Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.04.2020 14:31

Ваш ход, Анджелина Джоли

Анджелина Джоли может узнать несколько новых магических трюков и заклинаний. Звезда «Малефисенты» ведет переговоры по поводу участия в экранизации настольной игры Magic: The Gathering.

Коллекционная карточная игра создана в 1991 году. За минувшие годы она переросла в масштабную метафраншизу, которой увлечены более сорока миллионов человек. Экранизация настолки ушла в разработку летом прошлого года. Тогда речь шла о создании многосерийного мультика, но, видимо, сервис Netflix и компания братьев РуссоМстители: Война бесконечности») решили не ограничиваться миром анимации. Судя по новой информации, нас ждут сразу два проекта — рисованный сериал и игровая полнометражная лента.
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2020 10:30

Любовь, гром и Стражи Галактики

Сюжет кинокомикса «Тор: Любовь и гром» обрастает новыми деталями. Несколько дней назад мы сообщали, что главного антагониста блокбастера сыграет Кристиан Бэйл. Видимо, угроза окажется настолько серьезной, что Тор призовет на помощь Стражей Галактики.

Герой Криса Хемсворта уже встречался с космической суперкомандой Marvel в последних частях «Мстителей». Руководство студии продолжит увлекательный кинокроссовер. Информацию о появлении Стражей раскрыл Вин Дизель. «Недавно я разговаривал с Тайкой Вайтити, который признался, что включит наших героев в сценарий "Любви и грома". Боюсь, мне не стоило раскрывать этот секрет», — спохватился актер.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2020 13:46

Лучшие спецэффекты 2019 года

В лос-анджелесском отеле Beverly Hilton состоялась 18-я церемония вручения премии Общества специалистов по визуальным эффектам (Visual Effects Society). Гостей развлекал постоянный ведущий мероприятия — актер, сценарист и стендап-комик Пэттон Освальт.

К настоящему моменту эксперты VES предугадали имена десяти из семнадцати будущих лауреатов «Оскара» в категории «Лучшие визуальные эффекты». В прошлом году мнение мастеров спецэффектов и киноакадемиков разошлось: первые отдали предпочтение блокбастеру «Мстители: Война бесконечности», а вторые проголосовали за биографическую драму «Человек на Луне». Посмотрим, совпадет ли выбор экспертов в текущем наградном сезоне.
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2020 18:18

Величайшие фильмы XXI века по версии Empire

Издание Empire подвело первые итоги развития киноискусства в XXI веке. Всемирно известный журнал о кино опубликовал список лучших фильмов за последние 20 лет. Рейтинг возглавила лента «Безумный Макс: Дорога ярости».

Постапокалиптический экшен Джорджа Миллера прошел все круги производственного ада. Съемки могли стартовать в начале двухтысячных: сначала работе помешали теракты 11 сентября, а затем — военный конфликт в Ираке. В результате картина потеряла Мэла Гибсона, сыгравшего Макса в предыдущих частях франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2020 18:18

Самые ожидаемые фильмы 2020 года

Ушедший год подарил множество ярких киномоментов. Мы простились с сагой о Скайуокерах, станцевали с Джокером, победили Таноса, прогулялись по Голливуду 60-х, остановились в отеле «Оверлук», побывали на гонке «24 часа Ле-Мана», узнали биографии великих людей и вернулись в детство вместе с воришкой Аладдином, львом Симбой и ковбоем Вуди. Год наступивший сулит не меньше эмоций. Редакция LostFilm.INFO предлагает отвлечься от новогодних хлопот, взять в руки календарики и отметить даты самых громких премьер 2020 года.

Январь
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2019 17:05

Сокол и Зимний солдат набирают команду

Актерский состав будущего сериала «Сокол и Зимний солдат» продолжает пополняться: к исполнителям заглавных ролей Энтони Маки и Себастьяну Стэну присоединились Дезмонд ЧиамХроники Шаннары») и Мики ИсикаваТеррор»). Disney отказались прокомментировать эту новость и держат роли новеньких в секрете.

Сериал будет посвящен приключениям двух верных напарников Капитана Америки. Персонажи Сокол и Зимний солдат были представлены зрителю в фильме «Первый мститель: Другая война» и с тех пор постоянно появлялись в последовавших частях франшизы: «Первый мститель: Противостояние», «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Финал». Финал последней ленты, завершившей Третью фазу киновселенной Marvel, также служит завязкой сюжета для сериала.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2019 15:14

Та еще компашка. Тизер-трейлер «Черной Вдовы»

С тех пор как Наташа Романофф появилась во втором «Железном человеке», она стала неотъемлемой частью киновселенной Marvel. Однако все это время героиня Скарлетт Йоханссон либо сражалась со злом в компании Мстителей, либо была на вторых ролях в сольниках других персонажей. Весной следующего года Наташа наконец сможет блеснуть в собственном фильме, который откроет Четвертую фазу.

Действие «Черной Вдовы» развернется между событиями «Противостояния» и «Войны бесконечности». Наташе, всю жизнь бежавшей от своего прошлого, придется вернуться к истокам — в мир профессиональных наемников, о котором она предпочитала не вспоминать, сражаясь на стороне добра вместе со Мстителями.
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2019 14:52

Бокс-офис России: Ford и Ferrari на коне

Сборы российского проката продолжают падать. Как и неделей ранее, за выходные отечественный бокс-офис просел на 9%. Сборы кинотеатров за уикенд составили всего 611,1 млн руб., и это худший результат за последние два месяца. Радует дистрибьюторов только то, что впервые с сентября в тройку лидеров финансового рейтинга пробились представители отечественного кинопрома.

Топ-5 российского бокс-офиса по итогам выходных (21-24 ноября) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2019 17:18

Бокс-офис России попал в мир высоких скоростей

И вновь, несмотря на обилие новинок, прошедшие выходные не порадовали отечественных дистрибьюторов. Российский прокат просел почти на 9%, и падение сборов оказалось минимальным лишь благодаря фильму «Ford против Ferrari».

Топ-5 российского бокс-офиса по итогам выходных (14-17 ноября) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

09.10.2019 13:20

Marvel планирует Пятую фазу

Летние фестивали Comic-Con и D23 дали понять, что четвертый этап развития киновселенной Marvel продлится только два года. Неудивительно, что компания Кевина Файги уже приступила к разработке следующей фазы.

Пятая глава супергеройской саги откроется в 2022 году. С высокой долей вероятности в нее войдут сиквелы «Черной Пантеры» и «Капитана Марвел», третий фильм о приключениях Стражей Галактики и сольник Блэйда. Кроме того, на подходе к кино- и телеэкранам находятся популярные марвеловские персонажи, принадлежавшие корпорации Fox — Дэдпул, Фантастическая четверка и Люди Икс.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Всего: 227

Telegram-канал

Топ 250
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
весь топ