пилотами заменят дронами.
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2014 10:22

Идрис Эльба приглашен за Круглый стол

Как сообщает The Hollywood Reporter, Идрис ЭльбаТор», «Тихоокеанский рубеж») вступил в переговоры со студией Warner Bros., предложившей актеру роль в фильме Гая Ричи «Король Артур»*.

Идрис может воплотить на экране образ Бедивера, правой руки короля Утера. Как сообщается, герою Эльбы предстоит обучить Артура азам военного искусства. Сценарий картины, основанной на легендах о рыцарях Круглого стола, написал Джоби ХарольдНаркоз»). В начале года стало известно, что WB планирует создать целую франшизу из шести фильмов о Короле Артуре.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2014 12:40

Возвращение Дамбо

Как сообщает The Wrap, студия Disney приступила к работе над фильмом о приключениях слоненка Дамбо.

«Дамбо», ставший четвертым полнометражным мультфильмом компании Disney, вышел на экраны в 1941 году. Анимационная картина завоевала премию «Оскар» в номинации «Лучшая музыка в музыкальном фильме». В центре сюжета — цирковой слоненок, страдающий от насмешек своих сородичей. При поддержке своего единственного друга, мышонка Тимоти, Дамбо открывает в себе удивительный дар...
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 114


Топ 250
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ