Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.06.2023 14:20

Возвращение Али Джи

Продолжение «Бората» получило хорошие отзывы в прессе, стало хитом сервиса Amazon и заработало редкие для своего жанра две оскаровские номинации. Понятно, почему Саша Барон Коэн задумался о возвращении еще одного своего персонажа: по стопам казахского журналиста может пойти рэпер Али Джи.

В Сети прошла информация, что Коэн готовит какой-то секретный проект о новых приключениях Али Джи. Работа ведется в условиях строгой секретности, но до инсайдеров дошел пока непроверенный слух, что речь не о каком-то коротком скетче, а о полноценной кинокартине.
Читать полностью
Поделиться:

16.10.2022 14:00

Саша Барон Коэн станет суперзлодеем?

Не успели зрители обсудить слух об участии Харрисона Форда в киновселенной Marvel, как в супергеройскую франшизу начали сватать еще одного известного актера. Поговаривают, что студия Кевина Файги проводит переговоры с Сашей Бароном Коэном.

На счету британского комедианта немало ярких сатирических персонажей — от Али Джи до Бората. В последние годы актер доказал, что ему по плечу не только комедийные, но и драматические образы. Если верить инсайдерам, Файги видит Коэна в роли демона Мефисто.
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2021 12:50

Телеадаптация «Перси Джексона» нашла режиссера

В прошлом году мы писали, что онлайн-гигант Disney+ готовит многосерийную адаптацию книжного цикла о Перси Джексоне. Сегодня нам стало известно имя режиссера, который возглавит работу над сериалом. В мир волшебства погрузится британец Джеймс Бобин.

Бобин начинал на ТВ и заработал впечатляющие 11 номинаций на «Эмми» за работу над «Али Джи шоу» и «Полетом Конкордов». Начиная с 2011 года Джеймс трудится в качестве голливудского постановщика. На его счету такие картины, как «Маппеты», «Маппеты 2», «Алиса в Зазеркалье» и «Дора и Затерянный город».
Читать полностью
Поделиться:

05.07.2018 18:45

Саша Барон Коэн закончит школу по совету Трампа

Сегодня Саша Барон Коэн опубликовал в твиттере тизер своего нового проекта, который, судя по всему, будет связан с Дональдом Трампом и ныне несуществующим Trump University. В видео Трамп оскорбляет исполнителя ролей Бората и Али Джи, утверждая, что тот должен «пойти в школу, чтобы научиться быть смешным». Тизер завершается титром «Саша закончит школу. Скоро», после чего появляется логотип Trump University.

Барон Коэн и знаменитый политик имеют долгую историю конфликта. До того как Трамп стал президентом, он участвовал в интервью для «Али Джи шоу», в котором актер пытался убедить Трампа инвестировать в «перчатку для мороженого». По словам Трампа, он сразу понял махинацию и тотчас покинул интервью, хотя на «Очень позднем шоу с Джеймсом Корденом» в 2016 году Барон Коэн рассказал, что Трамп оставался на интервью около семи минут, что довольно долго для гостей его сатирического шоу.
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Теги: персона, слухи
Поделиться:

24.08.2017 12:03

Остерегайтесь призраков

Еще в 2015 году Андрес и Барбара Мускетти приобрели права на экранизацию графической новеллы «Призрак Ани» (Anya’s Ghost), но после этого режиссер и его сестра-продюсер переключили внимание на экранизацию романа «Оно». Первые подвижки в работе над адаптацией произведения Веры Бросгол появились только сейчас. Проект обзавелся режиссером, о чем пишет информационный сайт Deadline.

Так, съемки будущей картины возглавит Дэн Мазер, ранее сотрудничавший с Сашей Бароном Коэном в качестве сценариста фильмов «Борат» и «Бруно», а также передачи «Али Джи шоу». Режиссерским дебютом Мазера в большом кино стала мелодрама «Даю год», а в 2016-м он представил на суд зрителей комедию «Дедушка легкого поведения». Мазеру предстоит реализовать сценарий Патрика НессаГолос монстра»), а продюсированием экранизации занимаются Джереми БолтОбитель зла») и Бенедикт КарверСудный день»).
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2013 23:57

Саша Барон Коэн получит премию за достижение в комедии

Вслед за Бенедиктом Камбербэтчем еще один британский актер получит премию в рамках BAFTA Los Angeles Britannia Awards. На этот раз речь идет о Саше Бароне Коэне, которого отметят специальной наградой имени Чарли Чаплина за достижения в комедии. Церемония вручения состоится 9 ноября в отеле Beverly Hilton.

Вполне заслуженная награда, особенно если вспомнить тех характерных комедийных персонажей, которых Саша Барон Коэн играл в большом кино. Среди них: рэпер Али Джи, казахстанский журналист Борат Сагдиев, австрийский ведущий fashion-шоу Бруно и адмирал-генерал Хаффаз Аладин.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
весь топ